KillMePlease Часть 46

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

........

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

А толстого подростка маме надо было к эндокринологу сводить, а не забивать на ребенка.

раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обязательно там проблемы с гормонами, просто если ребенка с детства закармливать, то обмен веществ у него ушатывается в хлам. В результате медленный обмен веществ и привычка к обжорству делает последующие попытки похудеть подвигами, достойными Геракла. Понятно, что бывают и болезни, но в большинстве своем толстые дети это следствие неспособности родителей следить за их питанием.


У меня подруга такая - она с детства на бабушке, а бабушка искренне верила, что чем больше ребенок кушает, тем лучше. Во взрослом возрасте подруга все валила на "проблемы с гормонами" (хотя все анализы были нормальными), так как ела она действительно не так уж много, а весила 90 кг. Потом попала к нормальному врачу, который объяснил, что из-за неправильного питания в детстве у нее очень медленный обмен веществ, так что надо пойти сказать огромное спасибо бабушке, а потом долго и мучительно разгонять себе метаболизм. Подруга, кстати, похудела.


Ну ладно, бабушка с тремя классами церковно-приходской школы, но когда я вижу, как молодые женщины творят такое со своими детьми, злость берет...

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня есть знакомая, которая в детстве и лет так до 25-30 была толстая. Потом перешла на ПП, спорт, контроль питания. Похудела, похорошела, конфетка прям. У нее есть дочка, 11 лет. Толстая. Вот почему она дочку гонит по тому же сценарию?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странно обычно вижу другую ситуацию, много решаю гены если родители полные то ребенок растет полным даже если его на лиситике салата держат, я например все детство жил у бабушки и видимо она вспоминая свои голодные годы кормила меня как на убой, причем это мягко сказано у меня было первои второе + булочки или бутеры были всегда  три раза в день при этом порции большие, но до 1 курса где я реально стал есть меньше в разы я был дрыщем меньше 70 кг при росте 188 на втором курсе появилась пухлость а когда на 4 закончилась физра  привет 100 кг,
и еще у гдето 6 моих знакомых история 1 в 1  пока подросток ты можешь делать что хочешь переваливает 22 пока кубики преса буду за вами скучать

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я не специалист и не изучала вопрос, но у меня подозрение, что у полных родителей полные дети из-за их культуры питания. Я согласна, что генетика влияет, но в детском возрасте все, включая метаболизм, еще не сформировалось и может быть изменено в любую сторону. Да, бывает, что ребенок ест как конь и не полнеет, а другой от каждой лишней булочки набирает шмат жирка. Но это значит лишь то, что второго ребенка надо кормить очень правильно, чтобы исправить это природный косяк. Если тетя 30 лет (я сейчас о своей подруге) смогла "разогнать" меиаболизм, то у маленького ребенка, у которого еще ничего не устаканилось, это сделать даже легче.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, гены.) У меня подруга тоже - гены, гены, мол, мать с отцом полные, и я тоже. И спортом занималась, пахала в зале, а толку ноль. Жалела ровно до того, как сходила с ней. Да, отпахала на тренажерах, пришла домой - картофан, хлеб с маянезиком, чай с конфетами, по пути из зала пирожок-другой. Конечно, виноваты гены.

125
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вообще все прекрасно! Этого проебала, ничего, рожу другого и уже с ним буду умнее. Первый блин же всегда комом, это всем известно. Пиздец, бля.

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по тому , как она называет его жирным, то да- он был пробным вариантом. Зато все ошибки учтены и девочку можно нормально воспитать.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Про эндокринолога. Моя знакомая вышла замуж, первое время пришлось жить с ее родителями. Её мать, соответственно его теща, постоянно жаловалась, что зять жрет как не в себя, холдильник не успеваем заполнять. Пилила его жутко. Когда хватились - оказалось, что у хлопца уже конкретно инсулинозависимый диабет. Сам, конечно, тоже еще тот, что вовремя не позаботился о своем здоровье.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"инсулинозависимый диабет"

От жратвы ВООБЩЕ не зависит. Второго типа ещё может от толстоты зависеть, но первого типа 100% генетика.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве говорил, что от жратвы зависит? Просто когда гуляет уровень сахара в крови - пробивает на жратву. Посыл был в этом.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена детский эндокринолог, так вот из 100 детей с ожирением, проблемы с обменов веществ есть у 1-2. У остальных просто пиздец с культурой питания.

Типичный диалог:

- Что у вас ел ребенок сегодня?

- Да ничего не ест! Немножко перекусил только.

- Что перекусил?

- Да курицу гриль поел.

- Понятно, какой кусок?

- Не кусок, всю курицу съел!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку