КиноПоиск free!

КиноПоиск free! Сайт КиноПоиск, Фильмы, Бесплатно

Ситуация из-за пандемии коронавируса меняется каждый день, и многие люди в России оказались на карантине или приняли решение о самоизоляции.

В связи с этим мы открываем бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру КиноПоиск HD до конца апреля для всех пользователей, у кого сейчас нет подписки. Воспользоваться этим смогут и те, кто раньше оформлял подписку на пробный период, а потом не продлил ее. КиноПоиск HD доступен на всех платформах: Smart TV, ПК и мобильные приложения.

По промокоду POKAVSEDOMA доступно более 7 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов.

Кроме того, специально для всех, кто сейчас остается дома, мы сделали подборку того, что можно посмотреть или пересмотреть (и на что всегда не хватало времени). Тут и франшиза «Мстители», и фильмы о Гарри Поттере, и все сезоны «Друзей».

Пусть вынужденное пребывание дома превратится в приятный киносериальный марафон. Помните о мерах безопасности и оставайтесь здоровы.


Пруф: https://www.kinopoisk.ru/media/news/4000901/

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты бесплатно! Класс!
А, тут надо карту привязывать,... нууу такое себе.
Это что ещё за нахуй?! Реклама! Рутрекер, один ты никогда не подводил
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая реклама на кинопоиске?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед фильмом разве нет рекламы? Отключи адблок
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь несколько месяцев. Смотрю в 90% случаях с ТВ там рекламы нет. С ноутбука включала несколько раз, но реклам не видела. Попробую потыкать, интересно. Платишь деньги за подписку, а там ещё и реклама? Странности
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то хотел его попробовать, уж не знаю сколько времени прошло. Прислали промо-код на бесплатную неделю. Подключил, указал карту, включил какой-то фильм, и вначале была реклама. Скипуема, к чести Яндекса, но была. Мб, к той категории промо прикручивалась, а к нормальной подписке нет, не знаю, но пользоваться им я после того не стал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это грустно, что так вышло. Мне нравится этот сервис, удобный. В будущем планируем брать кинопоиск+амедиа, чтобы все в одном месте было.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типикал юзер, у которого в его хуяндекс браузере наставлено плагинов, которые подтягивают рекламу куда угодно, а потом он скулит про адблок.

Нет там рекламы.
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет рекламы. Смотрю на смарт тв, на котором нет адблока.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку