KillMePlease Часть 46

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

........

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

.....

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 46 Исследователи форумов, Kill me please, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя история печальная и знакомая. Поэтому и не хочется доживать до старости и превращаться в ноющее и брюзжащее существо, которому все должны.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо если человек в своем уме, то такое поведение просто от скуки. По крайней мере по опыту общения с такими сужу. Заняться на пенсии нечем вот и выносят мозг всем. + к этому логика типа "я старый, значит главнее всех".

69
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего не сильно она и превращалась

раскрыть ветку (7)
67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одна бабушка, когда мне было ещё лет так пять, а ей, не больше пятидесяти (путем простых подсчётов), постоянно жаловалась на "сердце болит, я старая, у меня диабет, в могилу сводите", и на улице, транспорте и в магазине, если что не так, сразу начинала качать права, что она, мол, пенсионерка, и старость надо уважать. Если она звонит мне, то опять же бесконечно жалуется на здоровье, отвечать на ее вопросы нельзя, да и не надо, она сама себя доводит до истерики, разговор, который я запомнила на всю жизнь(я живу отдельно от родителей):
Б: у тебя есть что кушать?
Я: да
Б: а фрукты есть?
Я: да
Б: а мясо?
Я: да
Б: ужас-то какой, ты там голодаешь, зачем ты отдельно живёшь, у меня сердце за тебя болит!!!
И так далее, по тексту, она бросила трубку в истерике.
Ее мужа, дедушку, похоронили в августе, бабушка переписала два дома на двух дочерей, поселилась у младшей, и теперь жалуется, что ей младшая дочь и внучка средняя, не дают отдыхать.
А ведь у младшей дочери есть свободная двухкомнатная квартира в Москве, но бабушка "не хочет стеснять дочку, и вообще, мне ничего не надо, я старая женщина, бросьте меня". А ещё один дом возле Шереметьевского аэропорта, в котором она прожила последние 10 лет, газифицирован, есть водопровод и канализация, свет, по соседству живут ее брат и сестра, внуков которых она постоянно ставила в пример. А так же есть регулярное сообщение до города. Но нет, бабушка решила жаловаться на жизнь.
Вторая бабушка сейчас в возрасте 76 лет (на 4 года старше первой), в марте похоронила мужа, и жаловалась мне впервые за всю жизнь на то что ей "помидоры и яблоки неприятно есть, потому что коронки ещё не готовы, кислота попадает на десну". Договорилась с соседом, что он ее отвезёт в деревню за денюжку, за 450км от Москвы, потому что рассаду надо сажать, дом содержать, придумать, как машину мужа перегонять, и так далее.
Она отказалась от уговоров семьи невестки (где как раз сама старшая Бабушка#1) продать все, потому что её они даже не спрашивали, просто поставили перед фактом "продавай". И теперь Бабушка#2 жалуется мне на их уговоры. Почему я верю? Потому что у меня с моей семьёй такие же отношения. Вот вчерашний диалог, который мне передала Бабушка#2:
Б#1: Моя дочь с твоим сыном договорились, они на следующей неделе поедут в деревню. Собирайся.
Б#2: Но я ещё не готова, у меня рассада, мне не удобно ехать, я с соседом договорилась.
Б#1: Ничего, поедешь, твой сын выберет инструмент покойного мужа, а потом твой сын и моя дочь решат, что делать с землёй и домом.
Б#2: Пока я хозяйка, и я буду решать, что делать с домом, продавать я его не хочу сейчас, и поеду тогда в деревню, когда мне удобно.
Б#1: Ты плохо к семье относишься, будешь так относиться, все от тебя отвернуться, кто о тебе позаботиться?
Б#2: А я, если стану совсем немощной, продам машину, землю, и найму себе сиделку, или перееду в дом престарелых
Б#1: КАК?! У тебя же сын есть, нельзя ничего отдавать чужим, я все на дочерей переписала! Зачем тебе эта земля, отпиши ты ее уже, НАШЕ С ТОБОЙ МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ УЖЕ, пора избавляться от нажитого, мы с тобой все сделали!
Бабушку#2 это взбесило, а итоге бабушка#1 была послана нахуй со всей кодлой, которая пыталась решить все за нее, и тянули лапы к ее имуществу и имуществу покойного мужа, в права наследования которого она даже ещё не вступила.
Кстати, бабушка#1, которая говорила о внуческой любви мне, что "ЮЛЯ, Я ЖЕ ТВОЯ БАБУШКА!!!", сказала недавно так же "Общайся с бабушка#2, тебе квартира нужна". Тут я выхуела.
На самом деле, я в шоке, как дети этих мега разных женщин умудрились сойтись.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сошлись же дети а не мега разные женщины, всё в порядке. Бывает так, что ребенок обретает собственное мнение раньше, чем навязчивый родитель промоет ему мозги, единственная печаль - надо как-то жить с таким родственником под боком, не у всех получается изящно рассориться чтоб тебя оставили в покое.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я запутался. Бабушка из первой половины повествования - номер 1 или 2?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер 1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт, старческие болезни даже самых милых и любимых людей могут превратить в чистый кошмар ((
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...или сметают с лиц лицемерные маски...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

или не лицемерные. У некоторых характер гаденький, но на уровне разума ведут себя адекватно. А потом приходит деменция и контроль ослабевает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку