-16

Кино разочарования жены.

1-е разочарование:

Я прочла все дозоры, а потом посмотрела их. Такое ощущение, что с Бекмамбетовым мы читали разные книги.

2-е разочарование:

Помнишь, то очень скучное кино... как же оно...название забыла....Ну там где я тебе минет в кинотеатре сделала! (Улыбается!)

Дубликаты не найдены

+7
Чем её разочаровал минет? Не тот вкус? Или она в темноте ошиблась?
- мне? минет? в кино? когда????!!!!
+5
Хвастаетесь?
раскрыть ветку 7
+2
хорохорится
раскрыть ветку 6
+1

Была какая-то шутка про "хорохоришься!"...

раскрыть ветку 5
+2
Вспомнился анекдот. Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду.
Он:
- Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе минет!
- Мне???
+1

ТС, Черновик не смотри

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Хрен знает, как вам удается такие дела в кинотеатре проделывать.
раскрыть ветку 5
+1

попробуй сексом заняться в кинотеатре ПОСЛЕ того как свет выключат и не на первом ряду, а кричать "Йо-хо-хо!", шлепая партнершу по заднице, не обязательно, да и после секса не надо пытаться использованным презервативом попасть в центр экрана

раскрыть ветку 2
+2
Пиздец у вас в деревне развлечения
0
А если все места заняты ?)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Правой рукой наблюдал или левой?
0
Хорошая жена и плохое кино...
0

а мне Дозоры понравились. Если хочешь как в книге читай книгу, кино это другой вид искусства.

0

ТС, а тебе когда минет жена делает, сперму глотает или сплёвывает?

раскрыть ветку 11
+1
Почему нет варианта:"жует как жвачку?"
раскрыть ветку 9
+2

Месье тонкий извращенец?))

раскрыть ветку 8
+1
Все же знают, что глотает. А когда тебе, сплевывает что ли?
0

В дозороха вообще то фишка такая, типа книги и фильмы это 2 альтернативных вселённых в которых из за некоторых решений все события пошли по другому пути

раскрыть ветку 5
0

В книге есть отсылка к фильму

раскрыть ветку 4
0

Да да, вроде со сценой где завулона сбил троллейбус

раскрыть ветку 3
0

Про 2) ты узнал точно сейчас ?

0

Там опять полкина. Волки позорные.

Похожие посты
242

Кино на карантине или сидим дома!

Доброго дня пикабушники!
Так как меня первым из семьи отправили на изоляцию, и чувствуя, что это может затянуться, а походы в кино очень любим, то было принято решение сделать домашний кинотеатр.
После изучения тематических форумов, был сделан экран размером 100 дюймов по диагонали из натяжного матового потолка и натянут на алюминиевый потолочный профиль

Понадобилось 3 потолочных профиля

Кино на карантине или сидим дома! Карантин, Фильмы, Кинотеатр, Коронавирус, Длиннопост, ЛучшеДома

2 профиля загнул как на фото, буквой П, а 3 профилем разрезанным на две части их соединил

Кино на карантине или сидим дома! Карантин, Фильмы, Кинотеатр, Коронавирус, Длиннопост, ЛучшеДома

Вот готовый каркас на подготовленной стене

А вот и сам экран, обрамлен стандартным уголком для натяжного потолка черного цвета.

Проектор был куплен на Али. Проектор aun x2, малогабаритный, работает по технологии DLP. Установлен на противоположной стене на расстоянии 2.9 метра.

Крепится к стене на самодельном кронштейне из разрезанной на 2 части алюминиевой прямоугольной трубки и скреплённые длинными винтами с пластиковыми шайбами. Сам проектор крепится на головку со штатива из комплекта проектора. Кронштейн получился с большими регулировками.

Звук был взят от старого компа - колонки Свен, в деревянном корпусе и подключены к проектору через блютуз приставку.
В итоге вот, что вышло:

Заключение:
Получилось всё супер! Картинкой и звуком довольны! Для данного типа проектора 100 дюймов предел, смотреть естественно в темноте. Так как в проекторе андроид 7.1, то возможности просмотра различного контента не ограничены, фильмы, ТВ, фото, браузер, игры и т.д.
По стоимости экран вышел на 500 рублей и проектор за 11500 со скидками. Делал всё сам, жена помогала нагревать экран когда я его натягивал. Я думаю только на пепси и попкорне это за пару недель отобьется.

Показать полностью 9
1853

Свежие киноафиши из Камышина

Афиши кинотеатра "Дружба" в городе Камышин. Автор - Василий Чеботарев. Снято сегодня.

P.S. Особенно втащили Уилл Смит и Харли Квинн)

Свежие киноафиши из Камышина Афиша, Кино афиша, Кинотеатр, Камышин, Фильмы, Волгоградская область, Длиннопост
Свежие киноафиши из Камышина Афиша, Кино афиша, Кинотеатр, Камышин, Фильмы, Волгоградская область, Длиннопост
Показать полностью 7
10158

Оно и жена

Сходили вчера с женой на ночной сеанс "Оно 2".
Как только на экране пошли финальные титры, супруга встаёт и со словами на весь зал: "Супер кино для первого свидания! Больше не звони мне, придурок!" стремительно выходит.
Ужас на лицах рядом сидящих рядом был сильнее чем в некоторых сценах фильма.
Пока возвращались домой, угорали с ней всю дорогу. Более эффектного способа побыстрее свалить в туалет я не припомню ))

2442

Жёны Несмертного Джо.

Жёны Несмертного Джо. Фильмы, Постапокалипсис, Безумный Макс, Mad max 4, Безумный Макс: Дорога ярости, Перевод, Несмертный Джо, Жена, Длиннопост

Я очень люблю тему постапокалипсиса и "Дорога ярости" для меня - фильм весьма уважаемый.

Но раньше я как-то упускал из виду одну деталь - имена жён Несмертного Джо. Ну "кобылицы" и "кобылицы", эдакий мак-гафин, с которым нужно носиться. Но имена, оказывается, очень здорово описывают самих девушек. Итак, вот они:

- Toast the Knowing, в исполнении Зои Кравитц.

Жёны Несмертного Джо. Фильмы, Постапокалипсис, Безумный Макс, Mad max 4, Безумный Макс: Дорога ярости, Перевод, Несмертный Джо, Жена, Длиннопост

У нас имя перевели как "Тост Знающая", но давайте разберёмся: Toast - это не только "тост", но и "поджаренный хлеб", а учитывая что Зои - единственная афроамериканка во всей компании, то синоним "гренка" напрашивается сам.

А вот Knowing можно перевести как "хитрый, проницательный".

Суммой компонентов получаем: Проницательная Гренка

- The Splendid Angharad, в исполнении Роузи Хантингтон-Уайтли

Ангарад Великолепная.

Тут всё просто: Angharad, это действительно имя, валлийское. Переводится как "сильно любимая". Специально оставляю так, потому что "much loved one", а не "most loved one", а эдакий примитивизм имён в фильме оставлен специально.

И, по сюжету, это действительно любимая жена Несмертного Джо.

- Capable, в исполнении Райли Кио

Способная. Можно перевести и как "умная".

Действительно, самая лучшая характеристика для этой девушки. Единственная кто догадался перевербовать солдата Несмертного Джо, и, попутно, в его лице, найти себе защитника.

- Cheedo the Fragile, в исполнении Кортни Итон

Чидо Ранимая.

Вообще-то слово "хрупкая" подходит гораздо больше. Оно мало того что является прямым значением английского "fragile", но ещё и подчёркивает, что к женщинам Джо относится исключительно как к вещам.

Cheedo - это, кстати, испанский сленг, означает "клёвый". Можно бы перевести как "Чика", сохраняя испанские корни, но тут уж кому как нравится.

Если будет желание, погуглите фотки этой актрисы - she's really cheedo, men!

- The Dag, в исполнении Эбби Ли Кершоу

Неуклюжая.

Ага, да, щаз. Неуклюжая она...

Dag - это австралийский сленг, который означает человека, не слишком опрятного и культурного.

С чего бы вдруг? Ведь Эбби Ли Кершоу - очень симпатичная и худенькая как веточка.

Но, всегда есть одно "но"!

Второе значение слова "dag" - говно, которое запуталось в шерсти на заднице у овцы и там болтается. Вспомните насколько эта барышня "мила" и "уживчива". Это именно она рассказывает про "вонючие шланги" и презирает всех мужиков. Неудивительно, что с таким характером, она получила именно такое прозвище.

Итак, вот вам жёны Несмертного Джо:

А захотели бы вы жить с мужиком, который так вас называет?

Показать полностью 6
1261

Фильмы с непредсказуемым концом [Часть 2]

Не все фильмы получились с непредсказуемым концом. Но когда мы до последнего не понимаем имя убийцы или произошедшее - это и есть непредсказуемость...
Фильмы с непредсказуемым концом [Часть 2] Не все фильмы получились с непредсказуемым концом. Но когда мы до последнего не понимаем имя убийцы или произошедшее - это и есть непредсказуемость...
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: