KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2

*****


Сокращения в тексте: КМП - КиллМиПлиз, ПМП - ПристрелитеМеняПожалуйста


*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

*****

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

Амнезия - это не всегда плохо...

KillMePls - жизнь на уровне сложности: безумие - 2 Исследователи форумов, Скриншот, Жизньдерьмо, Бред, Трэш, Kill me please, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя история прям предстала перед глазами. Этот каскад издевательств, мелкая дрожь от воспоминаний и слёзы, льющиеся из глаз, словно вода из переполненной чаши. Очень сильно.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти тоже самое. Когда мне было 5 лет, то дед нажрался и избил мать. У меня до 17 лет была амнезия, но потом вспомнил целую неделю рыдал как девочка. Ведь хоть была амнезия от шока, но на подсознательной психике отразилось. У меня была киста, подпрыгивания, приседания, заикания и т.д. целый букет психических болезней.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, не понял. Вспомнил как дед избил мать? Или что-то еще? Если не хочешь, можешь не отвечать. И еще раз извиняюсь за вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий

Ваши болезни после этого стали меньше? Или прошли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошли у любого пройдут от сильно успокаиващих таблеток. Последние таблетки пил были финлепсин
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блэт,  ну зачем ты это написал. Я только спать собирался. Еще и голова заболела. Сейчас вообще не усну. Думаю об этом. Бля это такой пиздец. Это настолько жесть, что я надеюсь девушка не поехала и не мучается от кошмаров, а живет дальше.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя история - лютейший пиздеж. Глянь сериал "мыслить как преступник", там такой хуйни навалом. Это что-то оттуда. Слишком всё приукрашено. Как и компот - убийца детей, в котором так внезапно совпало, что сестра ждала детей 10 лет! Эко у нее, блять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница? Разве это мешает представить подобную ситуацию наяву?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешает, но не стоит ваших переживаний.

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется в жизни может быть похлеще любого сериала

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя что-то было, что травмировало тебя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку