22

Кинопоиск любит подписчиков

Решил я недавно пересмотреть фильм, который давно смотрел и уже подзабыл достаточно для пересмотра. Ну и конечно же сразу пошёл на Кинопоиск, ведь у меня давно уже оформлена подписка Кинопоиск HD.

Зайдя в приложение я обнаружил, что фильм платный, и как ни крути, смотреть придётся за свои кровные. Но на всякий решил проверить, сколько стоит просмотр на других площадках, и сильно удивился, когда увидел цену от самого Кинопоиска. Я не говорю даже за цену по промокоду, а за перечеркнутую.

Кинопоиск любит подписчиков Кинопоиск, Яндекс, Обман, Фильмы, Длиннопост

Выходит, что если я не плачу 200+ рублей в месяц за подписку, то могу посмотреть фильм за 49 рублей. Но если подписка все же оформлена, то придётся отдать 75, а то и все 149.

Логично, не правда ли?

Уважаемый Кинопоиск HD (читать - Яндекс), за что вы так с подписчиками?

Найдены возможные дубликаты

+8

Они просто про рутрекер не знают

раскрыть ветку 1
0
Про hdrezka.ag наверно вообще молчать надо, а то Впн наложат
+12

ну дык логично все, оформил подписку уже дал понять что альтернативно одаренный, так почему бы и еще с тебя не поиметь

+6

Торрентами уже никто не пользуется? Бесплатно ведь...

раскрыть ветку 16
+2

Из-за "бана" трекеров данный способ стал менее популярным.

Люди не любят преодолевать сложности.

раскрыть ветку 6
+1

Всё зависит от сэкономленной суммы.

0

Вот тут, попробуйте:

http://mytorrents.biz

раскрыть ветку 1
0

В чём сложность настроить VPN? Бесплатных вариантов хватает.

раскрыть ветку 2
+2
Мы живём в светском обществе! Воровать - плохо. Скинь адреса сайтов.
раскрыть ветку 3
+2

Да тот же яндекс и даёт их. Это называется "одолжил" а не "своровал")

раскрыть ветку 1
0

Как вариант, Zona устанавливаешь

-2

Как это не странно, но только сейчас задумался, что уже даже и не помню когда последний раз пользовался торрентами

раскрыть ветку 4
+3

А я не могу представить что можно платить деньги за просмотр фильма, тем более какие-то подписки. Кинотеатр это другое, там атмосфера, звук, экран, качество.

Недавно настраивал apple tv, не подумайте, это не моё, так там фильмы по 300 р. (смех испанца)

раскрыть ветку 3
+5
КиноПоиск стал отстоем, подписка- выброшенные деньги. Раньше посмотреть фильмы можно было, а теперь непонятно за что платишь.
раскрыть ветку 1
0
По-моему у нас в стране любая подписка на типа "легальные" сервисы по просмотру фильмов/сериалов - хреновая идея. Зачастую на хдрезке давно появился фильм в Full Hd с дубляжом, а там только через месяц/полтора.
+4
Всё просто - купил подписку значит деньги есть, не купил - денег нет. С тех кто купил подписку они будут драть деньги, потому ч о они есть, а с тех, кто не купил не будут.
+1

Всё по тому что кинопоиск говно.

+1

Яндекс уже давно полное днище, по всем фронтам.

+1

Как говорил старшина в учебке: -"Оглянись вокруг себя, - не *бёт ли кто тебя" :о))

+1

Забавный фильм. Почти ка Зомби по имени Шон

раскрыть ветку 1
0
Потому что это "трилогия Корнетто" от Эдгара Райта. Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые и Армагедец. (какие же убогие "локализированные" названия)
0
Возможно будет полезно Пожалуй сохраню
0

Слышал про новое изобретение? Торрент называется

0

Я, конечно, плюсанул. Однако, кинопоиск перестал быть родным года так 4-5 назад. Искренне не понимаю, как после стольких факапов этот, замечательный в своем начале проект, продолжает существовать? Никак подпитка от "мамки"?))))

0
Зачем покупать просмотр? Всё можно найти и так в сети
0

2 месяца просидел с подпиской, единственное достоинство этой площадки только в том что можно выбрать английскую дорожку на некоторых фильмах и сериалах... Фильмы древние, сериалы десятилетней давности, азиатского кино походу вообще нет

-1

Все немного не так.

1. На первые три фильма, найденных в поисковой выдаче, действует скидка в 90%. И эта скидка работает только для подписчиков :)

2. На iOS цены отличаются, потому что оплата проходит через сторонний магазин (App Store). Там не так просто менять цены и подгонять их под разные акции + магазин берет комиссию с каждой покупки. Короче, лучше покупать на сайте.

раскрыть ветку 1
-1

Дополню 1-й пункт — у вас будет скидка 90% на первые 10 фильмов. На первые 3 — для подписчиков Плюса.

-1

IVI предложил мне досмотреть фильм за деньги. Т.е. у меня была подписка и я просто хотел досмотреть фильм на следующий день. А вот и ХУЙ. Пришлось оформить подписку на более лояльном сервисе.

-1

Уважаемый Кинопоиск HD (читать - Яндекс), за что вы так с подписчиками?

Не забудь в спортлото еще написать, может там ответят.

раскрыть ветку 1
0

В Лигу сексуальных реформ, бггггггг!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: