КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60

******
Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста
******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******
И о говне...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
в последней истории и вправду дерьмовая жизнь
раскрыть ветку (35)
41
Автор поста оценил этот комментарий

там вообще не понятно, моется ванна вообще после деда, складывается впечатление что нет. Никто кроме дедка там не моется, ему норм, всем на запах плевать)

раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не понимаю. Перед душем ебанул чистящего средства, прошелся водой с губкой и все. Я пару раз в неделю так делаю содой чисто по дну, ибо чаще всего хожу в душ. Хочу искупаться - раз в неделю драю с моющим средством. Потому что дома животные и кот срет в ванной.
раскрыть ветку (10)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, ничего не стоит смыть дерьмо, побрызгать хлоркой и опять смыть. Лучше, чем ходить с прыщами, с недельным кожным жиром и остальными прелестями человеческих выделений. Это по-моему не так далеко от срания в ванной.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если сильно брезгливо брать дерьмовую губку, то продаются губки и счетки на ручке .Плюс если еще и перчатки надеть, то полная защита.Побрызгал освежителем из туалета перед мытьем.Чтоб запах не чувствовать и все.
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дело наверное не только в том, чтобы помыть. А само ощущение того, что там что-то такое было. У меня тоже иногда переклинивает так. Например, в детстве к нам на 11 этаж забрались мыши. Видимо по трубам или ещё как-то. И вот забраться на 11 этаж они смогли, а из ванны вылезти нет. Там и дохли. А я с месяц или чуть больше, ходила мыться к брату в соседний дом. Хотя прекрасно понимала, что ванна помыта и продезинфицирована, но все равно тяжело себя было заставить туда залезть. Или как-то недоглядела, и в моей любимой кружке появилась плесень. Видимо, забыла что не допила чай, а потом пила только бутылированные напитки. И вот я помыла её содой, чистящим, ещё раз содой и моющим для посуды. Было это с полгода назад или побольше, а пить из неё до сих пор не могу. Другие нормально ей пользуются. Вот как-то так..
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в ванную срет? О_о
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка году на втором жизни сама научилась гадить в унитаз. Видимо, не зря так пристально наблюдала. Но, к сожалению, пришлось отучить - кошка небольшая и, даже растопыпившись на максимум, все равно попадала на стульчак.
А ты не пробовала отучать?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мой кот, и на сколько я знаю, его специально приучали к ванне, типа лоток впадлу убирать.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост, это по-хлеще срущего в ванну деда зайдёт. ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня кот так же начал ходить в ванную, когда ему наполнитель не нравился)
Автор поста оценил этот комментарий
А из ванной насранное типа не нужно убирать? О_о
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не пойму, каким образом говно в ванной...!? Wtf?

Дерьмоведы объясните пожалуйста.

Он что, в ванной срёт и потом плохо в ванный слив проталкивает, хехе?))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

История эта из жизни, про говно и первый секс.

Это был не такой уж и далекий 2004 год, мне было 17 лет, и я как и основная масса сверстников был девственником, да да, каждый хвастался своими любовными приключениями в этом возрасте, но 90% из этих "мачо" были просто сказочниками, ну ты то наверное понимаешь меня, Бро!

Так вот, познакомился я с девушкой, на какой то местной сельской дискотеке, когда летом гостил у бабули. Мы оба выделялись из толпы, т.к. были городскими, не ну я без всяких там претензий к парням из села и деревни, но стиль вашей одежды говорит сам за себя. По крайней мере тогда было так, все деревенские одевались в исключительно в спортивные костюмы, некоторые даже в троечку, те кто помнит поймет о чем речь, были такие костюмы: штаны, кофта и жилетка... Причем тройка считалась шиком и модным веянием...

Но речь не о стилях, а о моем первом сексе. Так вот, в разговоре с девушкой я понял что мы из одного большого города, и решили через три дня встретится у нее дома, для так сказать близкого знакомства, тем более что её родители будут на даче.

В назначенный день я встал очень рано утром, сходил в ванную, намыл и набрил яйца, и решил перекусить в близлежащей пончиковой, хотя пончиков там и в помине не было, т.к. готовили там пиццу, но владельцы на дверях своих забегаловок писали с ослиным упорством "Пончиковая". Это была первая моя ошибка - жрать в общепите, перед первым сексом нельзя!

Итак, перекусив пиццой из "настоящий баранинэ брааат!" я выдвинулся к метро, по пути купив букетик у станции. Ехать мне по времени было ровно 44 минуты, на другой конец города.

Зайдя в вагон поезда, я встал у противоположной двери, т.к. мест свободных не было- это была мой вторая ошибка, т.к. если жрешь в общепите нужно обязательно сесть, так вес твоего тела будет крепче держать твой задний клапан... Через 5 минут я почувствовал в своем животе, как пьяный тракторист дядя Вася заводит свой трактор Т-150... Это был звоночек, если едешь трахаться и твой желудок начинает артиллерийскую подготовку, беги сразу в сортир! Но я это звоночек пропустил, что было моей третьей ошибкой....

Добравшись до нужной мне станции, меня как то отпустило, потный лоб охлаждался сильным потоком воздуха на выходе из станции, и я сделал вывод что всё прошло и в сортир схожу как нибудь потом, после того как потрахаюсь наконец то первый раз за 17 лет...

Дойдя до дома своей подруги, я зашел в подъезд, и нажал кнопку нужного мне этажа. Моя девушка встретила меня в одной коротенькой футболке, из под которой торчали стройные ножки, мы тут же принялись целоваться, нет, мы сосались в прямом смысле этого слова, её язык был в моем рте и работал там как бетономешалка на полной скорости... единственное что нас остановило, это мое вспотевшее тело, и предложение моей девушки воспользоваться её душем. Я предвкушая и мечтая пристроить поскорее свой качанчик в теплое местечко, тут же пулей убежал в душ... Как только я включил воду и намылился вкусным мылом для душа, мой желудок напомнил о себе, причем не просто напомнил, а безапелляционно заявил что нужен срочный выход души, при этом задний клапан предательски начал издавать один залп артиллерии за другим, канонада была такой силы, что в доли секунд я понял, избежать авиационной бомбежки не удастся... Причем бомбежка будет жидким напалмом.... Деваться было некуда, до туалета я при любом раскладе не доберусь, да и как бы я выглядел если бы из ванной своей девушки выбежал бы в туалет? Падать в грязь лицом я не хотел.

А пока я раздумывал и прикидывал, мой желудок решил что пора начинать сбрасывать балласт... Единственное что я успел сделать, это пристроить свою жопу над сливом из ванной... Такого кайфа я не испытывал никогда... Срать и одновременно находится под теплыми струями воды... Это блаженство... Которое заканчивается быстрее оргазма, к сожалению, моё удовольствие было прервано сильнейшей химической атакой... Бро, ты даже не представляешь как начинает вонять твое собственное дерьмо, оказавшись в теплой воде! А когда я опустил свои глаза вниз, то понял, что это провал.... Я стоял по щиколотку в воде коричневого цвета, это была вода вперемешку с дерьмом... Слив видимо забился сразу же после того как я начал бомбометание... Мой мозг лихорадочно начал соображать что делать дальше. Проблему слива я задумал решить путем складывания обеих ладоней вместе, и импровизировать таким образом вантуз.... Блять только гений мог додуматься до такого... Кое как я небольшим давлением заставил говно течь в нужное мне русло, и коричневая вода начала отступать, одновременно с яростным стуком в дверь моей пассии... Моя возлюбленная требовала быстрее выходить, т.к. я свои яйца намываю уже 20 минут, а из под двери тянет странным запахом...

Просидев в ванной еще 10 минут, отбиваясь от натиска моей девушки, и понимая что возможность первого секса сегодня, убегает от меня со скоростью истребителя с каждой секундой моего нахождения в ванной.... Я решил выходить. Но выходить как победитель, как герой, а не как обосравшийся подросток. Распахнув двери ванной комнаты, я столкнулся с непонимающим взглядом своей девушки, которая тут же начала закрывать своими ладошками носик...

И тут, настал момент кульминации моей истории.. Я решил заявить что это канализационные воды решили атаковать меня пока я мылся себе спокойно, и будто бы это говно вылезло из слива, и соответственно навоняло тут в ванной.

Моя возлюбленная клюнула на эту историю, и в тот день я распрощался со своей девственностью, гордо выйдя победителем сразу в двух войнах за один день.

Эта девушка, впоследствии через 8 лет стала моей женой, но правду о дне первого секса она так и не знает. Для нее я всегда мужественный и сильный парень, который и канализацию с бурлящим говном остановит если надо.

Были в моей жизни конечно же и другие занимательные истории и другие девушки в перерыве в отношениях с моей женой, но эту я запомнил на всю жизнь.

В общем сильно не пинайте, я не писака, а просто делюсь своим жизненным опытом в борьбе с говном))
З.Ы. История не моя, честно спиздил https://pikabu.ru/story/pochemu_nikogda_nelzya_srat_v_vannuy...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь!

Увидев размер простыни, я сразу понял как читать: с середины и каждое третье предложение через слово.

В итоге прочитал твой ответ за 10 секунд и все понял) Боже как я хорош)

Но мы обсуждаем разные вроде ситуации или нет!?

В твоем ответе чувак конкретно срал в ванной.

Неужели папаша в истории ранее тоже срал, не пойму!?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я живу одна, но все равно каждый раз вычищаю ванную и лейку перед принятием водных процедур. Это норма или лечить надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне сполоснуть ванну горячей водичкой вполне достаточно.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но можно записаться в спорт зал и там мыться.

раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий
А фраза "еще год с ним жить" не намекает что пишет не совсем взрослый?
раскрыть ветку (15)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Абонемент можно купить в любом возрасте.

раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий

На деньги, которые выделят (а выделят ли?) родители

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не в любом возрасте есть деньги на него
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты знаешь о дерьме?!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку