Килт или юбка?

Вспомнил одну историю,как в начале двухтысячных начали появлятся первые фрики.Один из таких товарищей любил надеть килт  в клуб или пошляться по городским тусовочкам.Этим он сильно бесил одного парня,достаточно крепкой комплекции и сурового воспитания.Как то в клубе он подошел к фрику с вопросом:-Зачем ты килт надел?Фрик не нашел ничего лучше,чем спросить:-Что надел? После этого красная теперь уже юбка сработала как красная тряпка на парня.Охрана еле оттянула.

Килт или юбка? Килт, Юбка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

это пост про типичное быдло, которое доебалось до человека из-за одежды?

что ты хотел сказать вообще? мне всегда казалось что каждый волен одеваться так,как ему хочется,и реагировать подобным образом могут только колхозники,быдло и гопники

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глянуть бы на тебя с твоими принципами когда мимо тебя где ни будь в парке пройдет баба в коротеньких шортах 68 размера.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть мне ей пизды нужно дать будет исходя из логики поста и автора?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,ты будешь должен подойти,познакомится и прожить с ней всю оставшуюся жизнь.Только незабудь при этом надеть розовую юбку,поверх зеленых лосин)))
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор просто изложил как было дело когда столкнулись два противоположных мнения,он в своем рассказе был даже нейтрален,что к одному,что к другому,никого не учил и никого не призывал ни к чему.
В отличии от вас,маленького сноба) который призывает быть толерантным ко всем проявлениям человеческих желаний но однако не принебрегает случаем навесить на кого то ярлык "быдло" )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь занудой.Я просто рассказал историю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку