КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60

******
Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста
******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******
И о говне...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий

1. Пока беременела родня свекрови успела поумирать - теперь свекровь считает что я родила омена (смотрите в кинотеатрах)

2.Знаю о любовнице, но боюсь уходить от мужа - я сцыкло

3. Мама долбанулась - считает что кот-реинкарнация мужа - кормит всем самым вкусным, а меня нет (теперь я завидую коту)

4. Хотела свадьбы - ждала 10 лет - не дождалась - ушел. Вернулся, собирались поженится, но он ушел опять (грабли)

5. Мамка кукушка или бабушка с гиперопекой (не понятно)

6. Хочу что бы жена работала как лошадь, но выглядела как не работающая и что бы дома всё всегда было (типичная проблема)

7. Папа может, папа может говном ванну намазывать, но смываааать, но смываааать не может он (фьють)

раскрыть ветку (30)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Дети одни в ванной и на площадке - не норма. Ладно, если дом частный и огорожен: тут терпимо, но если "муравейник" - то нихрена не норма.
Детям 1,7 и 3 года. Если трехлетку еще можно на пару минут оставить в ванне (взять полотенце, открыть дверь входную), то почти двухлетку вот нельзя.

Сколько случаев утопления малявок? Сколько выпавших из окна? А сколько травм на площадке?

Это либо глубокая депрессия, либо распиздяйство.
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж изучал статистику по несчастным случаям в быту когда наша дочь была малявкой, так вот, двухлетки лидируют и по ванной , и по окнам.
7
Автор поста оценил этот комментарий

или оба варианта, имхо

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока беременела родня свекрови успела поумирать

получается

беременела родня свекрови

надо всё таки зпт

Пока беременела, родня свекрови успела поумирать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои извинения -торопилась

ещё комментарии
95
Автор поста оценил этот комментарий

6 пункт обычно работает для мужиков.


Сначала нытье что денег нет. Потом нытье что дома не бываешь :)

раскрыть ветку (11)
73
Автор поста оценил этот комментарий

он же пишет что денег хватало, я так понимаю там больше влияние окружения повлияло

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ имел в виду, что обычно это работает в сторону мужика и сначала "хули тут так мало", а потом "хули тебя дома не бывает". Пила,развод. А нахрена - непонятно=)


И даже если есть где-то в глубине души сомнения, что когда было "хули тут так мало" было на самом деле заебись и все были счастливы, но не признаются в этом даже себе.

55
Автор поста оценил этот комментарий

ну на самом деле я думаю, что и для женщин работало бы при прочих равных. вы бы отказались что бы вас встречать красивый муж в чистом доме с вкусной едой, и при том деньги отдавал? я бы нет

раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если бы меня дома встретил красивый мужик, у меня возникли бы к жене некоторые вопросы :)

раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие вопросы - он же просто сидит

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нафиг. Надо чтобы вкусный ужин готовил.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так потом сам и сожрет(

7
Автор поста оценил этот комментарий

))) простите, я думала вы женского пола

14
Автор поста оценил этот комментарий

В одно воемя муж уволился и пока искал работу, дома по хозяйству сидел. Честно это было великолепно) ну разве что с едой он не особо, но уборка, глажка выше всяких похвал. С утра завтрак мне готовил, гладил вещи. Прихожу с  работы, а дома чистота, еда и любимый муж.  Сейчас в декрете подумываю, а что если бы он с детьми сидел)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотела, и можно даже без денег. Я сама их принесу, но мало. Впрочем, с моими привычками по жизни такой доход, даже на двоих, будет норм. Но мне кажется, мало кто будет так жить добровольно)).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да нет - полно таких (как оказалось) нужно спрашивать - по факту

2
Автор поста оценил этот комментарий
3. не так-хочу стать котом, смотрите, у меня лапки.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже сомнения по 5 пункту. Если хочешь найти огрехи в чужом воспитании - они обязательно найдутся. И, дайте, дайте мне алтарь, на котором я принесу в жертву своё время и силы.

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в воспитании, дело в безопасности.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку