1452

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60

Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Треш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, Fluffymonster, Длиннопост

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #60 Исследователи форумов, Треш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, Fluffymonster, Длиннопост

И о говне...

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Найдены дубликаты

+142
в последней истории и вправду дерьмовая жизнь
раскрыть ветку 34
+40

там вообще не понятно, моется ванна вообще после деда, складывается впечатление что нет. Никто кроме дедка там не моется, ему норм, всем на запах плевать)

раскрыть ветку 15
+43
Вот и я не понимаю. Перед душем ебанул чистящего средства, прошелся водой с губкой и все. Я пару раз в неделю так делаю содой чисто по дну, ибо чаще всего хожу в душ. Хочу искупаться - раз в неделю драю с моющим средством. Потому что дома животные и кот срет в ванной.
раскрыть ветку 9
+4

Что-то не пойму, каким образом говно в ванной...!? Wtf?

Дерьмоведы объясните пожалуйста.

Он что, в ванной срёт и потом плохо в ванный слив проталкивает, хехе?))

раскрыть ветку 2
0

Блин, я живу одна, но все равно каждый раз вычищаю ванную и лейку перед принятием водных процедур. Это норма или лечить надо?

раскрыть ветку 1
+46

Да, но можно записаться в спорт зал и там мыться.

раскрыть ветку 16
+55
А фраза "еще год с ним жить" не намекает что пишет не совсем взрослый?
раскрыть ветку 15
+1
Что ты знаешь о дерьме?!
Иллюстрация к комментарию
+59

В последней истории написано что проблем с психикой нет, разве размазывать говно по ванне это норма?

раскрыть ветку 9
+36
раскрыть ветку 7
+6

Согласна с коллегой!

раскрыть ветку 2
-25

С другой строны - законов не нарушает, что ему пришьёшь? Его ванна, хочет - размазывает )) Там, кстати, не сказано, что размазывает, речь идёт про куски. Куски-то чё - подсохнут и убрать можно, всегда так делаю.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Это вы проблем с психикой не встречали

+489
Мужик в предпоследней что хотел то и получил. Не может женщина успевать везде. Ему нравилась красивая, ласковая, домовитая жена, но вот это все приелось, стал задумыватьсч, а не слишком хорошо ли она живет. Денег хватало и их устраивало все, но неееет нужно напридумывать себе сложностей. Неужели он не понимал, когда выгонял ее на работу, что у нее бкдет меньше сил и времени и как ранбше уже не будет? Если теперь денег больше почему бы не нанять домработницу? Или взять на себя какие-то обязанности? Что значит "вапю себе пельмешки"? Если приходишь раньше жены, то будь добр ужин приготовь. И это еще детей вроде нет. Да и какие дети, если она постоянно злая и уставшая? В общем сам сеье злой буратино.
раскрыть ветку 26
+52

Он мудак уже потому что не может даже сам себе еду приготовить. Что блядь в этом сложного? По дороге с работы купить кусок мяса/курицы/фарша, перемешать со специями, пожарить и ко всему этому параллельно сварить рис или запечь картошку. Тут даже мозгов не надо и времени уходит минут 30-50, неужели нельзя этим пожертвовать что бы и самому поесть и жену после работы накормить что бы она не такая злая была

+103

Да в чем вообще проблема, если мужчина хорошо зарабатывает и можнт обеспечить семью самостоятельно, то почему женщина не может следить по ходяйству. Он приносит деньги, она готовит, убирает- тоже работа, не просто же так дома сидит. Каждый занимается своим делом.  Оба работают- оба делят домашние дела. Но некоторым мужчинам надо чтобы женщина работала на равнх и еще по дому делала все- вот это неприемлимо вообще.

раскрыть ветку 1
+8

да даже если бы он готовил ужин. Это блять в 5 утра выходить и ночью возвращаться, изо дня в день...Пиздец, не от прочитано уже выпилиться захотелось

+239

Согласен на 200%.

Но просто там полный мудак. Жалобы у него на что-то, а! Пельмешки себе варит, бедненький... Нехуй было выёбываться, для начала

+45
Тупой нытик, который не знает, что хочет от жены и вообще от жизни в целом. То его не устраивает "сидящая на шее" жена, то работающая, уставшая, но вместо того, чтобы поговорить со своей супругой, обсудить все, прийти к общему решению, он идет и жалуется на форумах на свою "ужасную" блять жизнь. Не вынашу таких долбоебов.
+123
А я не понимаю, почему он не может просто попросить её уволиться, если изначально всё было норм. Если она согласится, то проблема же решена
раскрыть ветку 11
+154

Ну ппц, то иди борщ вари, то на работу, то опять иди борщ вари) Я бы на месте жены на предложение снова в домохозяйки пойти, поинтересовался, как там, его родителям больше ничего не надо? Может, в космонавты пойти за деньгами или в фотомодели с высшим кулинарным образованием, дабы ублажать их кровиночку?)

раскрыть ветку 3
+210
Ну так это ж надо признать что он был не прав. Он же сам ее выгнал на работу. К тому же, возможно что жена не согласится. Может ей понравилось быть в коллективе или еще чего.
раскрыть ветку 6
+20
Или побоялся, что жена остановится в своём развитии, асоциализируется, начнутся скандалы и ссоры... Человеку для полноценного развития нужен социум и труд, имхо.
А вот какого хера, если жена приезжает позже, а уезжает раньше, этот лентяй даже приготовить не может? То есть жены нет, а он отварил пельменей? Серьёзно? А что она есть будет? Пельмени поздно вечером?
раскрыть ветку 1
+7

почему остановится в развитии? Это не отменяет встреч с людьми, появится время на хобби, увлечения, коего в данном случае нет вообще.
Откуда вообще убежденность в том, что если ты домохозяйка то деградирующая макака, бросающая говно во всех незнакомых людей?

+4
Нет, ты что?! Она должна отработать полный рабочий день, вернуться домой, приготовить вкусный ужин, навести дома чистоту, а потом еще и трахаться, чтобы искры из жопы летели. Это и ожидал парень, женщина же не может уставать на работе, она же не на заводе работает
+5
Если бы попал в такую ситуацию, предложил бы жене просто каким нибудь рукодельным бизнесом заняться, типа мыловарения или шитья, и ей со скуки не помереть, и заебы нет, и копейка будет
раскрыть ветку 4
+29

По-твоему, это все рукоделие само продаётся? Во-первых, это не бесплатно. В материалы надо вкладываться, да и пока начнёт нормально получаться, уйдёт куча времени и сил. Во-вторых, на распространение всего добра надо тратить немалые силы. Раскручивать своё творчество в социальных сетях, продвигать. У жены может не быть склонности и желания становиться сммщиком. В-третьих, весьма оптимистично говорить, что "заебы нет". Погугли ради интереса, как выглядят рабочие места мастеров, которые занимаются каким-нибудь шитьем. Там пол квартиры придётся переделывать под хобби, если подходить с намерением делать это профессией.

раскрыть ветку 1
+20
И похер, хочет она такой рукодельной фигней заниматься, или нет...
раскрыть ветку 1
+1

А в чём проблема если понял свою ошибку вернуть всё на круги своя. Вместо этого он жалится и просит его пристрелить, хочет естественного отбора или чё?

+84

Как ни странно, в историю про "кота-реинкарнацию" верю. У самой есть родственница, которая на серьезных щах вообразила похожее, только в ее случае это собака. Типа душа умершего в нее переселилась. Имхо, это такой способ справиться с утратой, психика - странная штука...

раскрыть ветку 3
+20
Мать моей бывшей хотела родить четвертого ребенка, даже при том, что уже не от отца трёх детей (они в разводе), а от того с кем встречалась, после того, как этот мужик слился и испугался " а что мама скажет" (женат не был, детей нет, 40+ лет) потому что...потому что она решила, что этот четвертый будет реинкарнацией недавно умершего друга бывшей. Пиздец тупая.
+8
У нас, когда я была довольно-таки маленькой, умерла горячо любимая собака. Мама заглядывала в глаза почти каждому животному, которое мы встречали – Она или не она? Некоторых (кошек) тащила домой, а они сбегали довольно быстро, и всё забывалось. Так что это не только с людьми работает(
раскрыть ветку 1
+9

Естественно. Иногда не получается отпустить, проще перенести чувства на другой объект. Возможно, без этого человек от душевной боли крышей поедет, кто знает? Поэтому я вообще не вмешиваюсь в ситуацию родственницы. Ей так легче - и хорошо. Тем более, что такой дичи, как в посте, когда явно ущемляются члены семьи, а питомец в приоритете, там нет.

+32
По поводу десятилетних отношений. Она его любила, он её нет. После первого расставания, он стал тосковать по любви, которую ему дарили. Он захотел вернуть любовь, которую ему дарили, поэтому вернулся. Вернулся, а сам же не любит. Поэтому не смог остаться с нелюбимым человеком, не смотря на то, что его любили. Вот и весь расклад. Если вы кого-то искренне любите, а вас нет. Валите поскорее, пока вам не запороли жизнь.
раскрыть ветку 3
+16

и не принимайте назад возвращенцев

раскрыть ветку 1
+6

аааминь!

+3

А возможно не нашёл другую такую дуру, которая будет с него пылинки сдувать и все прощать и вернулся к бывшей. А она готова на эти садо-мазохистские отношения, потому что если бы нет, после второго раза она написала-да и пшёл он х.й, а не пристрелите неудачницу, самооценка там явно невысокая.

+204

1. Пока беременела родня свекрови успела поумирать - теперь свекровь считает что я родила омена (смотрите в кинотеатрах)

2.Знаю о любовнице, но боюсь уходить от мужа - я сцыкло

3. Мама долбанулась - считает что кот-реинкарнация мужа - кормит всем самым вкусным, а меня нет (теперь я завидую коту)

4. Хотела свадьбы - ждала 10 лет - не дождалась - ушел. Вернулся, собирались поженится, но он ушел опять (грабли)

5. Мамка кукушка или бабушка с гиперопекой (не понятно)

6. Хочу что бы жена работала как лошадь, но выглядела как не работающая и что бы дома всё всегда было (типичная проблема)

7. Папа может, папа может говном ванну намазывать, но смываааать, но смываааать не может он (фьють)

раскрыть ветку 30
+70
Дети одни в ванной и на площадке - не норма. Ладно, если дом частный и огорожен: тут терпимо, но если "муравейник" - то нихрена не норма.
Детям 1,7 и 3 года. Если трехлетку еще можно на пару минут оставить в ванне (взять полотенце, открыть дверь входную), то почти двухлетку вот нельзя.

Сколько случаев утопления малявок? Сколько выпавших из окна? А сколько травм на площадке?

Это либо глубокая депрессия, либо распиздяйство.
раскрыть ветку 2
+30
Мой муж изучал статистику по несчастным случаям в быту когда наша дочь была малявкой, так вот, двухлетки лидируют и по ванной , и по окнам.
+7

или оба варианта, имхо

+10
Пока беременела родня свекрови успела поумирать

получается

беременела родня свекрови

надо всё таки зпт

Пока беременела, родня свекрови успела поумирать
раскрыть ветку 3
+2

Мои извинения -торопилась

-5
Орфографически-нет. Нет двух сказуемым, деепричастных или причастных оборотов, нет сочиненного или сложно подчинённого предложения, нет обращения и тд.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+78

6 пункт обычно работает для мужиков.

Сначала нытье что денег нет. Потом нытье что дома не бываешь :)

раскрыть ветку 11
+73

он же пишет что денег хватало, я так понимаю там больше влияние окружения повлияло

раскрыть ветку 1
+54

ну на самом деле я думаю, что и для женщин работало бы при прочих равных. вы бы отказались что бы вас встречать красивый муж в чистом доме с вкусной едой, и при том деньги отдавал? я бы нет

раскрыть ветку 8
+2
3. не так-хочу стать котом, смотрите, у меня лапки.
+3

У меня тоже сомнения по 5 пункту. Если хочешь найти огрехи в чужом воспитании - они обязательно найдутся. И, дайте, дайте мне алтарь, на котором я принесу в жертву своё время и силы.

раскрыть ветку 6
+38
Дело не в воспитании, дело в безопасности.
-27

У меня кстати тоже. Особенно покоробила фраза, что долгое время жила за бугром.

Там же другой менталитет, сама небось забыла как ребенка воспитывала в таких же условиях.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-10
Реинкарнацию отчима-котика надо грамотно травануть
раскрыть ветку 2
+6
0
А реинкорнация то в чем виновата? Там маман кукушечку полечить бы.
ещё комментарии
+60

История про говно есть, пост обречён на Горячее.

раскрыть ветку 5
+10

Людям нравится осознавать , что их жизнь не настолько дерьмова, как у других.

раскрыть ветку 1
+18

При чем тут это, я про настоящее, вонючее говно говорю.

+6

вот и очень плохо

на Пикабу понабежало большое количество говнолюбов с ЯП'а, а это значит, что скоро начнут появляться явно котоламповые истории, но с главным атрибутом, вследствие чего будут аццки заплюсованы

и очень скоро половина Пикабу зарастёт сплошным фэйковым дерьмищем, как лет пять назад и произошло с ЯП'ом 

раскрыть ветку 2
+14
Ты со своим провидением очень сильно опоздал.
+1
+51

Во всех случаях - ограничивайте общение с неадекватными людьми, случай с котом - вопиющий, ребёнок может обратиться на горячую линию психологической поддержки и получить помощь органов опеки, если муж хочет чтобы вы работали, убирали, стирали, готовили и улыбались - он явно хочет другую жену, повод подумать, а нужен ли такой муж.

раскрыть ветку 4
+60

Там же чётко сказано: пока не ходила на работу ,было все нормально ,но по совету дебилов родственников надавил и она вышла снова на работу.А ей обидно,старалась быть хорошей женой,мудак не оценил,стала просто на похуй к себе и мужа относится ,тут до него и доперло,только на хер на форум писать,что идиот,если можно было бы сесть и поговорить

раскрыть ветку 3
+41

Там жена уезжает на работу рано утром, возвращается поздно вечером. Может, у нее просто нет времени и сил еще и быть хорошей женой, такой график очень выматывает.

-111

Сразу видно, что баба писала историю. Мужик так не напишет. История ака пропаганда "лучше бабе сидеть дома, не то вам мужикам хуже будет".

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+43

Интересно, муж который пишет любовнице что хочет уйти от жены реально этого хочет или просто обманывает обеих женщин. У меня есть четыре подруги/ знакомые которые встречались с женатыми мужчинами. Ни у одной ничего хорошего не получилось в итоге. Первая встречалась с мужчиной, но быстро поняла что ей это не нужно , они расстались, через пару месяцев она узнала что у него новая любовница. Вторая была сильно влюблена в мужчину. Он говорил что с женой любви нет, они живут ради ребенка и все такое, полтора года они встречались  и тут она узнает что жена должна вот вот родить. Страдала, плакала, но бросила его  (сейчас кстати замужем за очень хорошим парнем, и с сожалением вспоминает те отношения ). Третья жила с мужчиной, жена у него была в соседнем городке, (отношения с женой были странные , не переписывались, не перезванивались, он просто высылал ей деньги на ребенка) он просил ребенка, обещал жениться. Она забеременела, он поехал разводится в этот соседний город и там и остался. Знакомая  одна была всю беременность,  и сейчас  живет с малышом вдвоем . Он кстати очень недоволен был когда она на алименты подала. У четвертой на мой взгляд самая печальная история.  Коллега моя познакомилась с очень обеспеченным , но не свободным мужчиной. Он сразу сказал что от жены не уйдет и детей не бросит.  Он ее одевал, обувал, она очень много где была, Мальдивы, Сейшелы, Европа итд иногда с ним, иногда одна. Она была в него влюблена и хотела чтобы он ушел к ней, переживала что он не хочет уходить от жены.  Как то помню у них была ситуация, они договорились встретится, а он накануне позвонил ей , сказал что они завтра с семьей улетают в Европу (в Италию вроде ,но не суть) . Понятно что билеты, отель , визы, все это было забронировано и оформлено заранее , а не накануне вылета. И вот коллега весь день рыдала как он мог с ней так поступить. Потом она пыталась от него забеременеть , может надеялась что от жены уйдет, может хотела обеспечить себе безбедное существование, не знаю. У нее не получилось. А потом он погиб , разбился на мотоцикле. Сейчас ей 40+, она живет в трешке с родителями, сестрой и ее сыном. Семьи нет, детей нет  и уже наверно не будет. Как то разговаривали с ней на эту тему, она сказала что жалеет что потратила почти 10 лет своей молодости на него.

раскрыть ветку 45
+42
Сорри, но четвертая ваша подруга, имхо, не очень умная.
раскрыть ветку 3
+20

Она мне не подруга, просто работали вместе. Я думаю она надеялась что мужчина на ней женится. Хотя он ей четко сказал что разводится не будет. У нее кстати была мысль позвонить или встретится с женой. Но она передумала, испугалась что тогда мужчина бросит ее. И еще жена скорее всего знала о том что у него кто то есть и просто закрывала на это глаза. В общем не стала коллега рисковать и звонить ей.

раскрыть ветку 1
+3

Видимо, родители не дали ей достаточно любви и не ценили ее. Она не научилась любить и ценить себя. Так и пошла по жизни довольствуясь хоть каким вниманием.

+57

вывод какой? Правильно - не тратьте время и силы на мудаков и не связывайтесь с женатиками.

раскрыть ветку 6
+19

Быть женатым и трахать любовниц. Куда этот мир катится? Дайте мне сойти

раскрыть ветку 5
+13

Одна моя подруга сейчас встречается с женатым и чужие предостережения слушать не хочет ( Он говорит ей, что развестись не может из-за брачного контракта, типа должен отдать жене какую-то сумму, чтоб квартиру не делить и сейчас копит. А подруга уже влюбилась по уши, называет его своим будущим мужем, хотя знает его всего несколько месяцев. Боюсь, ничем хорошим это не закончится, но помочь ей не могу

раскрыть ветку 4
+2

Брачные контракты в России не имеют юридической силы.

раскрыть ветку 3
+12

У меня есть знакомая одна. Вроде нормальная милая девченка была. Пышнопопая, пышногрудая, ниразу не толстая при этом. Адекватная и с юмором. Закончила институт. Но ввязалась в отношение с женатиком, года 3-4 с ним встречалась/расставалась, в итоге забеременела и родила. Так и живет, с ребенком и со своей мамой, на рынке торгует, так как из-за ребенка не получается нормально работать. Не понимаю такой херни...

раскрыть ветку 5
+11

Может быть надеялась что жена его выгонит  и он к ней уйдет. У меня есть знакомая, у ее мужа появилась любовница и родила от него.  Думала что жена его  выгонит.  А у знакомой очень жесткий характер, она сказала что пусть что хочет делает, но чтобы  ни любовницы ни ее ребенка в жизни ее семьи не было. И что ее дети будут расти в полной семье. Уже сколько лет прошло, они живут вместе. И если не знать что у них происходило, можно сказать что у них идеальная семья. Я бы так не смогла, выгнала бы нафиг.. Но каждая семья живет по своему.   

раскрыть ветку 4
+11

Не думаю, что мужчина имея любовницу расчитывает на серьезные отношения. Просто побаловаться, доказать себе и другим, что он еще живчик или у всех есть и мне надо. От жены никто уходить не будет тк развод- дележка- нервотрепка. Да банально жену любит и детей, все устраивает в быту.  Я честно, лично не знаю ни одну любовницу или мужчину, у которого есть любовница. Но хотелось бы услышать обе стороны. Зачем им это и на что они расчитывают? Больше даже сторону мужчины интересно послушать.

раскрыть ветку 4
+8
Я честно, лично не знаю ни одну любовницу или мужчину, у которого есть любовница

Давайте перефразируем: "те, кого вы знаете, не раскрывают Вам всех тайн личной жизни"

раскрыть ветку 3
+10
Знакомая тоже всё с женатыми мужчинами связывалась. От одного даже ребенка родила, но не свезло. Потом снова женатого нашла, не разводился ради неё - дочку нельзя бросать. А там и жена вторым оказалась беременна, хоть клялся, что давно охладели друг к другу. А потом жена приехала к любовнице на работу и выдрала ей волосы на глазах у всего коллектива.
раскрыть ветку 2
+4

Не повезло? Это как? «Ну вот рожу и он ко мне прилипнет?» Ну и каша в голове, если так

раскрыть ветку 1
+5

Ебушки воробушки, санта барбара

раскрыть ветку 4
+8

В жизни какой только фигни не случается. Я долгое время работала в туризме. Очень много друзей, знакомых и у меня и у коллег. Многие  приходли бронировали тур и параллельно  рассказывают всему офису о своей жизни о своих проблемах. Был турист который одновременно семью и любовницу вывозил на отдых, одна девочка рассказывала как с мужем развелась, он любовницу в телефоне мужским именем назвал, а в вотцапе фотка женская стояла, как она его вещи в окно выкидывала. Про болячки, про детей, про роды , про работу , про все рассказывают. Чего только у людей в жизни не происходит..

раскрыть ветку 3
+6

Эээ, простите, а ничего, что мне не жалко этих ваших подруг? Хули лезете на женатых людей? Сначала заканчиваются одни отношения и потом начинаются другие. Точка.

раскрыть ветку 7
+17

Я разве просила их жалеть? Просто описала 4 ситуации, ни одна не закончилась ничем хорошим. Если женщина портит себе жизнь тратя свою молодость на женатого, или рожая ребенка надеясь что мужчина выберет ее - это только их проблема.

раскрыть ветку 1
+17
Да она, вроде, и не просит их пожалеть, а просто делится историей:)
Мужья там тоже хороши, кстати.
раскрыть ветку 1
+5

Ну тут не только в девушках проблема, иногда девчонки и знать не знают о штампе. А потом влюбляются и ждут разводов, которых не будет. Вопрос к мужчине, который решил не только потрахивать мимолетно кого-то, а еще содержать и дарить внушительные подарки. Явно целенаправленно искать любовницу.

раскрыть ветку 1
+3

иди обниму, умная женщина

+3
Есть у меня 2 других варианта) подруга познакомилась на работе с мужчиной, у того в семье и правда кризис был, в итоге через пару месяцев расстался с женой, 4 года вместе. И однокурсница моей мамы, ещё в институте стала любовницей богатого мужчины постарше (ну или после института, не помню), сейчас около 50, до сих пор с ним. Квартиру ей купил, на отдых ездят, он ее полностью обеспечивает. Детей нет. Но, как мама говорит, она изначально детей не хотела. Хотела красиво жить и с бытом не морочиться. По ее словам, все ее устраивает. Мужчина этот все ещё женат. Хз, вряд ли за 30 лет жена не обнаружила любовницу, не знаю, какие там у них взаимоотношения.
+1
Интересно, муж который пишет любовнице что хочет уйти от жены реально этого хочет или просто обманывает обеих женщин

Обманывает конечно. На самом деле он шпилит друга)

+11

К последней истории

раскрыть ветку 1
0

хороший тамада и конкурсы интересные

+27

4 история

<…>И вот спустя год, он вернул меня<…>

КАК человек может писать о себе, как о вещи? Я в жизни не допустил мысли, чтобы обратиться к себе, как к предмету.

+19

В последнем случае думаю, если взрослый человек мажет говном ванну, то с психикой у него таки не все в порядке.

раскрыть ветку 15
+19

Он не мажет говном, а разбрасывает его. Не принципиальное, но всё таки различие.

Папашка походу с низким порогом брезгливости. И высоким порогом пофигизма на всех и на всё.

Страшно представить, как с ними мать живет (если она есть ,конечно).

Один говно не убирает за собой, второй не моется, ходит в прыщах и чешется.

Жуткий кошмар для человека с ОКР.

раскрыть ветку 14
+14
Срать в ванной все равно не норм. Не, может у него это как-то само выходит, но тогда возникает вопрос,кто ж так раскачал его заднюю дверцу, что она закрыться не может...
раскрыть ветку 10
+21
Он не мажет говном, а разбрасывает его.

Блять, в любом случае получается, что он срет в ванной и производит какие-то манипуляции с говном, чтобы разделить его на кусочки и распределить их по всей поверхности. Это пиздец. Да по нему давно психушка плачет!

+4

Я не могу вообще себе представить что надо делать, чтобы засвинячить ванну г..м так, чтобы это вот было настолько хреново как описывает автор. Это ведь постараться надо. Вменяемый человек этого в любом случае не будет делать, разве что специально. Может он так девушку выживает из дома (ну кто знает что там в голове у человека). Хотя я со своим характером ругалась бы, злилась, но убирала бы этот срач, не могла бы так жить, тем более не мыться. Если бы достал совсем, стала бы его же говном мазать в местах его нахождения - в комнате, посуду, из которой он ест. А че? Ему то можно)))) Но это уже война.

раскрыть ветку 1
+20

Я пишу Дед Морозу в Великий Устюг

Подари мне квартиру, ведь мой папа - говнюк.

+5

В семье засранцев все друг друга стоят. Это ж как нужно брезговать надень перчатки и моющим средством расчистить себе место для помыться, но не испытывать отвращения от грязи, нарастающей на своем же теле. Это и есть психические отклонения, и не только у отца.

+3

От истории с маленькими детьми волосы встают дыбом. И не только потому, что дети находятся в перманентной опасности.
Бабуля почему-то нашла только два варианта: отобрать детей\слиться. А то, что у дочери очевиднейшая постродовая депрессия, это херня. Зачем обращать внимание на такие мелочи? Она просто неадекватна, чё разбираться.

раскрыть ветку 1
-1
Да там и бабуля походу того... не удивлюсь, если дочка охуеет от такого мнения. Возможна лютейшая гиперопека
+5

4 пункт почти как у сестры. 10 лет встречались, из которых 5 лет жили вместе. Пытались сделать ребенка, не получалось. Сестра по больницам моталась, думала, что у нее проблемы. Парень говорил, что у него все норм. Кое-как уговорила его сдать анализы, но ничего понятно по ним не было. В итоге расстались (встретил какую-то даму). Сейчас сестра уже на 5 месяце.

раскрыть ветку 2
+1

От бывшего? Или нового?

раскрыть ветку 1
+6

Нового. Там еще с этой дамой мутная история была. Она ему 2 раза говорила, типа беременна от него. В итоге  выяснилось, что 2 раза неправда была. Как сейчас у низ там дела не знаю, ни сестре, ни тем более мне это интересно.

+1

№ 4 (которая 30-летняя неудачница): Ой, ну я вас умоляю. Такому надо в загсе скачать "не согласна".

0
Сдается, мне джентельмены, нас наебывают, сами пишем, сами постим
-6

И все истории написаны в одном стиле, одним и тем же слогом с одними и теми же речевыми оборотами. Ну разумеется, это всё чистая правда! :)

раскрыть ветку 1
+6

Потому что писателей на кмп не очень много. Человека два три всего.

-7
тег «негатив», пожалуйста.
раскрыть ветку 3
+7
ещё комментарии
-9
Устроить коту " несчастный случай", дождаться, когда мать в дурдом попадет от этого, спокойно жить в ее хате, profit)))
-13
В истории про кота не хватает Лампы
раскрыть ветку 4
+25
Продали лампу. И коту форель купили.
раскрыть ветку 3
+6

Надо не КМП, а ККП (kill cat please)

раскрыть ветку 2
-33
У бабы с внуками гиперопека имхо, с котом пиздец, ну и нехуй слушать родителей, впрочем, ничего нового.
раскрыть ветку 27
+35

Гиперопека? Если б внукам было 13-15, а не 1.7 и 3, то да, гиперопека. А с такой малышней глаз да глаз, какими бы они спокойными не были

+54
А вот не соглашусь: бросать таких маленьких детей одних в ванной? Это пиздец. Оставлять нараспашку окно и не смотреть за ребенком? (а этаж там не первый, судя по всему) Мы установили на всех окнах замки с защитой от детей, это неудобно, но блять, мне жизнь ребенка дороже и я прекрасно понимаю, что простая антикомариная сетка его не спасет, в случае чего. Отправлять детей гулять одних возле проезжей части? Да она явно пытается заработать себе срок. Молчу уже о бытовой химии и уксусе.
раскрыть ветку 24
+16

И как бы ни звучало цинично, эта маманя надеется, видимо, на окончательный счет. Но ребенок может и не погибнуть, а остаться калекой. То-то ей еще легче будет

+4

А мы поставили блокираторы на окна, т.е. окно можно открыть, но не более чем на 10 см. Удобнее, чем с замками возиться.

раскрыть ветку 2
-7

А вот не соглашусь: бросать таких маленьких детей одних в ванной? Это пиздец

Мне кажется в таких случаях люди представляют себе полную ванну воды. Вы будете в шоке, но можно набрать 15 см воды, кинуть кучу игрушек, попросить 3х летку позвать в случае чего маму, а самой побежать приготовить всё ко сну. У меня старшая вообще по часу в ванной играется, и я с ней не сижу, заглядываю как дела. Хотя и это не нужно в хрущевке малогабаритной - весь дом слышит как у нее дела...

раскрыть ветку 16
-19

согласна, но это её взгляд, на самом же деле там может быть стоит на полу один закрытый порошок (например), а в окне открыта форточка и такой кипиш...скорее всего мать - кукушка, но теоретически может быть бабушка слишком беспокоится и видит везде опасноить

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9

У бабы с внуками запросто дочка с поехавшей кукушкой.

-67

Женщине абсолютно незачем сидеть дома. Всегда можно найти работу, которая не будет изматывать, но займёт свободное время. Если семье хватает зарплаты мужа, жене вполне реально сесть где-нибудь торговать, научиться делать маникюр или печь торты. Так что ситуация с измотанной женой более чем бредовая

раскрыть ветку 22
+31
жене вполне реально сесть где-нибудь торговать, научиться делать маникюр или печь торты.

я может Вас удивлю, но всем девушкам хочется нечто подобным заниматься. Ну не всем дано умение торговать или печь торты, или заниматься маникюром, или делать красивые стрижки. Им проще и увлекательнее заниматься именно умственным трудом. А так да, он хотел работающую жену - получил. Чем недоволен? а то, что ближе к дому нет работы для жены - не её проблемы верно? Хотя можно им рассмотреть вопрос переезда в другое место, откуда им двоим было бы удобнее добираться до работ.

+60

Ага, жена инженер или бухгалтер бросит умственную работу ради работы маникюршицей. Пипец логика

ещё комментарии
+68
Угу. Ведь у женщин нет стремлений. Ну как может быть так, что ее не устраивает работать торгашкой или маникюршей. Или печь сраные торты. Не может же женщина хотеть работать инженером, например. Это только у мужчин есть стремления.
ещё комментарии
+22
А зачем находить работу для видимости деятельности?
раскрыть ветку 2
+4
А для того, чтоб семья мужа не называла ее иждевенкой, ясно же)
раскрыть ветку 1