КиноПоиск free!

КиноПоиск free! Сайт КиноПоиск, Фильмы, Бесплатно

Ситуация из-за пандемии коронавируса меняется каждый день, и многие люди в России оказались на карантине или приняли решение о самоизоляции.

В связи с этим мы открываем бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру КиноПоиск HD до конца апреля для всех пользователей, у кого сейчас нет подписки. Воспользоваться этим смогут и те, кто раньше оформлял подписку на пробный период, а потом не продлил ее. КиноПоиск HD доступен на всех платформах: Smart TV, ПК и мобильные приложения.

По промокоду POKAVSEDOMA доступно более 7 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов.

Кроме того, специально для всех, кто сейчас остается дома, мы сделали подборку того, что можно посмотреть или пересмотреть (и на что всегда не хватало времени). Тут и франшиза «Мстители», и фильмы о Гарри Поттере, и все сезоны «Друзей».

Пусть вынужденное пребывание дома превратится в приятный киносериальный марафон. Помните о мерах безопасности и оставайтесь здоровы.


Пруф: https://www.kinopoisk.ru/media/news/4000901/

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Социальная ответственность присутствует... думаю не пиар, а правильный жест, еще бы переняли эстафету добрых дел...
раскрыть ветку (62)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да на хую я вертел такие правильные жесты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как должно быть?
Все всегда на бесплатный период просят от тебя данные карты, списывают 1 евро, либо стоимость за месяц, но потом возращают.

Все впорядке.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Они после пробной опять спишут, даже не спросив. Я уже на это попадался.

Автор поста оценил этот комментарий

А Порнхаб для итальянцев не просит данные карты.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, даже меньше 1 евро. Я с пустой карты пробовал - ошибка. Перевожу между счетами 10 рублей - успех
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2р, если быть точнее. Я для этого виртуальную Яндекс карту завел и 100р туда закинул (чтобы автоматом за продление подписки не списалось)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, просто попытка срубить бабла на панике. Потом всем, кто подписался, будут автоматом списывать деньги с карты.

Автор поста оценил этот комментарий

Этот сайт https://more.tv/ поступил более благородно, просто активируй промокод и смотри кино в хорошем качестве

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. Сняли с карты 2 р. и сразу вернули. Сейчас Яндекс-музыка юзаю бесплатно.
Автор поста оценил этот комментарий

А это злобный оскал капитализма проглядывающий сквозь лицемерные улыбки, этож всё промо акция, замануха по нашему

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, карту требует, но на бесплатном периоде не расходует (однако какие-то копейки , предположительно, должны быть, т.к. Несколько раз подряд с пустой карты - ошибка, пополнение на 10 рублей - сразу успешно. Бабло на месте)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом как у МТС - бац и денег на счету нет! Зато есть куча подписок на мыльные сериалы и прочую еботню!

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты тупой и не отвязал карту/не отменил подписку - логично. Впрочем, такие как ты там и не нужны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чё сразу оскорбления? Прям как гопота ведёте себя. Неэтично.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём тут оскорбление? Человек не хочет, чтобы с него списывали деньги, поэтому - оформляя пробную ПОДПИСКУ - он отвязывает карту и отменяет подписку. Глупо ожидать, что с тебя их не спишут, если ты этого не сделал.

Хотя с точки зрения морали - такие юзеры не нужны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты тупой
такие как ты

Если имелось в виду общее понятие, то надо было говорить "человек", а здесь прямой переход на личность.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да камон, я даже не смотрел под чьим комментом писал даже. Обычное обращение к любому тупому юзеру)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот здесь да, надо не забывать отменять подписку, либо отвязывать карту, либо блочить и выпускать новую...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких вещей надо иметь виртуальную карту Киви или Яндекса с 10₽.
Автор поста оценил этот комментарий

Это сервис Яндекса. Заводишь кредитку у них же в Яндекс-Деньги, кидаешь туда 2 рубля (они спишут и вернут, как и с ятакси короче). Добавляешь свежесозданную виртуальную кредитку.

Нет бабла - нет списания.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ничего не закидывать, а привязать даже пустую виртуальную карту прямо из яндекс-денег. В "картах" на ЯД появляется кнопка "привязать к сервисам яндекса".

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня списалось 2 рубля с возвратом. Много где так делается включая зарубежные компании - из того, что знаю, то те же Azure и Digital Ocean так же проверяют кредитку. И если на балансе будет зеро, то ничего не выйдет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если привязывать из сервиса яндекс-музыки. Он и не хотел привязывать пустую карту. Но зайдя в яндекс-деньги, в "карты" и тыкнув по кнопке около конкретной карты всё сработало. Буквально полчаса назад.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если карта YM уже есть, то она и на кинопоиске отобразиться сразу, если заходишь под тем же аккаунтом. Но суть в том, что с абсолютно пустой картой ничего не получится в любом случае. Зайди в историю транзакций YM и увидишь списание и возврат.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На этой карте никогда ничего не было)

Последняя операция по кошельку была 5 лет назад.

Вот сейчас специально с другого яндекс-аккаунта завёл кошелёк, карту и вот она кнопка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя операция по кошельку была 5 лет назад.

И разве YM выпускает карты сроком действия больше 5ти лет?


В любом случае последняя операция у вас должна была быть по обновлению карты в связи с окончанием срока действия. Иначе бы карта вообще не привязалась бы и это никак не 5 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так по кошельку же, а не по карте. И история для кошелька общая.

Не пойму к чему всё это. Если так интересно, как привязать без списания – способ выше. Делается за 5 минут.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спорить не буду. Просто по факту у меня было списание и возврат.


А пример, который превел выше с Azure и DO - там с пустой картой 100% не прокатит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут именно похоже что внутреннее "удобство" яндекса. Карта из сервиса создания карты не требует проверки, что она тут есть. Небольшой баг (или уже фича), пропущенный тестировщиками или типа того.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охоспаде, ничего кроме денег в этом мире нет. Все ради раскрутки собственного бренда, чтобы потом люди покупали больше, чем это делается сейчас - суть всех кризисов.

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме Порнхаба-он няшка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, там такая же схема с привязкой карты?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для према для Италии не надо карты. Храни нас впн.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, теперь ты понимаешь как работают люди, которые хотят вкусно кушать и добираться в любимые места не пешком, а на машинах, желательно хороших. Они зарабатывают своей работой не улыбки и пасибки, а денежки. А что бы денежек было больше - они предлагают услуги и привлекают клиентов. Иногда и вот такими способами на "забывчивого". А кризисы -неотъемлемая част современной экономики. Те, кто к ним готовится и примерно знает что и когда будет - потом не охает, а даже может на этом заработать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в общих тезисах я то согласен с тобой... только я не понял этого:

>>Поздравляю, теперь ты понимаешь как работают люди


если что, у меня как бы образование экономическое, я в курсе всего. сорри, ничего личного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мож не так выразил мысль, но саму суть ты понял. У меня тоже образование экономическое. И жаловаться, что сервисы, предоставляющие услуги, пытаются в будущем заработать, проводя такие вот акции... ну такое. Они не нарушают закон, действуют в рамках правил, хоть и хитрых, рассчитанных на людей совсем невнимательных и несведущих.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда делают что-то плохое- "Пидоры зажрались!". Когда делают что-то хорошее- "Пидоры рекламу делают!".

Мы живем в такой стране, где хорошо, что делают хоть, а не поднимают деньги. Вас никто не просит потом продлевать действие подписки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже действие подписки продлевать  не просят, пидоры.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому они все равно потребуют данные твоей карты и по обещают списать 270 руб. за следующий после окончания этого периода месяц.
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они не смогут списать с карты если там денег нет
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, точно! у меня же есть пустая карта с нулём на балансе, я так и знал что она однажды пригодится!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
заходите в яндекс деньги, делаете виртуальную карту, вводите ее в подписку.
должно же прокатить?)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не получилось на пустую бутылку карту зарегать. Пишет «отказ, недостаточно средств»
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь руб 10 (может быть меньше даже будет достаточно, не проверял. Но на 10 рублей срабатывает)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда пусть нахуй идут со своей "благотворительностью"...

Автор поста оценил этот комментарий

В защиту этих шарлатанов могу сказать что для проверки карты везде списывается немного средств, а потом сразу возвращается. В любом случае здесь идет расчет на то, что ты просто забудешь отменить эту подписку и с тебя будут качать бабло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
При появлении там денег, я думаю все равно спишется.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а отвязать карту у меня не вышло

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вышло
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

или ты полностью от яндекса отвязал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отвязал через приложение драйв последний раз. Раньше и через сайт получалось. Сейчас с ходу на сайте не смог найти такую функцию. Яндекс очень талантливо такие кнопки маскирует.
Автор поста оценил этот комментарий

могу только отменить подписку , а где карту отвязать:?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Я.Паспорте.Там же отменяется подписка.Если отменили только на кинопоиске, то это не считается(плавали уже).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто карта еще для яндекс драйва используется. Видимо придется подписку отменять в конце апреля.
Автор поста оценил этот комментарий
Русский бизнес, бессмысленный и беспощадный. У них соц.ответственности не больше чем у дам с пониженной соц.ответст. Коламбур ебёноть..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку