Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кино и жизнь. Westworld и правозащитники.

Смотрю сериал Westworld и параллельно читаю новости:


http://www.vz.ru/news/2016/10/24/839936.html


В ситуации с Сирией на Россию давят через правозащитников

Более 80 правозащитных и гуманитарных организаций в понедельник подписали петицию, в которой требуют не избирать Россию в состав Совета ООН по правам человека (СПЧ ООН) в связи с ситуацией в Сирии, сообщает Independent.


Среди организаций, подписавших петицию, в частности, присутствуют Human Rights Watch и Care International. Петиция появилась перед голосованием о составе СПЧ, которое пройдет в пятницу. В СПЧ проголосуют за места от Восточной Европы, на которые претендуют Россия, Венгрия и Хорватия, передает «Интерфакс».


Авторы петиции утверждают, что «действия России в Сирии явно контрастируют с ее риторическими заявлениями о приверженности правам человека».


И вот читаю я эту статью и думаю что эти правозащитники как роботы включаются в режим плача и праведного гнева по команде. И такие не естественные что прям как не живые. Абсолютно не помнят что было вчера и бесчувственны когда нет команды на сопереживание.

А владельцы этого самого мира могут прийти и стрелять кого угодно.

Прямо ощущение что живешь именно в таком искусственном мире



Кино и жизнь. Westworld и правозащитники. Мир Дикого Запада, Запад, Россия, Сирия, Правозащитники, Политика