КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

И о женском коварстве...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост
КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #21 Скриншот, Исследователи форумов, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Kill me please, Длиннопост

*сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста

По поводу скриншотов, боянов, жира и прочего инфа здесь: https://pikabu.ru/story/killmipliz_faq_5781133

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
365
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я мать-одиночка.Зато ребенок крещен. ПГМ.

раскрыть ветку (126)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так кошернее смотрится:)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая коллега поступила аналогично: муж был против, а она тайком сходила в церковь и крестила сына "на всякий случай, вдруг чо, вдруг поможет, а вреда от этого не будет". Не понимала её и не пойму.

раскрыть ветку (23)
92
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых людей вся вера заканчивается как раз тогда, когда покрестят ребенка. При этом сами родители (как истинно верующие) могут не ходить в церковь, не знать ни одной молитвы, не объяснять ребенку, что такое Бог, вера и т.д.. но при этом "мы покрестили ребенка". Вот этот фарс смешон. Для чего это делается - непонятно. Не вижу ничего плохого в том, чтобы, как отец, дать подросшему ребенку решить самому, нужно ему это или нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она хотя бы осознает, вроде, что оно того не стоило. Так что ПГМ не в острой стадии, ведь когда на одной чаше муж, а на другой Ад для ребеночка - тут обычно не место адекватности.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А разве при крещении не списываются прошлые грехи?
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, смс-ка "наверх" уходит о списании...

1
Автор поста оценил этот комментарий
по идее списывает, но если ты не стал глубоко верующим сразу после крещения и не раскаялся в прошлых грехах то это бессмысленно.
101
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ПГМ. Имхо, может развод тут и наилучшее решение, с одной стороны муж, ставший в позу "крестить не дам" (хотя это в общем на ребенка вообще не повлияет, а вот неполная семья - очень даже), с  другой стороны жена, которая зная как это важно  для мужа похерила его мнение. Они друг друга стоят, другой вопрос, что такие моменты нужно оговаривать ДО брака.

раскрыть ветку (71)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Муж судя по всему агностик или атеист, жена верующая и для обоих крестить или не крестить было важным и принципиальным решением. Муж предложил компромисс она решила не считаться с его мнением и поступить по своему. Я не одобряю его решения, но она сама виновата.

раскрыть ветку (63)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, какими кончеными дебилами надо быть, чтоб заводить детей, да и жениться, не обсудив настолько принципиальные моменты, как религия и будущие планы на воспитание детей(Да, блять, принципиальные, если до развода дошло)

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически согласен. У меня есть знакомые, он мусульманин, она православная. До свадьбы договорились мальчик - мусульманин, девочка - православная. Сделали мальчика и девочку еще лет 10 назад и насколько мне известно спокойно живут.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, они договорились о религии других людей. Это ппц, товарищи.

И крещение детей — это тоже ппц. Я однажды наблюдал процесс крещения взрослых людей в озере в парке. Перед тем, как окунуть человека в воду, священник спрашивает "согласен ли ты принять Иисуса как бога своего?" или что-то подобное. И только когда человек соглашается — его крестят. Он сознательно выбирает. Младенец же этого сделать не может.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В христианстве в некоторых ветках детей не крестят в принципе, только когда они вырастают и сами выбирают.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и должно быть, потому что это должен быть осознанный выбор человека
поэтому крещение младенцев - полный бред
говорю как убежденный христианин )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это компромиссное решение:) Но очень неожиданное!:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
обидно было бы если однополые были бы. ты в своей  вере один в семье.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяли бы до победного

Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые любят острые ощущения:) Для меня это тоже дико:)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Муж такой же ебанутый как и жена. Настоящим атеистам глубоко пофиг, крестили детей или нет. Ну помахал левый мужик кадилом, вот проблема то.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Религия это не просто помахать кадилом. Точка зрения на многие вопросы атеиста и верующего порой очень сильно отличаются, вплоть до полной несовместимости. Что в принципе и произошло.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что ещё нужно оговорить до брака, огласите полный список пожалуйста.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
до брака. я до  первого свидания все обсудил сразу. нафиг играть в угадайку.
3
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, важные принципиальные вопросы - все нужно. Или Вам интереснее получать внезапные сюрпризы в браке?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том что является важным и принципиальным, для меня например важно чтоб не не указывали сколько мне ложек сахара класть в свой кофе на работе, и как я до свадьбы могу узнать что моей супруге важно чтоб её муж клал не более 2-х ложек? Для меня это кажется на столько очевидным что не стоит обсуждения.

И таких вопросов может возникнуть куча, да и принципиальные разногласия всегда встречаются там где их совсем не ожидаешь и как по мне важнее уметь в таких ситуациях найти компромисс.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна в том что нужно искать компромиссы.

Но честно - если жена Вам положит только 2 ложки сахара, Вы разведетесь?:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще вряд ли разведусь, я это написал к тому что невозможно обо всём договориться до брака и решать проблемы нужно по мере их поступления, сахара я могу себе и сам добавить, а если будет гундеть о количестве потребляемого сахара, объясню ей что это не её дело сколько я сахара ем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то на пикабу(или еще где) была история про девушку, которая до свадьбы была "идеальна", а потом начала невнятные претензии задвигать типа " меня всегда это бесило, а теперь ты мой муж и я могу тебе все высказать, так как фиг ты куда от меня денешься".
п.с. хотя если задуматься, половина браков рушится именнл по такому сценарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку