Кино про настоящее вино. Как Киселёв обманул людей

Недавно главой союза виноградарей и виноделов России был назначен известный пропагандист Дмитрий Киселёв. Естественно он незамедлительно выпустил опус о вине в котором заново родил на свет все байки о виноделии о виноматериалах, балковом(наливном) вине, о порошковом вине и о крепленом спиртом портвейне.


Видно, что человек, абсолютный профан в виноделии, но мастер в пинании по ушам. Поэтому тут же появился обзор на "кинушку" маэстро.


В своем видео Киселёв сам не зная обругал и Массандру и Абрау Дюрсо, за использование виноматериалов и спирта. Но хотел он видимо совсем другое.


Интересно что такое виноматериал, порошковое вино и балк? Смотрите обзор от сомелье с международным дипломом WSET level 3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да большинство вообще не разбирается в вине, похуй, что скажет и кто скажет
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и проблемма. Он еще больше людям мозги портит. Забивает сказками о вине. А потом людям работать, слушая гостей, насмотревшихся Киселёва.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема приплетать всюду вину Киселева
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

он продукт системы. И мог бы отказаться врать. Но он предпочитает именно это. Ездить по ушам своим собственным соотечествиникам.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, не смотри его. Мне никто не ездит, потому что я его и не смотрю. И мне он абсолютно не мешает. Но постоянно слышу про него от визжащих хомячков в Интернете. При этом они из секты "не смотрящих телевизор", непонятно откуда они его знают и как он им мешает)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он мешает людям, которые не смотрят тв? Ну вот пример, его кино про вино посмотрело огромное количество народа, а потом они послушав брехню, говорят с людьми которые его не смотрят.


И, кстати, интернет, не огоаничен мемчиками и котиками, в нем нрвости тоже пишут. И Киселёв часть рРссии и новостей нашей страны. То, что он стал главой СВВР это новость, котрая коснулась тех кто в ТВ не сидит. Поэтому либо вы нифига не бываете не в инете, либо привираете.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть пишут. Мне вообще на него плевать. Но он почему-то таким как вы он мешает всегда, с уст не сходит)). Меня вот то, что он стал главой СВВР вообще никак не коснулась. Пусть хоть рептилоида посадят
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, вы видимо не в россии живете, вам же пофиг.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в России и мне на него глубоко насрать. Как и большинству россиян. Он больше всего мешает маленькой группке офисного хомячья, которые думают, что у них активная жизненная позиция
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно считать себя большинством. Посмотрите статистику. Большинство Россиян смотрят ТВ а не седят в интернетах. Ну и вашу активную позицию я не услышал. Только критику от человека, сидящего иногда в сети, которому пофиг, что Киселёв за деньги его же, налоговые деньги, на федеральном канале травит байки пожилым и молодым, заставляя их думать, что все проблеммы страны это геи на западе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты утомил. То, смотрят ТВ не значит, что они смотрят Киселева. Проблем в стране много, одна из самых острых - дураки. На Пикабу процент их особо высок
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку