Дубликаты не найдены

+24

Ей в основание магнитик с включением от импульсного генератора, и что бы эта "Шевелямба" покачивалась в разной степени ленивости. В каменный садик её поставить, и можно постигать Дзен... или "дзынь", кому как больше нравится ;)

раскрыть ветку 2
+2

Я вот тоже думал как эту ебалу обозвать. "Шевелямба" - самое то!

раскрыть ветку 1
+1

Обращайтесь! Производство "около-всяческой, неведомой ебанины" научило меня придумывать названия самому неизведанному ;)

+11

сделай нас единым

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Ебучие обелиски....
раскрыть ветку 4
+1
Да ну. Единственная нодовская нормальная защита. И та на изи берётся воздухом или стадом мамонтов
раскрыть ветку 3
+45

Не шедевр, но вызывают чуточку понимания из-за того, что тут нужно немного всё же проявить инженерных навыков, а значит мозги у творца есть. В отличии от дегенеративного искусства, где дегенерат "рисует" своим половым органом и такие же дегенераты этим восторгаются.

раскрыть ветку 11
+4

Если картина получилась красивая или интересная, какая разница, чем её нарисовали ? Я после этого коммента погуглил кто чем рисует и что получается, заметил несколько симпатичных результатов. Есть пиздец конечно, когда люди глотают краску, а потом блюют ею на холст или краску в глаза заливают и "плачут". Не надо всё в кучу собирать

раскрыть ветку 5
0
А как же бурлеск?
раскрыть ветку 4
+3
О вкусах не спорят. Оба досуга - всего лишь досуги, не несущие ценности для человечества в долгосрочной перспективе. А кто чем по жизни интересуется - вас ваще не касается, и в вашей критике уж точно не нуждается.
раскрыть ветку 1
+1

Это в том случае если "творец" живет один на острове.

0
Это ж прошлый век. Клизму с краской в жопу, высер ну холст и тут же продажа с аукциона)) искусство "развивается"))
раскрыть ветку 2
0

Milo Moiré egg загугли)

раскрыть ветку 1
+5

Хм, Аятан - начало?

раскрыть ветку 2
+1

звезд из ящиков не хватает;)

раскрыть ветку 1
0
Поэтому руками и запускают
+3

У меня так друга в 6 утра после дискотеки колбасило.

+1

Напомнило ловушку из Гиперкуба

+1

Надо "куб" пересмотреть...

0

Зуб лангольера!!

0

Где такое продаётся? На али только ерунда всякая

0
Дайте две
0
Он там на брусьях отжимания делает ?
0

некоторых и взбесить может

0

Каково поведение будет этой скульптуры, если каждая часть будет иметь одинаковую массу? То есть рычаги движения разные, а составные части например или полые или сделаны из разных материалов. Но при этом все имеют одинаковую массу

раскрыть ветку 9
+1

Перпетуум-мобиля не получится

раскрыть ветку 5
0

Ну это логично. Я как бы физику знаю. Но вот каково будет поведение этой скульптуры?

раскрыть ветку 4
0

Примерно такое же, только выстроится не все вверх, а через одного вверх и вниз

0

Похеру на массы. Всегда можно найти точку, при которой композиция выстроится. Но зрелищности не будет.

0

Мне кажется, при одинаковых массах, эта конструкция не выстроится.

Думаю получится что-то типа такого.

В конце концов, есть программы для моделирования, шаристый человек может заморочиться и проверить.

0
Шума то наверное.
0
Пальцы отъебурит на раз-два
-1

Мне визуально не понравилось, как-то неприятно.

-1

Мне визуально не понравилось, как-то неприятно.

Похожие посты
225

Скульптура! Мой вариант Venoma

Привет! Представляю вашему вниманию своего Венома. Процесс создания, от лепки до покраски. весь процесс занял около трех месяцев, из этого большую часть времени забирает лепка и создание форм.

Скульптура! Мой вариант Venoma Скульптура, Творчество, Искусство, Ручная работа, Marvel, Арт, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост
Скульптура! Мой вариант Venoma Скульптура, Творчество, Искусство, Ручная работа, Marvel, Арт, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Полностью слепленный Веном.

Создание форм.

Отливка из полиуретанового пластика.

Ну и наконец покрашенная работа.

Я хотел сделать смесь, классического Венома из комиксов и мультика 1994 года, плюс от себя добавить криповости.
Классического Венома часто изображают с синем оттенком. Мне не очень нравится вариант расцветки персонажа из фильма, да и вообще вариант с чисто черным цветом.
В целом, я считаю добился той цели. которую ставил!

@Valegio_creator_worckshop - мой инстаграм кому интересно, там больше работ

Внимание, спасибо за внимание!

Показать полностью 19
1252

Спящий ребенок

Спящий ребенок Скульптура, Искусство, Дети

Гений итальянского скульптора Джованни Баттиста Ломбарди (1823 - 1880) оживил мертвый камень. Кроме того для меня лично непостижимо, как можно было с помощью мрамора,  передать лёгкость и ПРОЗРАЧНОСТЬ накидки на ребенке.

62

Георг Кольбе

Сегодня этот немецкий скульптор считается одним из крупнейших европейских художников прошлого века, сумевшем в эпоху авангарда остаться верным вечному мотиву в искусстве - изображению человека как высшей природной формы.

Георг Кольбе Скульптура, Германия, Бронза, Искусство, Длиннопост

В работах Георга отсутствует "примитивная" динамика, например как у Луо Ли Ронг. Они притягивают внутренними переживаниями героев.

Поначалу Георг собирался стать живописцем. Закончив отделение декоративной живописи в Школе прикладного искусства в Дрездене, он продолжил обучение в Мюнхене сначала в частной школе, в затем в Художественной академии.

После этого учился в Париже, в Риме, где он пробовал себя в литографии и в скульптуре. Окончательно увлекшись скульптурой вернулся в Берлин.

Начинающий скульптор по большому счету оставался самоучкой, которому предстояло тягаться с берлинскими мастерами. Но способность мгновенно схватывать все позитивное в увиденных работах и соотносить это с собственными работами очень сильно помогала. Также несколько уроков лепки, полученных в Риме, оказались важным фундаментом и Кольбе помним об этом всю жизнь.

В 1928-1929 году в сотрудничестве с швейцарским архитектором Эрнстом Ренчем Кольбе построил дом-мастерскую, которая после его смерти была переоборудована в публичный музей.

Кольбе скончался 20 ноября 1947 года в Берлине.

Показать полностью 6
57

Каменный грут

Каменный грут Marvel, Скульптура, Камень, Искусство, Длиннопост, Грут, Рукоделие с процессом
Каменный грут Marvel, Скульптура, Камень, Искусство, Длиннопост, Грут, Рукоделие с процессом

Скульптура грута, вырезанная из камня в ручную ,по технологии Фаберже.

Материалы:окаменелое дерево , нефрит,агат,тигровый глаз,горный хрусталь,агат,кахолонг, изумруд,рубин,сапфир,топаз, аметист ,уваровит, серебро.

Показать полностью 7
1756

Скульптура "Геолокация" Краснодар

Скульптура "Геолокация" Краснодар Скульптура, Краснодар, Искусство, Городская среда

Точка геолокации, она же перевёрнутая капля, она же галочка Pin. Примечательно, что объекты вокруг в ней не отражаются. Они высечены непосредственно в скульптуре.

А создали её ребята- художники из Recycle group.

Парк Галицкого. (Краснодар)
фото моё тег моё.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: