Киндер-коллекции из 90-х

Разбирала антресоли и нашла такой "привет" из детства. Вот и он:

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

Моя мама в середине 90-х работала в фирме, которая занималась поставкой в магазины продукции Фазер и иногда приносила с работы всякий "некондишн".
Один раз ей отдали коробки с Киндер фигурками, я была в счастье, так как отчаянно их собирала:)) Внутри они выглядят вот так.
Динозаврики:

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи
Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

Акулы:
(У них всех есть имена! Имена, Карл!)

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи
Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

У пингвинов фоновый коврик и подставка ещё в 90-х приказали долго жить.

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

Это точно были не наборы для продажи, видимо, какая-то рекламная продукция. Сама хз, что это такое, но я была в счастье, так как нереально было собрать полную коллекцию с ценами того времени и зарплатой мамы.
Мой первый пост. Спасибо за внимание)

Наши 90-е

4.2K поста21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

О боги, вы не представляете, насколько редкий образец у вас! Коллекционеры с руками бы оторвали.

С небольшими наборами дело в том, что у них нет вкладышей, поэтому они недорогие.

Вкладыш подтверждает страну и серию - фигурки выпускались несколькими разными партиями, часть партий сама по себе была редкая, а в некоторых были чуть по-другому прокрашены фигурки.

А у вас же не просто с вкладышами, у вас с коробочкой! Которую я даже не видела до этого момента, хотя достаточно долго изучала мир коллекционных фигурок Kinder того времени :)

Вам потрясающе повезло - и тогда, и сейчас ^__^

Спасибо, что выложили фото в открытый доступ :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку