Киндер-коллекции из 90-х

Разбирала антресоли и нашла такой "привет" из детства. Вот и он:

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

Моя мама в середине 90-х работала в фирме, которая занималась поставкой в магазины продукции Фазер и иногда приносила с работы всякий "некондишн".
Один раз ей отдали коробки с Киндер фигурками, я была в счастье, так как отчаянно их собирала:)) Внутри они выглядят вот так.
Динозаврики:

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи
Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

Акулы:
(У них всех есть имена! Имена, Карл!)

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи
Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

У пингвинов фоновый коврик и подставка ещё в 90-х приказали долго жить.

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

Это точно были не наборы для продажи, видимо, какая-то рекламная продукция. Сама хз, что это такое, но я была в счастье, так как нереально было собрать полную коллекцию с ценами того времени и зарплатой мамы.
Мой первый пост. Спасибо за внимание)

Наши 90-е

4.1K поста21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий
Они были потрясающими,а сейчас...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто последнее время, а уже лет наверное 12-15 последних. Реально всякое говно туда кладут. Особенно бесит когда там какая нибудь деревянная зубочистка и кусок бумаги который складывается в якобы пиздатый самолётик, на деле же это просто мусор
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, либо вообще бумажная херь, либо какой-то шарик пластмассовый. Но вот к выходу суперсемейки 2 киндер запустили серию игрушек в тему, и мне достался афигенский енот, которого ещё можно посадить в урну, которая была в комплекте, и при нажатии кнопки он вылазил из под крышки. Но вот по мстителям или зв не видел ни одной нормальной игрушки с киндера.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Была еще серия бумажных надувных игрушек - тоже мусор

23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:27
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это же персонаж из Университета монстров. Я про игрушку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо смотреть что покупаешь, были отличные серии Natoons, бегемоты, тайная жизнь домашних животных. А всякое дерьмище непонятное в несерийных бело-красных яйцах продаётся
раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что раньше все коллекции были в обычных красно-белых обёртках. Нынешний маркетинг разграничивает серии, при этом угробив качество и душевность игрушек.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё была коллекция Жанна Дарк несколько лет назад. Охуительные МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ статуэтки средневековых всяких лыцалей и лолодинов.

Русланчик, 42 годика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня класного света был, девочка Катя, 38 годиков
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

При этом в "...и другие игрушки" попадется либо коллекция,  либо мусор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Преувеличиваете. Были отличные игрушки по Простоквашино, ТТП и п.р.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, были. Но процент высокий что попадётся какая-то шляпа. Сейчас особенно. А раньше почти всегда норм игрушки были, помню ещё металлических рыцарей, деревянные паравозики и пароходики. Сейчас подобного нет совсем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и не поспорить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку