Дубликаты не найдены

+9
смотрел я фонтан в кино...в зале был я с другом и парень с рюкзаком, дредами и босиком)))) из нас троих только он понял о чем фильм,судя по тому как он лыбился, выходя из зала босиком, осенью причем))))))
+3
Я бы добавил в список еще и Необратимость.
+3
"Вечное сияние чистого разума" я, например, совершенно не понял до сих пор.
+3
Донни Дарко
+2
Вне конкуренции :-)
Иллюстрация к комментарию
+2
Фонтан с Джекманом - просто невероятен!) да) а от себя добавила бы еще Господина Никто ( кто то может и попсой с Лето назвать, но я долго думала после данной картины)
раскрыть ветку 1
0
Сомневаюсь, что нормальный человек может назвать Господина Никто попсой. Один из лучших фильмов за последние годы. Таких сейчас почти не делают.
+2
"Меланхолия", Ларса Фон Триера тоже ооочень впечатляет
раскрыть ветку 1
0
фон Триер вообще впечатляет
+2
Фильм "Барака" (не путать с Обамой) похож на Фонтан и фильмы Ким-Ки-Дука...это не тот фильм, что можно запустить фоном или смотреть под пивко и трёп - чтобы получить от него удовольствие нужно сосредоточиться только на просмотре.
раскрыть ветку 2
-2
Спасибо, слышал, но не смотрел.
раскрыть ветку 1
+1
если понравится барака рекомендую ещё трилогию Коянискацци, Повакацци, Накойкацци режиссёра Годфри Реджиону, ну и немного из "другой оперы" - Заплати другому - если не смотрел ОБЯЗАТЕЛЬНО глянь
+1
Не фильмы, но для восприятия довольно тяжелы
раскрыть ветку 5
0
Эрго Прокси посмотри)
раскрыть ветку 4
0
И Евангелион, хе-хе
раскрыть ветку 2
0
Смотрел
+1
А как же Мементо??
раскрыть ветку 3
+2
Мементо один из моих самых любимых фильмов. Смотрел его раз 4 ил 5. Но прост для понимания. Там нет недосказанности...
раскрыть ветку 2
+1
Но, опять же, в шапке длиннопоста написано "Сложны для восприятия". Я считаю, что фильм, показанный задом наперед таким является) Да и, думаю, можно просто "прорекламировать" фильм, т.к. он того заслуживает)
раскрыть ветку 1
+1
Ушедшие - очень созерцательная вещь
+1
Попробую посмотреть фильмы выложенные автором,ибо один фиг на работе делать не хер.Надеюсь автор не разочарует.
раскрыть ветку 1
-2
На работе советую хотя что
1. Жизнь других - фильм легко смотрится.
2. Фонтан - по моему мнению лучший фильм из списка.

Остальные фильмы точно не для просмотра "между прочим".
0
Пфф. "Тяжелые для восприятия". Я понимаю если бы Вы включили сюда "Таинственные люди" или "Свадебную вазу" или ,совсем уж за уши, недавний "Трудно быть богом". Ну или совсем уж за уши очень популярный в кругу пивоягуарных быдлоступов "Дом 2". А это так... детское кино.

(P.S. некий юмор)
раскрыть ветку 2
+4
Про Свадебную вазу согласен)
0
Begotten
0
О, ребят, может кто поможет фильм вспомнить? Там главный герой - парень, который хочет с собой покончить в определенный день, ходит к психологу и все ему рассказывает. Оказывается, это из-за девушки, которая ему помогла. А в конце он бежит по мосту или дороге, его сбивает машина, за ним бежит девушка и этот психолог, и она ему снова помогает, как будто это начало истории О_о мало помню из сюжета, могу ошибаться, но фильм очень странный. Помогите, пожалуйста, хочу пересмотреть =\
раскрыть ветку 2
+5
http://www.kinopoisk.ru/film/61293/
раскрыть ветку 1
0
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, кем бы ты ни был! СПАСИБО!!
О, это твой первый коммент :) Спасибо тебе огромное!
0
На счет "жизни других" не согласен. Нелогичный и глупый фильм, хоть и неплохо снят. Претензии именно к сценарию: нам показали сотрудника, который по
раскрыть ветку 2
0
Показан сотрудник, который действовал чуть ли не с садистским пристрастием в других допросах, а потом ВНЕЗАПНО проникся симпатией к деятелю искусства без особенных причин. Предполагается ведь, что он профессионал с большим опытом. Если говорить кратко - очень неубедительно.
раскрыть ветку 1
-2
Да, согласен, мотивы этого спецслужбиста несовсем понятны. Режисер дает возможность подумать над этим. Ведь в жизни не все делается по логике. Определенные предпосылки всё таки были, и в ШТАЗИ наверняка были агенты, которые не были лояльными к системе.
Есть еще такие понятия, как честь и совесть, многими сейчас забытые. Если ты читал рецензию, должен был это понять.
0
"Шоссе в никуда" Линча
Трилогия мести
0
vanilla sky?
раскрыть ветку 1
0
не
0
А где "Сталкер" Торковского ?
раскрыть ветку 1
+1
ТОрковский - от слова торкнуло? )))
0
раскрыть ветку 1
0
Даа, империя сильна
0
Могу посоветовать ещё "Дети со станции Зоо" и "Аквариум"
0
Видимо автор не видел последнего "Трудно быть богом"
0
Два слова по поводу "Фонтана".
Кто смотрел фильм, не задумывались, почему вообще "фонтан" фильм называется?
Так вот, слово Fountain еще переводится как Источник, и именно так и должен бы называться фильм, если бы не корявость переводчиков, как обычно..
То же самое с Началом Нолана, перевод называния не отображает сути фильма, а оригинальное название идеально отражает суть.
раскрыть ветку 1
-2
Без разницы какое у этого фильма название. Ведь в саму картину поместилась целая вечность. Фильм-образ. Разумом этот фильм оценить вообще невозможно.
-1
Грязь.
-1
Ангел А будет?
-1
обланчый атлас
раскрыть ветку 1
0
это попса
-5
бля неужели пошла новая волна "моё имхо о фильмах, топы-хуепы и прочее"
раскрыть ветку 5
0
это называется "рецензии". тут пол сайта построены на субьктивном мнении.
и вообще ты бы сам что-нибудь толкое добавил, а не критиковал.
раскрыть ветку 4
-1
"сначала добейся"? xD
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: