Кино-то, может, и будет, но электричество кончилось

Привятки всем присутствующим. Вчера у меня в квартире кардинально наебнулось электричество: сначала все розетки хором начали испоолнять синтипоп, а после проверки пробок на лестничной площадки во всей квартире, кроме кухни, сеней и коридора, отключилось «нижнее» электричество. Сегодня вызывали электриков — те где-то с час с умным видом побегали по квартире, осмотрели три розетки (от которых вся эта галустня в принципе не могла случиться, но они не слушали), а потом сказали, что возможная причина локального 25 мая кроется «где-то в стенах», которые они вскрывать в принципе не собираются и вообще у них «много заказов» (ага, и к нам пришли на три часа позднее обещанного, поломав тем самым все планы всех жильцов), так что мне налево, вам направо, вот и до свидания. Сказали также, что без хозяина квартиры ничего решать не будут — отлично, вот только «хозяева» приходят в те часы, в которые подобные службы уже не работают, а днём, тем не менее, в квартире обретаются два старика-пенсионера, двое инвалидов второй группы (включая меня), три школьника-подростка и моя сестра-студент (приходит всего-то часа на два ранее «хозяев», но, тем не менее). Ясен арафат, электричество нужно всем, а когда оно теперь вернётся — это, детектив, правильный вопрос. Вот такие дела, живём теперь как в коммуналке. Слава макаронному монстру, с интернетовским кабелем ничего не случилось.

Кино-то, может, и будет, но электричество кончилось Электропроводка, Ремонт, Крик души, Надоело, Выживание, Рубильник-кун, The Matrix Has You

Алсо, дабы не изливать душу впустую — как теперь пофиксить эту херь?

Человек, ставивший проводку, уже четвёртый год как живёт в Барнауле, так что помощи от него как снега в июле.