Дубликаты не найдены

+25
Мирный - еще один город, в котором бы я не жила.
раскрыть ветку 14
+1
почему нет?
раскрыть ветку 4
+1
потому что.
1) холодно
2) у черта на рогах
3) ВСЯ жрачка и бухло втридорога
раскрыть ветку 3
-2
а вы из какого города будете?
-3
А у нас в Красноярске-26 пожила бы?
раскрыть ветку 7
0
а у нас в Саратове летом +40 а зимой бывает -30, а еще гололед стабильно и промозглые ветра, а еще очень много пыли, пожили бы?
раскрыть ветку 6
+15
жду коммент "моя бывшая"...
раскрыть ветку 2
+1
На: мой бывший дом. Якубович, я хочу передать все моим однокашникам привет!
P.S. Я довольно поздно осознал твою сатиру.
0
Твоя бывшая :)
+8
У этой трубки есть воздушная воронка способная затягивать целые вертолёты, ахренеть. Годный пост.
+8
В СССР всегда такие оригинальные названия давали всем, вот у нас в Казахстане, в Павлодарской области есть село XIX-ый Парт.съезд, интересно они на каждое название съезд организовывали ?
+8
14 лет прожил в г.Удачный, 500км от мирного, у нас там тоже трубка "Удачная", город в 20 км от Северного полярного круга) Атированные дни у младших классов в школе начинались при -48 :) у старших - 52.
раскрыть ветку 1
0
жжесть, я жила в Братске, недалеко от Иркутска, и у нас актированные дни начинались в -42 для старших, и -38 для младших. вот же жесть вам))
+4
Если кому то интересно, то самый большой в мире грузовик Caterpillar 797F. Может перевозить до 360 тонн груза.
+3
Пользуясь случаем,передаю привет всем тем кто когда-либо жил или еще живет!
+3
лол, не ожидал свой унылый городишко, в котором я когда то жил увидеть на пикабу XD
+3
Да это просто они Улей строили, но весь бюджет разворовали.
Иллюстрация к комментарию
+3
так вот что обозначает жопа мира...
+2
Если не знать, что это дырка, то на спутнике похоже на горку.
+2
пост супер !!
p.s. ааа, бакетхэд:D
раскрыть ветку 2
0
за него отдельный плюс поставить надо))
раскрыть ветку 1
0
да не мне,а автору))
+2
Сам оттуда. Хороший город для жизни, только холодно очень:)) Школы закрывают при -52
+2
"Чтобы подняться со дна, транспорту приходится проезжать более 8 километров".

Если диаметр верхнего кольца 1200 м, то длина по окружности 3,7 км. Понятно, что чем глубже, тем диаметр меньше, но на картинках явно больше трех колец.

Непонятно))
Или настолько же бесполезная информация, как "Чтобы подняться со дна, транспорту приходится проезжать БОЛЕЕ 8 метров".

Отличный и интересный пост!
+1
О, Ведроид
+1
при чем здесь buckethead?
раскрыть ветку 2
0
Это как подпись. Вот еще мой пост про сооружение в Японии
http://pikabu.ru/story/ob_inzhenernom_sooruzhenii_gcans_proj...
0
Хотя зачем я написал, все равно больше никто читать не будет...
+1
А в CoD: MW 3 не подобная штука была?
+1
откуда инфа что белаз "огромнейший" ? что катерпиллеры что комацу по размеру и грузоподемности больше. да и нет там белазов давно.
+1
Понравилась последняя фраза. Спасибо за пост.
+1
Автор, скажи были ли инциденты связанные например с тем чтобы в воронку упала машина с людьми или человек, и пробовал ли кто нибудь на санках с неё спускаться.
+1
Здесь где-то должна была затеряться шутка про бывшую девушку ... Вы её не видели ?
+1
Воронка которая засасывает вертолеты - вспомнилось "Продавец воздуха", если кто читал(ну или смотрел)=)
+1
Добрые люди, подскажите, пожалуйста, когда говорят "трубка", то что имеют ввиду?
Потому что я смотрю на эту дырень в земле, огромную как жопа негритянки,
и как-то не могу представить, что это назвали трубкой, на ха-ха пробивает. Трубка ::)))
+1
Если над карьером закрытая воздушная зона, то каким образом прям по соседству взлётно-поасдочная полоса и припаркованные самолётики? https://maps.google.com.ua/maps?q=62.529358,114.01931&ll...
раскрыть ветку 1
0
Я имел в виду, что залетать вертолетам в карьер запрещено, да и вообще нежелательно пролетать над такой "дурой", хотя аэродром есть, я не отрицаю.
+1
Обожаю такие посты!! Спасибо тебе neverte))
+1
Мужественные люди были наши прабабушки и прадедушки!..
+1
А мне вот интересно...
Если они землю в таком огромном объёме изъяли из этого места... куда они её дели всю?
раскрыть ветку 1
+1
где то по соседству отвал, пустую переработанную породу далеко не возят.
+1
где-то в глуши видел дырку поменьше...
но тоже впечатляет.
-2
Не верю.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: