Кино на торрентах

Здравствуйте. Я бы хотел предложить небольшую (по возможности еженедельную) рубрику "кино на торрентах".

В этой рубрике будут указаны фильмы, которые можно достать в сети в хорошем качестве (WEBRip'ы, DVDRip'ы, BDRip'ы, в общем с тем качеством видео, с которым смотреть не стыдно, разве что любительские озвучки порой оставляют желать лучшего) до релиза в российских кинотеатрах.

Новинками этой недели на торрентах стали четыре картины.
Документалка "20,000 дней на земле" (релиз - 23 октября, в сети доступен BDRip) и SUPERНЯНЬ (релиз - 20 ноября, также доступен BDRip). Обе картины пока без перевода.

Фантастический триллер "Лёгкие деньги" (релиз - 27 ноября, доступны HDRip и BDRip) вы сможете найти в двухголосой любительской озвучке.

Драма "Белая птица в метели" (релиз - 22 января, качество: WEBRip) доступна в сети в авторской озвучке Матвеева.

На данный момент самыми запрашиваемыми фильмами в интернете являются "Страна чудес 3D" (релиз - 15 января, в сети доступен WEBRip без перевода) и "Рога" (релиз - 11 декабря, доступен WEBRip с одноголосой озвучкой).

Самыми доступными (самое большое количество ссылок на контент) являются "Экстрасенс 2: Лабиринты разума" (релиз - 6 ноября, доступны WEBRip, DVDRip, BDRip, с одноголосой любительской озвучкой), и уже упомянутая драма "Белая птица в метели".

На этом пока всё. В будущем, может буду прилагать полную таблицу.
И ещё, я бы попросил помочь с тегами, какие лучше проставлять, и может даже какое-нибудь название для рубрики.
Или ещё какие-либо предложения.
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
где ссылки? самому искать?
Экстрасенс 2: Лабиринты разума, кстати, уже 5 месяцев на трекерах валяется, новинка блин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он указан не как новинка. Да, он в сети уже достаточно долго, около 21-ой недели находится с переводом. Он является сейчас самым доступным из всех релизов, которые в российских кинотеатрах только будут.
Насчёт ссылок на такое не уверен. Могут заблочить же ресурс за представление ссылок на скачивание. Может быть.
А так я без проблем могу указать, наверное. Каждый разными ресурсами пользуется.
Автор поста оценил этот комментарий
но держать список на компе периодически дополняя и проверяя время выхода или видеть это в одном посте - разные вещи. Это былобы удобнее и проще. ЛЛ тебе скажет спасибо даже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, можно было бы сделать. Надо будет подумать как.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы лично предпочел видеть подборку фильмов, что вышли в достоином качестве с проф. переводом. Впрочем это моё имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В профессиональном переводе это дубляж, обычно. А это уже выход лицензии, который и так указан на листе кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/comingsoon/dvd/year/2014/month/10/m_...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
лучше анонсить выход качественных БДрипов, а всякий шлак с гнусавой озвучкой и переводом промпта (а таких дохрена в предрелизах) оставьте себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На выход лицензии есть кинопоиск.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не надо. Смотреть фильм в хреновом качестве и/или с хреновым переводом - только портить себе впечатление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Текстовые переводы часто бывают нормальные, можно с оригинальным звуком, и субтитры пошерстить (как в случае с "Зачётным преподом", например).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывайте с кратким описанием. Хоть будем знать что искать и чего ждать в нормальном качестве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет учтено. Я бы конечно хотел попробовать делать длиннопосты, как товарищ @upitko, но нужно разрабатывать шаблон.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда быть первым это круто. Впрочем, на любителя. Это как с сексом: кто-то рад и быстрому перепиху с грязной шлюхой в туалете, а кто-то часами кувыркается с красоткой в шикарном белье на шелковых простынях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да. Я сам всегда дожидаюсь лицензии. Но ведь среди нас есть те, кому невтерпёж.
показать ответы