Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

[кино] Возраст несогласия

Это не политический пост. Или политический. В общем, предлагаю вам посмотреть качественное кино и обсудить его. Кино и вправду хорошее, а молодёжь Навального, на мой взгляд, гораздо лучше самого Навального.


Все серии


Весной 2017 года после выхода фильма Алексея Навального и ФБК «Он вам не Димон» про премьер-министра России Дмитрия Медведева на Тверскую улицу в Москве в знак протеста вышли толпы людей, среди них было очень много молодежи и школьников.


Молодые люди вообще стали движущей силой президентской кампании Навального. Именно они активно участвовали в создании региональной сети штабов политика, подвергаясь давлению со стороны государства.


Мы представляем вам большое документальный сериал Андрея Лошака «Возраст несогласия». В первой серии — истории трех молодых сторонников Навального, которым местные власти объявили войну.

2 серия


3 серия


4 серия


5 серия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нам смотреть кино про долбаёбов? Это какой-то вид мазохизма? Или аттракцион такой? Просто не совсем понимаю мотива.

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот думаю посмотреть. Схоронил пост. Интересно посмотреть на страдания малолетних долбоебов. Как им подвороты разворачивали, вейпы задували... как в столовке говорили, что пюрешка закончилась и заставляли лопать кашу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И смузи не продают, да барбершоп любимый закрывают

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё и 5 серий, они ёбнулись? Пиздострадания малолетних политиков в мамкиных кофтах с сиквелами, приквелами и спин-оффами.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку