5

Кинотеатры. Гнева пост.

Я не могу понять, в кино что, люди жрать, блядь, прихрдят. Сука заебали, двое дак вобще наверно ящик бухла в пакетах принесли. Жрут все, даже блядь, пересеть некуда, сука вокруг бухло и чипсы. Шубуршат этими пакетами. Они хоть сами-то фильм слышат за своим жеванием и шабуршаением?

Дубликаты не найдены

+11
Кстати да. Заебали. Ни покурить ни поьрахаться
раскрыть ветку 1
+4

Во во!! Как только, начинаешь лапать девушку которая сидит рядом с тобой, так стразу ор, крики, их мужья лезут в драку. Куда мир катиться?!

+3
А где мне ещё ЖРАТЬ??
ещё комментарии
+2
Это поможет.
держи и не благодари!
Иллюстрация к комментарию
+2

ахаха)) эт да) поэтому лучше не ходить в кино в прайм-тайм

Я вообще не понимаю этой моды жрать и пить в кинотеатре. ну ладно пить - еще куда ни шло. Но это шебуршание!

раскрыть ветку 1
0
Вобще не думал, что в предпоследний день показа будет столько народу
+1
Мне похереру. Я затычки в уши вставляю 😎😎😎
0
Надо ходить утром в будни
0
Поэтому из-за жрущих уродов не хожу в кино. Блять, для принятия пищи есть другие заведения. Падлы.
0
Я думала, что я одна такая: не понимаю, как можно так жрать (не есть), шебуршеть пакетами, чавкать и смотреть фильм. Уродство!!
0
Я сам люблю попкорн под хороший фильм прогрызть, больше бесят те кто ржёт и комментирует фильм.
0

Издержки капитализма. Новые фильмы сначала идут в кинотеатре, а в интернете становятся доступными спустя некоторое время. Поэтому в кинотеатрах представлен весь ассортимент зрителей. Да и бары с попкорном и пивом рядом с кинозалами приносят отличный доход.

раскрыть ветку 6
0
По словам причастных к кинотеатрам это вообще основной доход - продажа перекусов к фильму
раскрыть ветку 5
0
Открою тайну, там не обязательно брать перекус, можно с собой принести.
раскрыть ветку 4
0
Опять эти дни?
-1

Сиди дома тогда. Кинотеатр - общественное место и это подразумевает что там будут люди. Перед сеансом продают напитки и жратву, потому что многие любят выпить и поесть за просмотром фильма. Если тебя это не устраивает - не ходи в кино.

0

Ну некоторые фильма без бухла смотреть как-то нереально. Притяжение тому пример.

раскрыть ветку 2
0
Ты зачем вообще на это пошел в кинотеатр? Если было интересно шо это, дома бы пиратку скачал.
раскрыть ветку 1
0

Ну за 100 рублей норм, поржал хоть)

0

Это ты еще в поездах не ездил...

-2

Не так давно с компанией ходили фильм смотреть в кино. фильм хороший посмотрел с удовольствием. по дороге домой один так же как ты бугуртир типа все вокруг жрут, пьют один там  пиво пьет другой сипсы жрет третий с 2 ведрами попкорна и т.д.. послущал его, спрашиваю а ты фильм то пробовал смотреть? чувак надулся и замолчал.

раскрыть ветку 1
+1

В защиту угнетенного. Все же когда они реально жрут это отвлекает, за этим просмотр становится неинтересным, ибо когда к примеру там сцена траура или нагнетается обстановка какой то хрен реально портит всю сцену своим пердежем\чавканьем\шубуршанием\отрыжкой(нужное подчеркнуть).

-1
Напрасно вы перестали принимать ваши таблетки
раскрыть ветку 1
0
В чужом городе нет знакомых барыг)))
0

Заебали, блядь, клубничку ставить на что попало.

раскрыть ветку 1
-1
Косяк, думал мат относится к 16+. Буду знать
-2

Че там ваще смотреть в этом кинотеатре? Я понимаю там Аватар в 3Д . НО ведь прутся туда на все новинки, а в чем плюс смотреть в кинотеатре допустим комедии? Шоп в зале нашелся комментатор покруче чем я что ли? ))) или сзади сидящий тебе перегаром в затылок дышал? в чем прикол ходить в кинотеатр? Я дома вполне могу посмотреть на вполне себе большом телике

-2
Меня эти шуршащие хомяки тоже бесят. Бездумно переняли американскую привычку, что-то не слыхать нигде, чтобы американцы культурным поведением отличались
-1
А мне побоку. Пусть хоть лопнут от количества съеденного, я фильм пришла смотреть)
обычно вообще не обращаю внимание на шуршание, полностью в фильм ухожу
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3

веган наверное

+1
Кино-театро критик по всей видимости.
-1
Плохой день. Встал очень рано.
-2

Тоже не понимаю такого. И зачем вообще нужны кинотеатры? Разве одному или со знакомой компанией не уютнее смотреть?

раскрыть ветку 1
0
Да как раз затем, что начос с сырным соусом больше нигде не продаются. С тех пор, как рядом в кинотеатрах они тоже перестали продаваться, я уже несколько лет в кино и не хожу
-2

@moderator, лишняя клубничка к посту. Эротического контента не обнаружено (кроме заебанности автора поста обстановкой в кинотеатрах).

раскрыть ветку 1
0

Возможно нужен тег - мат.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: