Кинотеатры после карантина в Малайзии

Продолжая пост Про Кожаные изделия в малайзийском молле после двух месяцев карантина

В данный момент в стране закрыты кинотеатры и тут показали фото, что стало с креслами после 2 мес. карантина. Все покрылось плесенью...

Кинотеатры после карантина в Малайзии Картинки, Малайзия, Плесень, Кинотеатр, Длиннопост
Кинотеатры после карантина в Малайзии Картинки, Малайзия, Плесень, Кинотеатр, Длиннопост

Мой телеграм канал про Малайзию-Башни Близнецы

Источник: https://says.com/my/news/cinema-seats-grow-mould-after-two-m...

Всё о кино

19.8K поста58.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, через сколько восстановиться индустрия кинотеатров?

Ведь всё равно дофига людей будет стрематься ходить в замкнутые помещения с не очень хорошей вентиляцией, чтобы вплотную сидеть с другими людьми, даже после снятия ограничений, т.к понятно что вирус ещё долго будет ходить, пусть и не в таких масштабах?

Ведь походы в кинотеатр эта не вынужденная мера, типа поездок на работу в общественном транспорте.
раскрыть ветку (35)
142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя умоляю. У нас, если открыть сейчас киношки, то отбоя не будет от людей.

раскрыть ветку (18)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё правительство обязательно должно "порекомендовать избегать скопления людей", тогда всякие гоблины точно начнут штурмовать кинотеатры, концертные залы и прочие развлекательные здания с криками "Карантина нет, рекомендательный характер, законом не запрещено".


Ну ей-богу, как в анекдоте про бесплатный источник энергии — ручка с табличкой "Не крутить!"

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А там есть что смотреть?)
ps: я вот на продолжение поезда в Пусан бы сходил - может в августе всё уже ок будет.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В августе в реальности увидешь😀
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, благодаря вам узнала, что будет продолжение, ликую 💃
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще фильм и сериал Королевство, корейские.
Можно глянуть, если нравится фильмы про зомби.

Еще есть Станция «Сеул». Нудновато + мультипликация, но для 1 раза тоже сойдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Королевство скачали, посмотрим в выходные, спасибо!
ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в окно когда смотрел в последний раз?))) Как только откроют - там битком будет и очередь в километр.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да Господи , всем уже насрать
у нас как-то только открыли веранды кафе и баров, там уже полные столики распивающих пивас или же поедающих что-то.
11
Автор поста оценил этот комментарий

кто постарше будет, а мОлодежь ломанется с гиканьем:)

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я молодежь и я вижу совершенно противоположную ситуацию на улицах. Молодежь сидит дома, а деды с бабками на променад регулярно выходят.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодёжь это типа тебе тридцатник, но ты ещё бодр и весело играешь со своими двумя детьми? 😂


Потому что 16-летние не особо и парились карантином. У них голова другим занята.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 23 и все мои знакомые сидят дома, кто сильно помладше или сильно постарше - шляются везде. Как-то по-детски обидно из-за того, что я честно сижу дома, спасаю жизни этих ебаных дедов и бабок, а они вообще не понимают. Буквально на днях случайно выглянул в окно, а там под подъездом гуляли, болтали и смеялись деды. В инсту тоже зайдёшь, многие то на пробежку, то ещё куда ходят. Не покидает чувство того, что меня кинули и я как лох повёлся на этот "карантин". Всё наподобие зоновских понятий, которые существуют для фраеров, а уважаемые люди живут, как хотят и вертят на хуе все правила.

Хотя некоторые старики вообще не понимают опасности ситуации, но у них же дети есть, внуки. Мы своим объяснили всю тяжесть ситуации и она по домам сидят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не сиди,  в чём проблема?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну х.з. может некоторые и сидят, но многим пофиг на карантин. Каждый раз когда хожу за пополнением запасов в магнит у макдака рядом постоянно кучкуется молодеж и все лавки рядом с ним обычно были заняты ими. Откройте кинотеатры и развлекательные центры и там сразу же будет полно народу.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же отлично, в чем проблема?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например вот вторая волна в Сеуле:

В  Сеуле были выявлены новые зараженные COVID-19. Все они либо побывали в клубах развлекательного квартала Итхэвон, где произошла несколько дней назад вспышка, либо это те люди, кто контактировал с посетившими подобные заведения. Таким образом, общее число зараженных в этом очаге составило уже 142 человека.

Об этом стало известно после того, как в среду, 6 мая, тест на выявление Covid-19 у 29-летного мужчины, который 2 мая посетил три ночных клуба в этом районе, показал положительный результат.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем насрать на вирус, сними ограничения - и повалят миллионы

Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Кемерово случилась трагедия с Зимней вишней столько людей писали, что ни ногой в торговые центры не сунутся и в том числе в кинотеатры, но ни торговые центры, ни кинотеатры пустыми не остались. Думаю и тут как только возобновят работу кинозалов, так люди и попрут туда, может быть в масках, но пойдут.
Автор поста оценил этот комментарий

есть столько же дофига кому пофиг на карантин, и вот какое дофига победит, время покажет. Вирус не то что долго будет ходить, он вообще никуда не денется, просто приспособимся жить с ним.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как будут требования, будут дистанции между зрителями и точно не в 1 кресло. Ну и по вентиляции и дезинфекции будут требования. Но вот есть ли смысл выпускать блокбастеры в это время? Скорее всего ближайший год не будут выходить хорошие фильмы. Скорее все пока будут развивать стриминг и запускать сериалы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В основном люди запуганы и никуда не пойдут. Будут по домам в компах фильмы смотреть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку