KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5

*****


Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста


*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий
Если воспринимать эти истории как реальные, то гинеколог, конечно, сука. Столько жизней попортить, потому что детиэтощастье. Да и остальные истории какой-то пиздец
раскрыть ветку (25)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат не нашла других пострадавших и не засудила? Да быть такого не может.

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Эта байка про адвоката, гуляет в интернете , не один год уже

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Да и почему ни кто до этого не жаловался? Она же реально не выполняла свои обязанности.

64
Автор поста оценил этот комментарий

у подруги у сестры была такая ситуация. пока сестру не увезли с работы на скорой, а там и выяснился срок на котором уже аборт не делают. был консилиум и решали вопрос можно оставить ребенка или нет, тк в этот период пила всякие лекарства. после всего этого стали искать гинекологичку, а она уже старая была и как раз уволилась. До суда не дошло, тк ребенка полюбили и он счастье, бог дал и все такое.

раскрыть ветку (21)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Вон спит, 5 месяцев. Да, люблю его уже, до сих пор смириться не могу и понимаю, что без него было бы намного лучше. Мечтаю вернуть все назад. Гинеколог на осмотре " да тут даже и нет ещё ничего, неделька где-то. Не спешите, думайте, делайте УЗИ, сдавайте анализы на аборт". Через 2,5 недели на УЗИ мне говорят " да он уже в ладоши хлопает, какой нах аборт, 13 недель". Пиздец.

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

5 месяцев это еще мало. Хотя я и сейчас понимаю, что было бы гораздо проще если бы 2 года назад не родился сын

раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

аааа люди, прекратите. Я и так не хочу рожать, но все уверяют, что рожу и полюблю, но когда читаешь вас , то страшно становится . И понимаешь,  что нафиг надо .

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была. Забеременела случайно, с мужем решили не делать аборт, но всю беременность ощущала себя как инкубатор. Психовала, ревела, кричала, что не хочу этого ребёнка и он нужен только тебе, мне тяжело, а тебе по херу ну и т.д) потом роды ииии... И ничего. Месяца два или три, а то и четыре, я ходила и спрашивала у всех, а материнский инстинкт сразу просыпается или нет? Чувствовала себя ужасно, потому что отношусь к дочери не как к дочери, а как будто мне её на время дали, поняньчиться. Но вот сейчас малой 8 месяцев почти и отношение к ней уже совсем другое, она такая прикольная, и это чувство интересное, когда она на меня смотрит а у неё в глазах безграничная любовь. Интересно в общем) так что не парьтесь. Сори за простыню
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже 30 скоро. Замужем. Не хотим пока детей, живем спокойно. Но в последнее время все стали мозг промывать, что мы стареем. Нужно рожать.

Стало страшно. Ведь и правда мы никогда не будем готовы. Может и правда, как рожу, так и проснутся инстинкты. Стало казаться, что я и правда хочу ребёнка.


А вчера приснился сон, что я родила. Как же меня бесил этот ребёнок. Бесило, что я больше не своя. Каждый день проходил: поел, описался, обкакался, поспал чуть. И все по кругу. Ненавидела его.


Кажется, сон расставил все точки над и. Мозги снова вернулись на место.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня иногда парит, что не с кем оставить малую, она везде со мной. Но это не мешает мне заниматься моими хобби. Сна только не хватает, остальное терпимо. Тем более очень греет мысль, что скоро сад, а там школа, потом вуз не вуз и пока пока, я снова буду спать сколько захочу!)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потомки то будут нас ненавидеть за этот эгоизм, когда на руинах цивилизации будут править дикари, что плодятся сегодня не в меру, а белые ждут и вымирают.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот, "инстинкт" просыпается сразу, когда даже это чужой ребёнок. В смысле, что... ну не знаю. Когда мне было 10 лет и я копил, у меня родилась сестра. Спустя месяц я с ней гуляла, спустя ещё несколько у меня "права" на неё были, как усечённые мамины, разве что грудью не кормила. Да и до сих пор, в какой-то мере, она мне как дочь родная.

Ещё раз подтвердилось это в 17 лет, когда у моего дяди родилась дочь. Там был момент, что он с женой уезжали на пару дней и мы согласились посидеть с ней (ей было 3-4 месяца). Я согласилась помочь. И когда я её увидела, сначала это был просто ребёнок, а когда она обратила на меня внимание, то всё, попёрло... В общем, за эти 2 дня больше всего сидела с ней я, потому что со мной она быстро успокаивалась.

Я настолько всегда хотела детей, что когда в 14-15 лет была вероятность бесплодия (да и сейчас есть, но с меньшим шансом), я даже продумывала, что с этим делать, и даже до сих пор думаю о приёмных детях, если вдруг...

Видимо, кому-то "ничего" от любви к детям, а кому-то "всё"...

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня материнский инстинкт только сейчас проснулся, когда детям 5 и7. До этого, дети, ну дети, и что? А сейчас с ними так здорово и интересно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, самый кайфовый возраст).

19
Автор поста оценил этот комментарий
но все уверяют, что рожу и полюблю,

бля, а своей головушки нима? не хочешь - не рожай. для пущего спокойствия заморозь ген.материал, лет в 40 если захочешь и будут деньги - возьмешь суррогатную мамку. Че самой-то пизду рвать

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у меня 2 сына, люблю их не могу. Конечно без детей проще, все для себя и так далее. Но они классные. Не те чужие невоспитанные маленькие ублюдки, а твои маленькие копии))
за ублюдков не минусите)) не все такие))
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Свои маленькие ублюдки лучше чужих, да?)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, есть и чужие хорошие и воспитанные, которые вызывают только умиление. Я имел в виду чужих невоспитанных ублюдков)) они собственно и для своих родителей таковыми являются
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это полностью вина взрослых ублюдков
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы партнер был хороший, тогда все будет нормально

2
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь , все будет хорошо, и радостных моментов будет больше.   

1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый свой аборт  делала в 15 недель, неофициально, но в больничке. Да и на поздних сроках что-то там делают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне можно засудить поликлинику, она ведь несёт ответственность за действия врачей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи засудить вы засудите вопрос только в размере выплат а такие вещи у нас мало оцениваются
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выплаты всё равно будут не те, которые ожидаются. Но 100к - вполне реальная цифра, если не больше.

По факту - врач нарушил ЗОПП, а также другие законы регламентирующих работу мед. персонала и оказание медицинских услуг. Клиенту была предоставлена ложная информация по идеологическим причинам. Т.е. такой сотрудник вообще не имел права работать в поликлинике. - раздуть можно сильно, и устроить перепроверку её деятельности + лишить премии и т.д. и т.п. - это уже вопрос к больнице. А вот пострадавшая взыскивает моральный вред т.к. послушав специалиста сделала то, что делать не хотела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку