КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60

******
Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста
******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******
И о говне...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, муж который пишет любовнице что хочет уйти от жены реально этого хочет или просто обманывает обеих женщин. У меня есть четыре подруги/ знакомые которые встречались с женатыми мужчинами. Ни у одной ничего хорошего не получилось в итоге. Первая встречалась с мужчиной, но быстро поняла что ей это не нужно , они расстались, через пару месяцев она узнала что у него новая любовница. Вторая была сильно влюблена в мужчину. Он говорил что с женой любви нет, они живут ради ребенка и все такое, полтора года они встречались  и тут она узнает что жена должна вот вот родить. Страдала, плакала, но бросила его  (сейчас кстати замужем за очень хорошим парнем, и с сожалением вспоминает те отношения ). Третья жила с мужчиной, жена у него была в соседнем городке, (отношения с женой были странные , не переписывались, не перезванивались, он просто высылал ей деньги на ребенка) он просил ребенка, обещал жениться. Она забеременела, он поехал разводится в этот соседний город и там и остался. Знакомая  одна была всю беременность,  и сейчас  живет с малышом вдвоем . Он кстати очень недоволен был когда она на алименты подала. У четвертой на мой взгляд самая печальная история.  Коллега моя познакомилась с очень обеспеченным , но не свободным мужчиной. Он сразу сказал что от жены не уйдет и детей не бросит.  Он ее одевал, обувал, она очень много где была, Мальдивы, Сейшелы, Европа итд иногда с ним, иногда одна. Она была в него влюблена и хотела чтобы он ушел к ней, переживала что он не хочет уходить от жены.  Как то помню у них была ситуация, они договорились встретится, а он накануне позвонил ей , сказал что они завтра с семьей улетают в Европу (в Италию вроде ,но не суть) . Понятно что билеты, отель , визы, все это было забронировано и оформлено заранее , а не накануне вылета. И вот коллега весь день рыдала как он мог с ней так поступить. Потом она пыталась от него забеременеть , может надеялась что от жены уйдет, может хотела обеспечить себе безбедное существование, не знаю. У нее не получилось. А потом он погиб , разбился на мотоцикле. Сейчас ей 40+, она живет в трешке с родителями, сестрой и ее сыном. Семьи нет, детей нет  и уже наверно не будет. Как то разговаривали с ней на эту тему, она сказала что жалеет что потратила почти 10 лет своей молодости на него.

раскрыть ветку (45)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, но четвертая ваша подруга, имхо, не очень умная.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Она мне не подруга, просто работали вместе. Я думаю она надеялась что мужчина на ней женится. Хотя он ей четко сказал что разводится не будет. У нее кстати была мысль позвонить или встретится с женой. Но она передумала, испугалась что тогда мужчина бросит ее. И еще жена скорее всего знала о том что у него кто то есть и просто закрывала на это глаза. В общем не стала коллега рисковать и звонить ей.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и говорю "не очень умная"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, родители не дали ей достаточно любви и не ценили ее. Она не научилась любить и ценить себя. Так и пошла по жизни довольствуясь хоть каким вниманием.

61
Автор поста оценил этот комментарий

вывод какой? Правильно - не тратьте время и силы на мудаков и не связывайтесь с женатиками.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Быть женатым и трахать любовниц. Куда этот мир катится? Дайте мне сойти

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Быть женатым и трахать любовниц

многие мужики именно так и делают.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну у них яйца только номинально

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От частого использования видимо
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был эпизод в жизни, когда я 18ти летним юношей со взором горящим влюбился во взрослую женщину, ей было 35, и она мне иногда подыгрывала, флиртовала немного, мне шаблон рвало жестко, вроде она замужем, как же быть. И кого я ни спрашивал - все на то, что мол у неп есть муж, говорили, ну и что? Даже девушки так говорили, даже замужние)у меня были подруги и чуть постарше, которые уже замужем, вообще большой был круг общения) Вот это пипец, а вы говорите, куда катимся.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Одна моя подруга сейчас встречается с женатым и чужие предостережения слушать не хочет ( Он говорит ей, что развестись не может из-за брачного контракта, типа должен отдать жене какую-то сумму, чтоб квартиру не делить и сейчас копит. А подруга уже влюбилась по уши, называет его своим будущим мужем, хотя знает его всего несколько месяцев. Боюсь, ничем хорошим это не закончится, но помочь ей не могу

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Брачные контракты в России не имеют юридической силы.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну зато пиздеж недалеким любовницам имеет силу, не юридическую правда..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здрасте. Пошли жениться, подпишешь, что скажу?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если брачный контракт противоречит семейному кодексу, то это просто туалетная бумажка,только жёсткая и с чернилами... Увы. В суде даже не по смотрят на него в таком случае.
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая одна. Вроде нормальная милая девченка была. Пышнопопая, пышногрудая, ниразу не толстая при этом. Адекватная и с юмором. Закончила институт. Но ввязалась в отношение с женатиком, года 3-4 с ним встречалась/расставалась, в итоге забеременела и родила. Так и живет, с ребенком и со своей мамой, на рынке торгует, так как из-за ребенка не получается нормально работать. Не понимаю такой херни...

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть надеялась что жена его выгонит  и он к ней уйдет. У меня есть знакомая, у ее мужа появилась любовница и родила от него.  Думала что жена его  выгонит.  А у знакомой очень жесткий характер, она сказала что пусть что хочет делает, но чтобы  ни любовницы ни ее ребенка в жизни ее семьи не было. И что ее дети будут расти в полной семье. Уже сколько лет прошло, они живут вместе. И если не знать что у них происходило, можно сказать что у них идеальная семья. Я бы так не смогла, выгнала бы нафиг.. Но каждая семья живет по своему.   

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну что в голове у людей творится. Почему бы ей с его женой мысленно местами не поменятся? Живешь, детей своему любимому мужу рожаешь, а потом хлоп, и нож в спину в виде любовницы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оперативной памяти в мозгах не хватает для такого сложного процесса как "поменяться мысленно местами"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца есть и у жены

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала, что яйца есть, и они в их семье у жены.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что мужчина имея любовницу расчитывает на серьезные отношения. Просто побаловаться, доказать себе и другим, что он еще живчик или у всех есть и мне надо. От жены никто уходить не будет тк развод- дележка- нервотрепка. Да банально жену любит и детей, все устраивает в быту.  Я честно, лично не знаю ни одну любовницу или мужчину, у которого есть любовница. Но хотелось бы услышать обе стороны. Зачем им это и на что они расчитывают? Больше даже сторону мужчины интересно послушать.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно, лично не знаю ни одну любовницу или мужчину, у которого есть любовница

Давайте перефразируем: "те, кого вы знаете, не раскрывают Вам всех тайн личной жизни"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно. Просто я про близких друзей, их у меня мало, всего 2. Поэтому про них я знаю точно, а по рассказам знакомых и всяких сплетен никого не знаю из числа любовников. Интересно, что наталкивает мужчину заводить любовницу. Для общего развития так сказать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что секс. Но тогда вопрос о выборе жены. Вы знаете хоть один случай, когда «дикая кошка» превратилась в «бревно»? Я не знаю.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да даже дикая кошка становится домашней, все приедается, хочется других ощущений и эмоций. Но разве это все перевешивает любовь и уважение к супруге/супругу. Можно же постараться и вдвоем работать над отношениями, поговорить, можно игрушки использовать или взбодрить чувства другими способами. Завести лювницу это как-то совсем просто.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая тоже всё с женатыми мужчинами связывалась. От одного даже ребенка родила, но не свезло. Потом снова женатого нашла, не разводился ради неё - дочку нельзя бросать. А там и жена вторым оказалась беременна, хоть клялся, что давно охладели друг к другу. А потом жена приехала к любовнице на работу и выдрала ей волосы на глазах у всего коллектива.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло? Это как? «Ну вот рожу и он ко мне прилипнет?» Ну и каша в голове, если так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что: "Ребеночек же, твой, умненький, красивенький". Вроде как плод любви от любимой (на данный момент) женщины. И пофиг, что не очень и планировался, и в законном браке такой же есть.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебушки воробушки, санта барбара

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни какой только фигни не случается. Я долгое время работала в туризме. Очень много друзей, знакомых и у меня и у коллег. Многие  приходли бронировали тур и параллельно  рассказывают всему офису о своей жизни о своих проблемах. Был турист который одновременно семью и любовницу вывозил на отдых, одна девочка рассказывала как с мужем развелась, он любовницу в телефоне мужским именем назвал, а в вотцапе фотка женская стояла, как она его вещи в окно выкидывала. Про болячки, про детей, про роды , про работу , про все рассказывают. Чего только у людей в жизни не происходит..

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
в телефоне мужским именем назвал, а в вотцапе фотка женская

у меня в близком окружении есть таких контактов. Нет, это все реальные мужчины, но у на аватарках в в мессенжерах стоят фотки баб )) У кого дочь, у кого жена ))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я уже не помню подробностей, но вроде как она его подозревала, поэтому и проверяла. Она потом пробила чей это телефон ,нашла ее в соц сетях ну и все выяснила)) Женщины когда нужно очень хорошо ведут расследование.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну если фальш почуяла , то точно найдет откуда именно она идет ))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, простите, а ничего, что мне не жалко этих ваших подруг? Хули лезете на женатых людей? Сначала заканчиваются одни отношения и потом начинаются другие. Точка.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве просила их жалеть? Просто описала 4 ситуации, ни одна не закончилась ничем хорошим. Если женщина портит себе жизнь тратя свою молодость на женатого, или рожая ребенка надеясь что мужчина выберет ее - это только их проблема.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не спорю.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да она, вроде, и не просит их пожалеть, а просто делится историей:)
Мужья там тоже хороши, кстати.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О. До мужей я просто ещё не добралась:)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не только в девушках проблема, иногда девчонки и знать не знают о штампе. А потом влюбляются и ждут разводов, которых не будет. Вопрос к мужчине, который решил не только потрахивать мимолетно кого-то, а еще содержать и дарить внушительные подарки. Явно целенаправленно искать любовницу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясен красен. Они ещё хуже. Потому что предают близкого человека.

3
Автор поста оценил этот комментарий

иди обниму, умная женщина

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня 2 других варианта) подруга познакомилась на работе с мужчиной, у того в семье и правда кризис был, в итоге через пару месяцев расстался с женой, 4 года вместе. И однокурсница моей мамы, ещё в институте стала любовницей богатого мужчины постарше (ну или после института, не помню), сейчас около 50, до сих пор с ним. Квартиру ей купил, на отдых ездят, он ее полностью обеспечивает. Детей нет. Но, как мама говорит, она изначально детей не хотела. Хотела красиво жить и с бытом не морочиться. По ее словам, все ее устраивает. Мужчина этот все ещё женат. Хз, вряд ли за 30 лет жена не обнаружила любовницу, не знаю, какие там у них взаимоотношения.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, муж который пишет любовнице что хочет уйти от жены реально этого хочет или просто обманывает обеих женщин

Обманывает конечно. На самом деле он шпилит друга)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку