KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5

*****


Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста


*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 5 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Я чёт удивлена, что автор с предпоследней истории вообще с мамой общается. Её папаша растлевал при полном согласии мамани, а она ещё и подбадривает её. Кошмар!

раскрыть ветку (18)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивлен, что в такое можно поверить, хотя, конечно, все может быть.


Да тут добрая половина историй кажется выдуманной.

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаком с двумя дамами, которых насиловали братья. и знаю даму, которая совратила свою старшую сестру. Всякое в жизни бывает.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи мне кто твой друг...

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

... и я скажу кто тебя шпилит

4
Автор поста оценил этот комментарий

Младшая... Старшую? o_O А сколько там лет-то было?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

14 и 15 или 15 и16, не помню точно. и продолжалось пару лет.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сомневаюсь, что половина историй может быть выдумана, но никто не скажет, что происходит за дверьми квартиры, где живёт образцовая семья... 🤷

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, но за квартирой мир, где живут люди. Эти-то люди и могут заметить признаки насилия, школа, друзья-подруги. Но, согласен, все не всегда так как хотелось бы.

93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно было громкое дело, на Пикабу освещалось, что отец занимался сексом со своей 12-летней дочкой - с согласия её матери, которая тоже принимала участие.

Так что всякое бывает.

Жесть в том, что это происходит по принуждению

.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не подскажете ссылку на этот пост? Интересно же!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу не нашёл, вот сама новость

https://rep.ru/articles/8973-18_devochku-kotoruyu-nasilovali...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется? Дай бог одна из сотни не выдумана. Кмп давно уже пишут люди, которые там и работают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подбадривает, чтобы мать не думала бросать его, и дальше мучалась-многоходовочка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку