850

Кинотеатры после карантина в Малайзии

Продолжая пост Про Кожаные изделия в малайзийском молле после двух месяцев карантина

В данный момент в стране закрыты кинотеатры и тут показали фото, что стало с креслами после 2 мес. карантина. Все покрылось плесенью...

Кинотеатры после карантина в Малайзии Картинки, Малайзия, Плесень, Кинотеатр, Длиннопост
Кинотеатры после карантина в Малайзии Картинки, Малайзия, Плесень, Кинотеатр, Длиннопост

Мой телеграм канал про Малайзию-Башни Близнецы

Источник: https://says.com/my/news/cinema-seats-grow-mould-after-two-m...

Найдены возможные дубликаты

Всё о кино

10.2K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты (в том числе посты в стиле "Сегодня день рождения у ...", "сегодня прошло N лет со дня выхода фильма ..." и тому подобные, не несущие никакой информации помимо самой даты). В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
+172

Весь покрытый плесенью

Абсолютно весь

Зал кинотеатра

В МалайзИи есть.

раскрыть ветку 7
+69
Весь покрытый плесенью
абсолютно весь
Год лежу в кровати
И пытаюсь сесть
раскрыть ветку 1
+11
Вот такая, в общем,
Вышла ерунда:
Это ж Малайзи́я,
А не Канада́
раскрыть ветку 3
+3
Там живут несчастные люди-дикари
с виду все заросшие
добрые внутри.
+34
У них сильная влажность и без ухода выходит вот такое.
раскрыть ветку 26
+38
В чем заключается уход по вашему?
Как по мне причина это выключенная система вентиляции и кондиционирования.
раскрыть ветку 6
+14

да думаю много где там, у меня в Индии такой треш со всей фигнёй если не перестирать в муссон
update: так они кондеи выключили - ниже пост Кожаный изделия в малайзийском молле после двух месяцев карантина ессно влажность скаканула

раскрыть ветку 17
+4

Скорее всего, кондиционеры не работают. А темнота и влажность - лучшие друзья плесени.

+75
Мне вот интересно, через сколько восстановиться индустрия кинотеатров?

Ведь всё равно дофига людей будет стрематься ходить в замкнутые помещения с не очень хорошей вентиляцией, чтобы вплотную сидеть с другими людьми, даже после снятия ограничений, т.к понятно что вирус ещё долго будет ходить, пусть и не в таких масштабах?

Ведь походы в кинотеатр эта не вынужденная мера, типа поездок на работу в общественном транспорте.
раскрыть ветку 35
+139

Я тебя умоляю. У нас, если открыть сейчас киношки, то отбоя не будет от людей.

раскрыть ветку 18
+11
Ты в окно когда смотрел в последний раз?))) Как только откроют - там битком будет и очередь в километр.
+2
Да Господи , всем уже насрать
у нас как-то только открыли веранды кафе и баров, там уже полные столики распивающих пивас или же поедающих что-то.
+3

кто постарше будет, а мОлодежь ломанется с гиканьем:)

раскрыть ветку 8
0
Когда в Кемерово случилась трагедия с Зимней вишней столько людей писали, что ни ногой в торговые центры не сунутся и в том числе в кинотеатры, но ни торговые центры, ни кинотеатры пустыми не остались. Думаю и тут как только возобновят работу кинозалов, так люди и попрут туда, может быть в масках, но пойдут.
0

Да всем насрать на вирус, сними ограничения - и повалят миллионы

0

есть столько же дофига кому пофиг на карантин, и вот какое дофига победит, время покажет. Вирус не то что долго будет ходить, он вообще никуда не денется, просто приспособимся жить с ним.

0

Вроде как будут требования, будут дистанции между зрителями и точно не в 1 кресло. Ну и по вентиляции и дезинфекции будут требования. Но вот есть ли смысл выпускать блокбастеры в это время? Скорее всего ближайший год не будут выходить хорошие фильмы. Скорее все пока будут развивать стриминг и запускать сериалы.

0

В основном люди запуганы и никуда не пойдут. Будут по домам в компах фильмы смотреть.

+3

А что они делают в обычной жизни, чтобы такого не было? Или просто кондиционеры выключили?

раскрыть ветку 3
+7
Помогает проветривание, кондиционер и стирка. Они видимо просто закрыли все помещения и естественно всё заплесневело ибо влажность
раскрыть ветку 2
+4
Весь покрытый плесенью,
Абсолютно весь,
Карантинный остров
С кинотеатром есть.
раскрыть ветку 1
+2
У меня вопрос. Ты сюда хотел дописать и промахнулся?
#comment_169335313
+3

Да что у них там в Малайзии за дичь происходит. Скоро и люди плесневеть начнут. А потом и о коронавирусе забудут.

раскрыть ветку 1
+13
Скоро и люди плесневеть начнут
Я уже догадываюсь, какая следущая стадия
Иллюстрация к комментарию
+13
Ох, я совсем испорченный:3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Даааа, это столько радости у людей было! 😉
+1
У нас такая же фигня была, когда руководство сделало помещение под мастерскую на складе. Вентиляции нет, полы ещё толком не высохли (бетоном заливали).
В итоге станки потели под плёнкой, а на стульях вытащила вот такая фигня.
+1

надо было не жопиться и оставить кондеры включенными (они сушат воздух)

раскрыть ветку 4
+1

Как знать что дешевле почистить или месяцами платить за кондеры.

раскрыть ветку 3
0

О, мы так в капитальный гараж на лето машину поставили... осенью извлекли космический корабль с новыми формами жизни...

0

Расскажите им про кварцевые лампы уже

0
Стало быть в пердеже водится грибок.
0

Идиоты))

0

Прям как в мультике "Навсикая из долины ветров"

0

Я подумал это перхоть

раскрыть ветку 1
0

Думаю это кто-то просыпался кокаин.

-5

Без газов посетителей побеждает грибок.

ещё комментарий
-1

из чего их надо делать, чтобы такая плесень то пошла?! может и климат влияет, чтоб так! интересно, в нащих кинотеатрах, какие щас кресла...хотя они и без того отстойные, что садиться иной раз стремно

-5

Они точно не ссутся в кресла?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: