2304

Ким Чен Ын в коридорах замороженной рыбы

Пока остальные мировые лидеры меряются взглядами в Аргентине, а остальные за ними наблюдают, как всегда жизнерадостный Ким Чен Ын осматривает закрома Родины. В том числе штабеля из замороженной рыбы.

Ким Чен Ын в коридорах замороженной рыбы Северная Корея, Ким Чен Ын, Рыба, Склад, Инспекция, Длиннопост

Лидер Северной Кореи нанес визит на рыбные склады на восточном побережье страны, чтобы проверить запасы на зиму.

Ким Чен Ын в коридорах замороженной рыбы Северная Корея, Ким Чен Ын, Рыба, Склад, Инспекция, Длиннопост

Каждое указание должно быть записано.

Жизнерадостные рыбаки на заднем плане.

Больше фото

Найдены возможные дубликаты

+467

Вселенская радость!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+155
На этой фотке он как будто находится в героиновом дворце
раскрыть ветку 10
+21
И улыбается так радостно...
раскрыть ветку 3
+4

На лице ближнего так и написано Смейся, не то повесят

0
Северокорейский Фортнокс
-6
А почему у них форма военная, как у нас в СССР???
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+106

Кто сказал, что жить в Северной Корее тяжело? Ему всего 15, а он чувствует себя прекрасно.

раскрыть ветку 1
+9
Кадет на рыболовецком судне :D
+131

А как ещё, когда в спину смотрит АК

ещё комментарии
+48
Этот просто передаёт лицом как их заставляют улыбаться(
раскрыть ветку 2
+26

Он искренне улыбается. Просто это первый раз в жизни - лицо не приспособлено

+21
*шепотом*
-спасите
+13
Они сдаются
+2
Будет когда с южанами обьединятся
0
0

Хенде Хох!

0
Ничоси!
0

видно не сошлись сметы, теперь их расстреляют

0

Рад до боли)

-20

Мечтаю чтобы в нашей стране люди были бы так-же счастливы!

раскрыть ветку 4
+54

Так уже. Путин ездит по стране, с ним команда счастливых людей. То рыбаков изображают, то рабочих. И все счастливы, и съёмочная группа, и Первый канал. Так что домечтался ты.

раскрыть ветку 1
+3
Мне кажется у нас уже так же счастливы
+1
Надеюсь ты не с России )
-30

Я чето не очень верил что Украина до уровня сев Кореи дойдет. Но вот у Шария на последнем видосе жд работники приветствуют пороха в таких костюмчиках

раскрыть ветку 7
+13

Ну вот что ты начинаешь! Нормально же сидели...

ещё комментарии
ещё комментарии
+349

Обожаю фотки, как он инспектирует сельскохозяйственный комплекс страны - ходит такой жиробас, важно все смотрит, лыбу давит. А рядом толпы хуууууууууденьких таких работников очень старательно имитируют радость :)

раскрыть ветку 6
+28
Ещё все с блокнотиками
+56

Путин посетил рабочих рыбного завода.

- Как поживаете?- шутит Путин.

- Хорошо!- шутят рабочие...

раскрыть ветку 1
+12

Чтобы был путин, нужно чтобы работники завода в кадре были переодетыми фсошниками, чтоб наушник палевно торчал и тп :)

+7

Что-то мне это напоминает.

0

ключевое слово - худеньких

-19
Как определить главного https://pikabu.ru/story/kak_opredelit_lidera_po_vidu_na_prim...
ещё комментарий
+85
Ким походу, Петросян ещё тот))
раскрыть ветку 12
+157

Просто кто не смеется - тех расстреляют.

раскрыть ветку 9
+70

Естественный отбор. Остаются самые юморные, угрюмые не выживают. Гениальный план по поднятию счастья в стране!

раскрыть ветку 4
+17
Из зенитной пушки!
раскрыть ветку 3
+1

Единственный день когда можно посмеяться :(

0

Там белая дымка видишь? и мешки с каким-то белым порошком. Смеются они сами по себе.

+140
раскрыть ветку 15
+40
Чего он довольный-то такой постоянно
раскрыть ветку 12
+66

"Я пошутил, а они и в правду это сделали"

+46

у них это семейное

раскрыть ветку 6
+13
У него жизнь хорошая
0
Если ты в стратегию целой страной играть будешь, тоже будешь доволен
0

Курит сами знаете что.

раскрыть ветку 1
+19
ещё комментарии
+194
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 53
+205

ну так там всего один толстый на всю страну, не перепутаешь с другими азиатами.

имидж ничто - ядерная кнопка всё

раскрыть ветку 4
+28
раскрыть ветку 3
+83
раскрыть ветку 3
+14

если догонит

раскрыть ветку 2
+42
А морды наших депутатов тебя не пугают???
раскрыть ветку 8
+34
раскрыть ветку 6
-7
У меня пол подъезда таких депутатов
ещё комментарий
+97

А вы не подмечали,что на каждой фото одежка "народа" как будто только что на них надета? Впечатление,что после съёмки у них шапки и жилеты заберут,отберут ватники и теплушки.Хотя этот ким так улыбается,что вот вот заулыбаешься сам,но какова цена этому всему?Можно ли считать,что так и надо для всеобщего блага народа? Кстати вопрос не по тебе,есть ли у них олигархи ?

раскрыть ветку 31
+69

Посмотри репортажи, где Путин приезжает на заводы/шахты и т. д.  Тоже все в новой спецовке.

раскрыть ветку 3
+15

Если и есть у них олигархи, то очень осторожные, так как их замечено не было. Как по мне так там все гораздо проще,  диктатура семьи Кимов . Реальная власть у горстки родственничков, партийных деятелей, а во главе стоял ким ир сен, затем его сынок, а теперь внучок.

+6

я глядя на эти шапки вспомнил наши 90е

все в таких ходили

раскрыть ветку 2
+42
раскрыть ветку 9
+9

пришёл бы мой завод Путин инспектировать мне бы тоже свежую выдали, это не показатель. Какова цена чему? На кадрах пропаганды жизнь у них не особо хорошая, но сама по себе пропаганда правильная, нам такой крайне не хватает, чтобы не столько очернять соседей, сколько гордится собсвтенынми достижениями.
Всеобщее благо это такая себе вещь, никаким коммунизмом кроме внешнего вида у них там и не пахнет - чисто сословное неофеодальное общество с градацией по классам благонадёжностии обеспеченности. Олигархов нет, но есть верхушка и ближайшие привилегированные рода знати. Монархия же с дворянами, а всякие торгаши считаются непотребщиной которую можно терпеть только на уровне местного НЭПа в виде мелких бизнесменов постоянно огребающих от милиции и идеологически правильно напитанного обслуживающего персонала.

раскрыть ветку 9
0

Так и Ким все время в одном и том же пальто.

0

Олигарх у них есть в единственном экземпляре

0
Там к этому события готовятся наверное за год. И одежду надевают новую. Я думаю, если бы ты работал где нить на гос-во и к тебе должна была приехать важная шишка, ты бы тоже преоделся.
+26

Путаешь причину и следствие. Наоборот - кто главнее, тот и толще.

+2
Там другая связь: кто главнее - тот и толще. Мне так кажется.
-2
Ходит толстячок по пхень-пхян (будь здоров)
Ищет толстячок толстей себя
+24
+22
Очень жизнерадостные)
раскрыть ветку 3
+12

Мне кажется тот чувак, который справа, о чём то догадывается)

раскрыть ветку 2
+19

О том, что новую теплую шапку заберут после съемки

+2
А левый уже догадался
+69
А ещё круче - заголовок к этому фоторепортажу на сайте ЦТАК (Центральное телеграфное агентство Кореи официальный рупор КНДР). Цитата: "Товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами рыбпромхозов региона Восточного моря". При этом ФИО вождя обязательно жирным шрифтом или на два кегля больше)) Он вообще в поездках по стране только лично руководит - из последнего: работой стекольного завода, генеральным планом строительства, испытанием по-новому разработанного новейшего тактического оружия (дословно). Люблю на этом сайте иногда залипать - такая жесть. Только тормозной ресурс. P.s.: kcna.kp
раскрыть ветку 20
+30

"Во вторник в Пхеньян прибыла делегация министров иностранных дел Беларуси, возглавляемая генеральным директором Азии, Африки и Латинской Америки."
Чёт мой мозг сломался))

+6

Неужто у них такое низкое мнение о своем народе, если они думают, что на такую топорную пропаганду кто-то ведется.

раскрыть ветку 14
+38

Плюсы на пикабу вон собрал, Ким доволен, а ребятам на заднем фоне собственное мнение не выдавали, талонов нет.

+54

Стесняюсь спросить, вы орт давно смотрели?

раскрыть ветку 10
+2
+2

ты думаешь у простого корейца есть доступ в интернет?

+1

Ой да у нас Нурсултан Абишевич и не такое делал для страны.

0
Где-то я это уже лет 20 наблюдаю. Личное руководство уборкой и посадкой картошки т.д. У нас свой солнцеподобный есть)).
0
У них же запрещен интернет?
0

А меня из зенитки не расстреляют, если я на сайт зайду и оставлю правдивый отзыв?

+36
раскрыть ветку 2
+15
Пизда мужику с кариесом на заднем плане.в комунизьме зубы должны быть здоровыми.
раскрыть ветку 1
0

Зато он смеётся искренне

+30
Обняла бы, такой ужо несчастный Т_Т
раскрыть ветку 1
+23
Когда живёшь в Северной Корее, а душой ты в Бурятии
+13
+81
раскрыть ветку 9
+61
раскрыть ветку 1
-4

Это вы ещё не видели как двойник кима и трампа пришли на важный матч :D

+6

Блин, если ты недалеко от С.Кореи, то запирай дверь эмигрируй куда-нибудь.

Если нет, - господа, нас лучше всем эмигрировать. Чем быстрее, тем лучше

раскрыть ветку 2
+11

у него все ракеты косячные не боись.

раскрыть ветку 1
+11

Было сложно, но...

раскрыть ветку 3
+21
...но нам удалось вас вычислить)
ещё комментарии
+9
Как живёте, рыбыки? - шутит Ким Чен Ын
-Хорошо живём! - шутят в ответ рыбаки...
+30

Никто в мире так не счастлив, как один солнцеликий ядерный пухляш...

+60

Lolly lolly lolly Bomb Lolly lolly lolly

+27

а сам он ее ест? толстенький такой.

и все вокруг такие счастливые. может быть всё дело в замороженной рыбе?

раскрыть ветку 39
+33

Мне кажется он единственный толстенький человек в Северной Корее

+5

диабет у него

ещё комментарии
-18

Читала, что он съедает чуть ли не килограмм сыра в день, ему его присылают прямо из Швейцарии.

раскрыть ветку 3
+4

Угу, ну чисто диабетиков Жданов в осаждённом Ленинграде, которому вагонами возили апельсины и пекли ромовые бабы.

ещё комментарии
-7

Закусывая его 10 младенцами.

ещё комментарий
-32

Он больной и это явно видно. Причем генетически предрасположен явно, посмотри на батю, брата и деда его/

раскрыть ветку 27
+20

ну да, у них жратва была всегда, а у других - не всегда. вот и формируется генетика рода

раскрыть ветку 14
+14
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+15
+7
Хочу брюки как у вождя!
+34

Блин, нихрена не успеваю за ним записывать ((

раскрыть ветку 3
+21

расстрелять

раскрыть ветку 1
+77
0

Мне очень нравится эта традиция, так мило выглядит)) Если стану когда-нибудь, ну не президентом, а хотя бы начальником - обязательно заведу помощника (или помощницу) чтобы ходил за мной и всё записывал.

+10
раскрыть ветку 1
+8
+13

Вроде, довольный. Ну и слава богу.

+15

Руки подняли,потому что сзади винтовкой тычат?

+3

Музей посещения вождя поди уже делают на рыбных складах.

+8

Эти шапки кочуют из фотоотчета в фотоотчет. Это единственный набор шапок в самой лучшей стране?

+2
Люблю этого парня! Как он хорош!!! Как мощны его ракетищи!
+12

Блин, ну ему самому-то не совестно быть таким жирным в стране тощих и всегда голодных людей?

раскрыть ветку 4
+23

Угадай

раскрыть ветку 2
+16

Угадал

раскрыть ветку 1
+8

Это его от гениальности распирает, а не от жира.

+3

А большая часть этой рыбы выловлена в наших территориальных водах. Корейских шхун здесь в Приморье чуть больше, чем дофига. В августе после тайфуна сильного пару недель еще на наши берега выкидывало лодки, с трупами моряков, а несколько даже в живых остались. Причем выкидывало не только где-нибудь в Хасанском районе, который граничит с Сев.Кореей, но и на наш остров Попова, к примеру, который является частью Владивостока. Нехило так надо заплыть, чтобы в итоге здесь оказаться...

+5

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас Я уверен,что у них тоже самое —. и всё идёт по плану. А при коммунизме всё будет заебись Он наступит скоро — надо только подождать Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф Там наверное вощще не надо будет умирать

+4

Из фильма "В лучах солнца"

"https://youtu.be/IOg3ZAO15aA

+5
Северокорейские рыбаки скорее всего также северокорейские трубоукладчики, покупатели в магазине, врачи...да и вообще вся массовка на мероприятиях с Кимом
раскрыть ветку 1
+4

У них это удобно - всё-равно никто не заметит.

+3

А ведь когда то подобное и у нас было.... а может еще и будет🤔

раскрыть ветку 5
+44

Нижнее фото - с рыбаками на озере Ильмень, сентябрь 2016. Верхнее - со службы в Спасо-Юрьевом монастыре в январе 2017.

раскрыть ветку 4
+9

А чё Путина не отметил, он тоже на обеих фотках

раскрыть ветку 1
+4
Ты что generation P не читал ,что ли?
-2

Ну и что? Порыбачили и в храм. Потом еще на футбол наверняка в 2018 ходили

+1
Если б не пластиковая зеленая бутылка, можно подумать, что это хроники советских лет, обработанные в фотошопе...
раскрыть ветку 1
+6
Так это они и есть
0

А он успеет всю эту рыбу в одну каску сожрать то?

0
Бедные жители Синанджу...
0

поздно увидел. когда дерипаска, лисин, роттенберг, абрамович и т.д. говорят, путин тоже все записывает

0
Этот чувак явно задумал недоброе.
0