КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55

******
Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста
******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

******
И немного о братской поддержке...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, FluffyMonster, Длиннопост

@Aion2012Dead, @kostyurik, @EuronGreyjoy, @AlexandrGLIGL, @MeePwn, @el.moderato, заходите.

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, история происходила дет шесть назад, и сдали детей не насовсем, а как бы на время.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не это, то что-то похожее имело место в реальности. В частности, людей, которые при мне вели себя прекрасно, а сами втихаря гадили, я встречала. И если вам не встречалось ничего хоть отдалённо похожего на тексты в стиле КМП, радуйтесь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и норм же;) только семок не хватает😂


Не думаю  что истории выдумки, чего только в жизни не бывает, иногда волосы во всех местах шевелятся

ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я так понимаю, что в этой семье железные яйца у жены выросли, раз муж и его папаша идиоты ведомые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно папаша опыт нажил вне брака. в истории не уточняется.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь с детства нас учили, что маму с папой надо слушать...

Великовозрастный мальчик послушался папу, он не виноват, это всё папа!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да на этих форумах почти все истории такие: у человека нет мозгов, и в этом он винит другого) нельзя же признать "да, я осел, поступил тупо и сам виноват в своей дерьмовой жизни"
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я охуел с этого дятла!)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку