KillMePlease Часть 46

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

........

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

5. Большинство инвалидов живут в изоляции, не потому что инвалиды, а потому что мудаки. У них психическая инвалидность гораздо серьезней, чем физическая.

раскрыть ветку (13)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Мой брат - инвалид, еле спасли от ДЦП. Но и то глаз в сторону и рассеянность. По характеру мог стать гопником, но я вовремя впихнул его в страйкбол. Изменился до неузнаваемости: активный, добрый, командный и достижения - не скажешь, что инвалид. Здоровье позволило бы - был бы уже в спецназе.

А другие знакомые - сидят дома и гадят окружающим жизнь. Я их называю "обиженные", так как они всегда винят всех в своих бедах. С такими не хочется разговаривать, лишь бы по-быстрее свалить. Но теперь они и на это намерение обижаются, не понимая, что сам себя закапывает. Критику и объяснения они не понимают.


Конкретно этому обиженному можно было сказать: "Извини, но мой парень пришёл ко мне быстрее тебя", расхохотаться и уйти. Кроме злости такие люди ничего не заработают, пока не поймут, что сами себя тормозят и ограничивают.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

хы:)

а знаешь в чем прикол?:)

они всегда винят всех в своих бедах

но при этом твой брат и сам бы стал гопником, скорей всего обиженным на всех, но просто ему повезло с тобой, т.е. с окружением:)

Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не особо шарю, но сдается мне что шмаляя пластмассовыми шариками  навыков спецназа тебе  не прибавляется. Наоборот надо переучивать. В спецназ не только по физической подготовке берут.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровье позволило бы - был бы уже в спецназе.

Я имел ввиду, что он бы не со страйкбольного полигона туда пошёл. Я бы его сразу в спецназ на обучение отправил. Если он больной такой активный и здоровый (огромный), то будучи жизненно здоровым стал бы шкафом-двереломом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ех, если бы все так легко было

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. В выпуском классе познакомился со мной парень вк - инвалид, с тростью ходил. Мне как-то всё равно на это, собеседник неплохой, программист, а я тогда как раз варианты для поступления перебирала. Пошли гулять. Сальные шуточки, ужасный запах изо рта, неопрятный. После в переписке давил на жалость, мол я не хочу с ним встречаться из-за инвалидности. А это вообще роли там не играло.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
27
Автор поста оценил этот комментарий
Самые большие мудаки из встреченных мной - инвалиды. Причем не ставшие такими, а инвалиды детства. Они почему то считают, что так, как инвалиды им все все должны.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Училась на первом курсе, подруга позвала на каток, её настойчиво звал на свидание незнакомый парень (выпросил телефон у общих знакомых), одна идти боялась. Ну ок, пошли, чего уж там. На встрече выяснилось, что каток отменяется, потому что парень хромой и с тростью. Неловкость сгладили лёгкой беседой. В общем, не знаю уж, чем я ему в душу запала, но на следующий день он начал клянчить уже мой номер у подруги, хотя времени спросить у меня вечером была масса. Номер подруга давать не стала, парень в итоге посчитал, что это я его отшила (!). Учились в одном универе, голову отворачивал все время при встрече.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прям анекдот, свидание с хромым на катке :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто ж знал, кто ж знал :)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, например, хромой наверняка знал что на катке ничего не выгорит у него)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да странный парень: ну предложили тебе каток, ну скажи, что хотел бы в другом месте встретится, что такого. Ни у кого же в голове не щёлкает тумблер - ага, раз не хочет на каток, значит, хромой. Можно было что-то другое придумать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку