1489

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55

Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Треш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, Fluffymonster, Длиннопост

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #55 Исследователи форумов, Треш, Бред, Скриншот, Жизньдерьмо, Kill me please, Fluffymonster, Длиннопост

И немного о братской поддержке...

@Aion2012Dead, @kostyurik, @EuronGreyjoy, @AlexandrGLIGL, @MeePwn, @el.moderato, заходите.

Подписаться/заигнорить только КМП можно по тегу "FluffyMonster".
Инфа по поводу жира, баянов, скриншотов и прочего здесь https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Найдены дубликаты

+94
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+5
А как их искать-то вообще? По запросу «психолог *город*» их находятся тучи, от дешевых до дорогих, с кучей отзывов. Как из этой кучи выбирать адекватных?
раскрыть ветку 1
+4
+450

Ой как мне нравится: пошел налево сам, а спасибо папке. У самого головы на плечах нет, видимо
Девушке, которой ее груди кажутся инородными, психолога хорошего бы найти. А то потом в новостях увидим что-нибудь типа: Девушка совершила мастэктомию подручными средствами

раскрыть ветку 32
+206

Тоже удивило вот это "психологи говорят, что всё в порядке". Аутоагрессия это уже не в порядке, лол. Ни к каким психологам она не ходила.

Как минимум потому что здесь все истории выдуманные.

раскрыть ветку 25
+100
Да мамкиных психологов море. Я сам спустил тысяч двадцать на дебилов, блядь, полнейших. От "сейчас откроем методичку" до "ахуэнна все, братан". Потом знакомый посоветовал мужика за 5.000/час, теперь вот таскаюсь, самооценку поднимаю.
раскрыть ветку 22
+8

Вы просто не встречали горе-врачей и горе-психологов. Например, была "врачиха" в поликлинике, которой мастопатия у всех мерещилась. Впрочем, мне также "нравится" психолог, которая настучала родителям про меня. Я понимаю, начинать решать проблемы надо с них, но обычно родителей хрен перевоспитаешь, проще сбежать. И перестать доверять психологам окончательно, решая проблемы самостоятельно. Потому как некоторые не лучше поездных тёток.

+1

Увы, но таких психолухов, по моим ощущениям, большинство.

+53

С грудью все понятно, обычное проецирование эмоций на объект из-за нежелательной беременности.

раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
0
Это просто топовый инфантил
-5
вроде собаки тоже иногда сами себя за хвост кусают кстать
раскрыть ветку 1
+7

еще они могут есть свои и чужие какашки. Но это не значит, что для человека это нормально)

ещё комментарии
+534
Ну конечно же папе спасибо, а то что у самого мозгов нет, дак это ничего! Пиздец у людей мякиш в голове.
А жена молодец, побольше бы таких умных женщин)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 236
+305

Тоже выбесило. Кучу таких же мудаков встречаю и все они валят свои косяки на других.

раскрыть ветку 35
+41

У них в детстве всегда была лавочка виновата если он бежал и в нее врезался

раскрыть ветку 5
+119

По-моему все эти истории придуманы от и до, просто чтобы жопы повзрывались и было о чем попиздеть.

раскрыть ветку 28
+64

Папу это расстроило. Это пипец, где картинка ‘не служил - не мужик и т.д? Срочно нужно добавить не трахался со всеми подряд - не мужик.

+23

Ну, я так понимаю, что в этой семье железные яйца у жены выросли, раз муж и его папаша идиоты ведомые.

раскрыть ветку 1
0
возможно папаша опыт нажил вне брака. в истории не уточняется.
+33

Но ведь с детства нас учили, что маму с папой надо слушать...

Великовозрастный мальчик послушался папу, он не виноват, это всё папа!

+6
Да на этих форумах почти все истории такие: у человека нет мозгов, и в этом он винит другого) нельзя же признать "да, я осел, поступил тупо и сам виноват в своей дерьмовой жизни"
+5

Я охуел с этого дятла!)

Иллюстрация к комментарию
-216

Жена ждала повода, получается.

Конечно измена это серьезно, но сам признался, как минимум говорит что за содеянное стыдно. Можно было простить.

раскрыть ветку 69
+149

А теперь в обраточку: жена сходила опыта понабиралась. 100500% коммент был бы про то, что она шлюха и заслужила. Не?

ещё комментарии
+32

Вот это вообще подло. Т.е. из за того что тебе стыдно, ты решил что бы херово было обоим? Жена то в чем виновата? Жила себе тихо спокойно, радовалась жизни. Но тут надо покается.

Мужик совершил две ошибки подряд. Изменил хотя знал, что ему это не надо и вторая что признался.

Если он хотел попробовать. Ну поговорил бы с женой. Как она на это смотрит, хз в свингер клуб сходили бы. В стриптиз бар.

ещё комментарии
+44
Уже ответила выше, измену прощать НЕЛЬЗЯ.
С чего вы взяли что повода ждала? Если бы мне изменили, я бы рассталась с человеком не моргнув, и видеть бы больше не хотела, и не важно какие бы счастливые отношения были до этого...
раскрыть ветку 37
-217
Жена глупая, в данном случае он честно во всем признался, и очевидно, что ему изменять не интересно, могла бы и простить его.
раскрыть ветку 123
+114
Типичные мужские рассуждения.. а если вам жена изменит тоже простите не моргнув?
Никогда и ни при каких условиях измену прощать нельзя! Это предательство в крайней степени.
раскрыть ветку 36
+19

Измена, даже прощённая, ведёт к полному изменению отношений. С одной стороны недоверие, ожидание повтора. С другой стороны может возникнуть желание отомстить. Короче, кошмар для совместной жизни. Люди, думайте перед тем как что-то сделать. Касается не только измен. Можно ещё короче. ДУМАЙТЕ!

+21

Откуда вы блять такие лезете?

Окай, завтра к тебе придет твоя ненпглядная и скажет: прости, я дала Васе и Пете (2 раза), но мне не понравилось. Все ок?

ещё комментарии
+37

И правда, взял из любопытства и опыта ради убил человека, на суде сказал что не понравилось, а он такой ну ок, тогда свободен

ещё комментарии
+28

сходила бы, понабиралась опыта и все ровненько

раскрыть ветку 1
-34
не, это он тупой. гульнул налево - молчи!
раскрыть ветку 72