КиноПоиск free!

КиноПоиск free! Сайт КиноПоиск, Фильмы, Бесплатно

Ситуация из-за пандемии коронавируса меняется каждый день, и многие люди в России оказались на карантине или приняли решение о самоизоляции.

В связи с этим мы открываем бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру КиноПоиск HD до конца апреля для всех пользователей, у кого сейчас нет подписки. Воспользоваться этим смогут и те, кто раньше оформлял подписку на пробный период, а потом не продлил ее. КиноПоиск HD доступен на всех платформах: Smart TV, ПК и мобильные приложения.

По промокоду POKAVSEDOMA доступно более 7 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов.

Кроме того, специально для всех, кто сейчас остается дома, мы сделали подборку того, что можно посмотреть или пересмотреть (и на что всегда не хватало времени). Тут и франшиза «Мстители», и фильмы о Гарри Поттере, и все сезоны «Друзей».

Пусть вынужденное пребывание дома превратится в приятный киносериальный марафон. Помните о мерах безопасности и оставайтесь здоровы.


Пруф: https://www.kinopoisk.ru/media/news/4000901/

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удаляй пост, это лажа полная, ни какой халявы, очередной развод, да есть промокод, да он работает, так же как пробная подписка, а потом бабло будут снимать, если проморгаешь. Реклама!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку