КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55

******
Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста
******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******
И немного о братской поддержке...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

@Aion2012Dead, @kostyurik, @EuronGreyjoy, @AlexandrGLIGL, @MeePwn, @el.moderato, заходите.

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю почему мужик в первой истории ноет.Ну нравится жене если все поровну и что?А с чего он вообще взял,что его жена интроверт?Н е верю,что она перед походом в клуб со слезами заламывала руки и подвывала:''Сережа,да как же так?Ну за что мне все это?Ну неужели мне снова придется снова идти в окружение этих нервно дергающихся?Мне нечего надеть!Ну на что ты меня вынуждаешь,Сережа?!''.И вообще,складывается впечатление что жене просто надоело что муж ништячки все к себе прибирает(начиная от секса,а заканчивая телефоном)

раскрыть ветку (4)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Подобное хотела написать.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

во-во. со словами: что этот нигер /зачеркнуто/ эта женщина себе позволяет? Дома сидеть должна, раз я сказал, интроверт. И телефон не нужен - интроверту звонить некуда.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В посте было указано, что ее хотелки возникают только в противовес хотелкам мужа, даже если они не обоснованны и даже если жене это не совсем нужно. А это уже расстройство.


И если в отношениях что-то "просто надоело", то нормальный человек об этом прямо скажет и не будет вести такую тупую игру.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
но оправдывающийся муж врядли бы в своем посте рассказал что она с ним говорила на эту тему, это же бы его поставило в плохом свете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку