KillMePlease Часть 46

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

........

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
767
Автор поста оценил этот комментарий

4 история.

Сама нашла в соц.сетях одноклассницу, которую в школе гнобила. Сама навязала общение, после чего, решила по старинке загнобить... Зачем???

раскрыть ветку (40)
408
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Она поняла, что дура, потому что ее с работы уволили. А что она взрослая женщина и другой взрослой женщине пишет, что та лохушка и чмошница - это нормально, это не дура.

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
PRIMITIVES
45
Автор поста оценил этот комментарий
Дура она была когда не знала что ее гендир, бля! То есть во всех приказах видит знакомую фамилию и имя и ей похуй, что лохушку одноклассницу так же звали
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто до этого ни разу не читала.
221
Автор поста оценил этот комментарий

Может срочно понадобилось самоутвердиться, а другого способа под рукой не оказалось

726
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что в крупной компании с кучей филиалов ген. диру 26 лет - это ок? А то, что кто-то не знает своего генерала, это ок? А то, что уволили с формулировкой "Некомпетентный сотрудник", причем сразу в приказе это было указано - нормально? История котоламповей некуда. Скорее всего писала "серая мышка" о своих мечтах...

раскрыть ветку (14)
223
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, насколько крупная компания, в которой я работаю - 5 филиалов + управление в мск. Но то, что за 6 лет я ни разу не встречал фамилию гендиректора - это точно. Знаю верхушку филиала и директора по ТБ всех филиалов, т.к он ездит и ебет всех.
По хорошему я каэш могу глянуть в Вики имена управленцев, но нахуя оно мне?
раскрыть ветку (6)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я 5 лет назад собеседовался в компании с 81 заводом и 518 сетевых магазинов в Америке. Ну, поговорили с непосредственным начальником и всё. Три года спустя узнал, что глава компании это я

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прокуратура сообщила? ))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Филиалы или холдинговая структура? Если филиалы, то кто выпускает приказы по обществу? Или вам никто не приказывает?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни разницу, я не особо в этом. Приказ по обществу я ни разу не видел - приходит обычно "приказ по филиалу N такой от такого-то числа на основании приказа N такого-то от такого числа по обществу".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да может фамилия распространенная, вот и не акцентировала.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Работал в крупной сети. Максимум кого знал из верхушки это региональный директор, и тот появлялся раз в пол года. А так только директор магазина. Оформлены мы были вобще на ООО "однодневку", типо Вектор + или Ромашка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас и приказы на увольнения подписывал директор Ромашки, а не генеральный всей сети.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет ген дира в 26 в крупной компании возможно, сам знаком с  такой  девушкой.

Но насчет всего остального не знаю.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас сорвал покров с сайта "KillMePlease". Там 95% тупо сочинения. Не удивлюсь, если есть такая вакансия, писать истории на этот сайт)

19
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что в крупной компании с кучей филиалов ген. диру 26 лет - это ок?

У нас среди клиентов есть завод с филиалом, там директор 24-летняя девушка (правда, она ебанутая немного и ее многие боятся)

41
Автор поста оценил этот комментарий

Тащите саблезуба и комету XD

Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе ок

Вот к примеру у крупного оборонного предприятия была 23 летняя гендир

http://tatcenter.ru/person/kolesova-anastasiya-nikolaevna/

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе была белой вороной. В одноклассниках нашла одну из одноклассниц. Судя по фото,у неё всё хорошо. Так она сама попросила прощения за своё поведение тогда,хотя я ей прошлым не тыкала. Нормально пообщались. Узнали друг у друга что да как сложилось в жизни. Я рада,что у неё всё хорошо. Приятно,что человек трезво и реально оценивает ошибки своего прошлого. Это позволит избежать каких-то проблем в будущем
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не смог бы простить травителей из детства какими бы хорошими и ПОВЗРОСЛЕВШИМИ они людьми не стали в будущем. Да, собственно, и не простил. Знал бы что ничего за это не будет - нашел бы их и поубивал всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем их прощать?

62
Автор поста оценил этот комментарий

Однокласснице надо было оставить ее на работе и гнобить, гнобить... А потом уволить.

раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Не, правильно сделала. Опускаться до ее уровня не стоит. На таких гнобильщиков лучше не обращать внимания

23
Автор поста оценил этот комментарий

Для поднятия собственного ЧСВ.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, единственная история из представленных, где мне ни капли не жалко автора...
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не знать своего гендира странным не показалось?)
раскрыть ветку (3)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Если компания большая, а право полписи трудовых отношений у директора по персоналу, финансовых у фин дира, то может и не знать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это немношк тигр с прожектором, ради самоудовлетворения тех невзрачных одноклассников, кто так и не выбился в люди. Мол, вот так вот бывает, бойтесь нас.
Выдумка чуть более чем полностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще тех, кто в школе занимался гноблением одноклассников, необходимо лишать одной почки, одного глаза и одной груди (одного яйца). Гондоны должны страдать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
котолампа про справедливость
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что как была сукой, так и осталась. По делом ей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а это не враньё? она не знала своего директора и тем более не узнала одноклассницу?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку