Киндер-сюрприз

Наверно, у каждого преподавателя есть букет смешных историй про учеников. Вот и я решил записать одну, мою любимую. Было это лет пять назад, когда я подрабатывал репетитором и учил 9-тилетнего мальчика играть на гитаре. Как-то раз я ему обещал, что если он сыграет пьесу идеально, без единой ошибки, я ему на следующее занятие принесу киндер-сюрприз, как поощрение. Ну он поднатужился и сделал, раза с пятого. А я на следующее занятие, как честный педагог, тащу ему награду. Вручаю ему, значит, киндер-сюрприз, сам расчехляю инструмент, краем глаза наблюдаю следующую картину: парень снимает обертку, разнимает яйцо и целиком начинает запихивать обе половинки в рот. У него в руках это все ломается, большая часть падает на пол. Ну хоть игрушку не проглотил, и то хлеб. Начинаем заниматься. У парня стул-вертушка (бесючая штука), и он постоянно на ней елозит, а она под ним ездит. Смотрю, он прокатывается по этим кускам шоколада на полу, и меня это медленно заводит. Дальше больше. Мы сидим, и в какой-то момент беру у него из рук гитару, чтобы показать, как что-то играется. Играю я на его гитаре, и чувствую: гриф липкий. Я его спрашиваю: «Миша, почему гриф липкий?» Он отвечает: «Наверно, у меня пальцы вспотели»! Ага, конечно, и вовсе это не шоколад. Отправляю его руки мыть, он возвращается. Опять елозит на стуле-вертушке по шоколаду на полу. Час прошел, фух, все, дозанимались! Даю последние советы, начинаю собираться, а он, пользуясь паузой, мне, счастливый, объявляет: «А я пока поем». И ложится на пол, чтобы взять губами с пола размазанный шоколад.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

тилетнего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фууу:)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку