KillMePlease Часть 46

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

........

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
408
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (76)
261
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради такого ребенка не "авось" усыновят, а еще подерутся за право его усыновить. Не нужны инвалиды и выросшие дети маргиналов. Здоровый младенец обзаведется семьей в два счета

раскрыть ветку (26)
143
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же здоровый, славянской внешности мальчик. Это просто идеальный вариант для усыновления
78
Автор поста оценил этот комментарий

что мешало ей сделать аборт? откуда она знает, что его усыновят? откуда она знает, что ребёнок попадёт к нормальным родителям? как потом вообще спать можно?

тут люди животных отдают с обязательным отслеживанием, а это существо ребёнка просто оставило.. типа у него все ок будет.. слов нет.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Тут же посты пишут о том что надо семь кругов ада пройти чтобы нлрмального ребенка усыновить и вы задаете такие вопросы. Сейчас не послевоенное время, усыновят и быстро

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в очереди на таких детей стоят годами.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
В этой ситуации нет правильного решения. Ребенка, скорее всего, действительно усыновят, и он вырастет в хорошей семье.
раскрыть ветку (15)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Аборт стоит до 10 000 рублей, после него женщина выпадает из жизни на неделю - максимум две.


Беременность длится 9 месяцев, сопровождается токсикозами, болью в разных частях организма, частыми обследованиями (больше для собственного благополучия, если на ребёнка уже насрать), они стоят деньги и время. Где-то на 7-8 месяце женщина должна уйти в декрет - а это потеря денег и драгоценного времени.


А теперь вернёмся к истории. Пара вынуждена работать круглые сутки, чтобы расплатиться с долгами. Именно по этой причине они не хотят сейчас иметь детей. И вместо того, чтобы сделать аборт и дальше пахать на работах, копить деньги и расплачиваться по долгам, женщина делает всё, чтобы не работать и тянуть из семейного бюджета деньги, которых и так нет, а потом ещё и обрекает в будущем себя и мужа на переживания "а что если...", "а стоило ли?". А ребёнка, в какой бы идеальной среде он не вырос на вопросы типа "что со мной не так, что от меня избавились?", "они оценили меня в 500 000, это моя цена?" и прочее...


И вы правда думаете над тем, какое решение было бы для этой семьи верным?

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

вместо того, чтобы предохраняться, они решили материально вложиться в беременность...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенокмтжет быть им искренне благодарен за жизнь и нормальную семью, которую они ему дать не могли

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспадя. Всего 500 тысяч... Мне бы так.
(чуть меньше 1 млн. 2 детей. Старший заканчивает школу, собирается уехать учиться в Большой город. Мы живем в городе 45-50 тысяч население. И хотим ещё детей)
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Год и город не указаны. 500к "здесь и сейчас" и "там и тогда" могут быть соооовсем разными суммами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Тоже верно. Просто тема "больная", вот и психанул.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю. Конечно доходы разные могут быть, но 500 000 не осилить вдвоём и отдать ребенка, бред какой то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сперва возьми под 12.9 годовых ))) Они все предлагают, а как оформлять начинаешь, то от 21 и до бесконечности. ))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 500к под 12,5% и предлагают взять ещё. В чем секрет? 100% белая зарплата в бюджетном учреждении и хорошая кредитная история.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Слушаю вас пациент. На что жалуетесь?
- Доктор, мне 65, а я с женой только раз в две недели могу сексом заниматься.
- Батенька, так это неплохой результат. Многие и этого не могут.
- Как так? Моему соседу 75, а он мне постоянно расказывает, как по три раза в день свою жену ебет!
- Ну так и вы... рассказывайте!
)))))))
И даже при условии что это не пиздешь много таких как ты, кому дадут под 12.5? Даже в рекламах пишут ОТ 12.5%, что как бы подразумевает что замануха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приносят 2-НДФЛ от конторы с уставным капиталом 10000 и зарегистрированной 2-5 лет назад, без зарплатного проекта в банке, в котором берешь кредит и обороткой копеечной... даже странно, что кредит выдают под конский процент... =) высокий процент определен высокими рисками.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ставки разные бывают как и кредит. я в 2015 брал под 21% если платить по графику без досрочного погашения.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку