КиноFEEL.Часть 1. Проба пера

Привет всем читающим!) А в моем случае - доброй ночи. Как можно посмотреть из моего профиля - посты не мой конёк, а сообщество ПИКАБУ зачастую непредсказуемо с оценкой и критикой. Но это нормально, а главное - не смертельно)

Несколько лет назад я вел канал в одном из популярных мессенджеров под названием КиноFEEL, и вроде был даже отклик, но не пошло дело дальше и я забросил. Так как сейчас я стал сильно зависим от чтения Пикабу, то решил пробнуть снова писать о кино)

Отвечу сразу на пару вопросов:
- да название какое-то странное и плохосозвучное. Но пока оставлю такое, мне кажется запоминающимся и с подтекстом)
- я не гуру кино, не кинокритик от бога, я простой зритель с своим, сформировавшимся вкусом) но довольно большим опытом и знанием в киноиндустрии для обычного зрителя
- если дело пойдет, то обещаю развиваться в написании постов)
- пишу только о том, что смотрел! Поэтому все посты с намеком "Рекомендую"

Помчали, погнали, поехали!)

Дело Ричарда Джоуэла

КиноFEEL.Часть 1. Проба пера Киногерои, Советую посмотреть, Сэм Рокуэлл, Киноиндустрия, Торрент

Во время самоизоляции и на фоне скандалов в США фильм очень актуален. Я любитель фильмов на реальных событиях, а уж тем более когда в нем один из любимых актеров - Сэм Рокуэлл)
Краткого пересказа не будет) ибо всё описание есть в сети. Смотрится с переживанием, на одном дыхании. Есть о чем задуматься - на сколько хватило бы у самого навыков, храбрости и сил, окажись в такой ситуации, как герой истории.

На этом проба пера заканчивается. Готовлюсь ловить обратную связь)