КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60

******
Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста
******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******
И о говне...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

В последнем случае думаю, если взрослый человек мажет говном ванну, то с психикой у него таки не все в порядке.

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он не мажет говном, а разбрасывает его. Не принципиальное, но всё таки различие.

Папашка походу с низким порогом брезгливости. И высоким порогом пофигизма на всех и на всё.

Страшно представить, как с ними мать живет (если она есть ,конечно).

Один говно не убирает за собой, второй не моется, ходит в прыщах и чешется.

Жуткий кошмар для человека с ОКР.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Срать в ванной все равно не норм. Не, может у него это как-то само выходит, но тогда возникает вопрос,кто ж так раскачал его заднюю дверцу, что она закрыться не может...
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый, который принципиально не пользуется туалетной бумагой. Ну позиция у него такая, фетиш или хз что это.

Но сразу после посещения туалета идет в душ. С совмещенным санузлом это проблем не доставляет никому.

Его вторую половину это тоже не парит, ибо после него душ и туалет в идеальном состоянии.

Папашка из истории выше походу тоже так делает. Но вот после себя идеальной чистоты не оставляет.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, он, походу, срет прямо в ванную.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Может просто отваливаются в процессе перехода от туалета в душ.

А т.к. возраст уже немаленький, то зрение и обоняние уже не то. А раз разговоры не помогают - то и со слухом проблемы.

Папашка просто инвалид.

А сынуля вместо того, чтоб за батей, родным, вырастившим его, убрать - ходит чешется. Да ещё и в интернетах своих постит, позорит папку.

Вот она - истинная сыновья неблагодарность. (сарказм)


З.Ы. Ловлю себя на мысли, что вместо того, чтоб работу работать (благо пятница и можно немного расслабиться, ибо никого нет - тишина и покой)- сижу обсуждаю какого-то дебила, который гадит, где живет. Он хуже животного, ибо даже мой кошак за собой закапывает в наполнитель свои какули. Да и сынуля (дочь???) недалеко ушел. Да я лучше постоянно буду ванну белизной заливать, чем ходить чесаться, да ещё с прыщами и сальными волосами. Либо душ со стульчиком принимать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы рассматриваете единичный случай. Если говно на постоянной основе, то руки просто опускаются от бессилия, тут и отчаяние и отвращение. Единственное решение это либо изолировать родственника с нарушениями поведения, либо уезжать.

Или жить с тряпкой и хлоркой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С белизной Оок идея, а вот со стульчик ом... Одно неверное движение и вы падаете в ванну. А там говно...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как ваш знакомый решает эту проблему на работе или на улице где-то?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как ни странно, но зная довольно долгое время о его ритуале, никогда не приходил в голову Ваш вопрос.

Хз как решает. Может терпит до дома. Не знаю. Но теперь тоже интересно. Или не интересно.

Короче - не в курсе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Срет дома только?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы нормальные люди и после туалетной бумаги жёпу моют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну либо используют влажную туалетную бумагу (и такая есть, на работе все таки с ковшиком не побегаешь, а биде не у всех есть).


З.Ы. Тогда откуда у некоторых на трусах образуются коричневые пятна сзади? Хм.....

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Он не мажет говном, а разбрасывает его.

Блять, в любом случае получается, что он срет в ванной и производит какие-то манипуляции с говном, чтобы разделить его на кусочки и распределить их по всей поверхности. Это пиздец. Да по нему давно психушка плачет!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу вообще себе представить что надо делать, чтобы засвинячить ванну г..м так, чтобы это вот было настолько хреново как описывает автор. Это ведь постараться надо. Вменяемый человек этого в любом случае не будет делать, разве что специально. Может он так девушку выживает из дома (ну кто знает что там в голове у человека). Хотя я со своим характером ругалась бы, злилась, но убирала бы этот срач, не могла бы так жить, тем более не мыться. Если бы достал совсем, стала бы его же говном мазать в местах его нахождения - в комнате, посуду, из которой он ест. А че? Ему то можно)))) Но это уже война.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли мои читаете.

Для начала запереть бы папашку в ванне с его "добром". Чтоб посидел, наслаждаясь родным амбрэ.

Если не помогло - то добавлять его "добро" в его еду/постель/одежду и пр.

Но это - война. И хз чем она может закончиться.

Проще убирать, как за кошаком. Просто смириться и дожить этот год. Считать, что с тобой просто живет животное (как оно по факту и есть, хотя наверное хуже, чем животное, ибо ни один адекват так делать не будет).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку