-4

Кино решил посмотреть, мля

Всем добра. Осторожно спойлер
Решил киношку посмотреть. Полазил по новинкам, скачал фильм в переводе с инглиша " мальчик ада",2019 года. Демон с отпилеными рогами в главной роли.
Отступление. Мне вроде 30 с хвостиком, нервы и брезгливость не завышены, многие сцены фильмов повидал, крови не боюсь, могу при забое хрюшки голыми руками трахею с лёгкими выдернуть. Противно, а что делать. При родах жены присутствовал, в обморок не падал.

Так вот - при просмотре мои нормы морали бились в истерике, а ахуй взлетал в потолок, бился об него, снова взлетал.
Каким ебанутым надо быть, чтоб такое намоделиповать и снять. Фильм имеет 18+. Этого мало.
Подробнее.
1. Главной злой королеве голову отрубали 2 раза. С открытыми глазами, брызгами по стенам, чавканьем и хлюпанье.
2. Сколько раз прямая сцена ( без скрытий) отрывания людям голов, рук, ног, пополам, насаживания их на острые предметы с вырывание плоти - сбился со счета. Все с брызгами крови и воплями.
3. Картинка- лежит эта королева на полу, а ей уродливые бабки ( нос отгрызен, губы разорваны, дыра вместо глаза) нитками руки, ноги и голову пришивают
4. Уроды- великаны с разрублеными головами и пульсирующей брызгами кровь.
5. Баба Яга вызывала ужас. Вот представь
те вышеописаную бабку с вырваным глазом, полулысую, скелет с отвисшими сиськами лёжа на спине. Представили? А теперь это выгибается мостиком и передвигается на манер паука, спотыкаясь. И как она угощает хелмальчика супом, в котором плавает детская ручка, а она ее грызет. Мельком комната, где за руки висят тела детей
Ебаный пиздец! И это в свободном доступе, качайте и смотрите детки малые. Небось и в кинотеатре показывали, с попкорном и колой.
Это я пропускаю кучу уродливых существ просто бегающих и утаскивающих людей.

И они ( тычу пальцем вверх)Чернобыль запрещают и код Да Винчи. Непахристиански.
Наверное я старею, психика не та уже. Или мир ебанулся.
За ошибки извиняюсь.

Дубликаты не найдены

+10

Спасибо , поставил на загрузку . Лучшая реклама для фильма это такой отзыв

+5

Ооох вот ето реклама, аж захотелось глянуть

+4

Какой ты нежный мальчик, Томми.

+4

ТС, ты там вообще здоров? Кто тебе Чернобыль и Код да Винчи запрещает?

ещё комментарии
+5

Какие вы все нежные. Смотрел я как-то ролики, снятые в 90-е чеченскими боевиками, когда резали российских солдат (юноши, практически), вот это было страшно, когда понимаешь, что это не голливудская постановка.

А описанное ТС - это фильм. Каким бы он страшным не был, при просмотре понимаешь, что это всё лишь игра актёров.

ещё комментарии
+2
Какой вы старый дяденька для таких фильмов. Что будет если вы пилу посмотрите?
раскрыть ветку 2
+2

Про Человеческую многоножку  я даже не упоминаю.  Автор охуеет.

-4
Нах, мне отзывов хватило.
+2

ТС предлагаю это сделать постоянной рубрикой в твоих постах, смотри мерзости и рассказывай.

раскрыть ветку 9
0

О_о  Какие интересные у вас вкусы...

раскрыть ветку 8
+1

Да я возбужденная и не такое могу.

раскрыть ветку 7
+1

Еще бы говна побольше и один в один «Трудно быть Богом» Германа

+1

Хостел , лики смерти и иже с ними не смотрел?

+1
Ну, во-первых, фильм называется Хеллбой...
ещё комментарии
0

Рекомендую сравнить с "Ад канибаллов", раз пошла такая пьянка

раскрыть ветку 1
0

Или с Чистилищем Невзорова

0

Я такое не люблю, но аж захотелось посмотреть

0

Бля, а чё в трейлере такого не было? Качаю.

0

Бля. Надо глянуть. А то я обзор KINOKOSа смотрел. А они там стыдливенько так всю самую мякотку заблюривали. Ведь кровь- то и кишки не настоящие- зачем быть такими лицемерами, чтобы заблюривать поролоновые кишки и кровь из вишневого варенья? Это совсем надо быть ебанько.

-1

"Костяной тамагавк" мне тоже поперёк встал сука.

раскрыть ветку 2
+2
Костяной томагавк отменный фильм с отменными актёрами. Очень ,кстати, рекомендую тем кто ещё не смотрел
раскрыть ветку 1
+1

Действительно, фильм неплохой

-1

Все на любителя, копрофилы вон говно жрут и ничего.

-1
Мне даже это читать было тошно
-3

Фильм - дерьмо. ТС перечислил моменты, которые можно назвать не просто говном, а мерзким дерьмищем. Ничем другим фильм непримечателен.

раскрыть ветку 4
+1
Согласен, именно мерзко смотреть!
раскрыть ветку 3
+1
Согласен, пойду еще раз посмотрю)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: