KillMePlease Часть 46

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

........

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Там чувак ещё и "рычаг коробки передач" даёт ей полизать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Там оба хороши. Одна не считается с мнением мужа. Ибо можно понять, такие тесные дружеские отношения у многих могут вызвать ревность. Другой семейный бюджет поставил раком на 300к не для комфорта жены, а просто чтоб друг жены у них дома не бывал.

раскрыть ветку (59)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а решилось бы всё простым РАЗГОВОРОМ друг с другом. но нет, зачем? он ей тупо запретил, уверен, не объяснив толком, почему. сказал бы, что ревнует (а это так, хоть он и не признаёт).

раскрыть ветку (47)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же писал, что говорил с ней. Ну если не признает что ревнует, то было примерно:

м - "Мне это не нравится"

ж - "Ой да брось ты, мы просто друзья".

Хотя, никто не гарантирует, что если бы начал вываливать перед ней душу, говорить про ревность и прочее не услышал бы аналогичный ответ.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор же писал, что он говорил с женой

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подумала, что оба хороши. Мне бы в голову не пришло приводить кого-то домой, если муж против. И не важно, какого пола гость, дело даже не в ревности. Дом общий и муж вправе просить не приглашать в него людей, которых он не хочет видеть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня сожительница в общаге такая.
"Я претендую на половину этой комнаты, поэтому приглашаю кого хочу и когда хочу".
Никогда даже не ставится вопрос о том "не против ли" и "можно ли". Просто приходишь уставшая, убитая, хочется переодеться, в душ сходить, поесть. А в комнате какой-то непонятный посторонний человек сидит. Возможно даже на твоей кровати и пользуется твоей посудой.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку