KillMePlease Часть 31

Небезопасный контент

KillMePlease Часть 31 Kill me please, Жир, Жесть, Длиннопост

.........

KillMePlease Часть 31 Kill me please, Жир, Жесть, Длиннопост

........

KillMePlease Часть 31 Kill me please, Жир, Жесть, Длиннопост

.........

KillMePlease Часть 31 Kill me please, Жир, Жесть, Длиннопост

........

KillMePlease Часть 31 Kill me please, Жир, Жесть, Длиннопост

......

KillMePlease Часть 31 Kill me please, Жир, Жесть, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то подборка безысходности. Бабка безумная и внучка с чувством вины. Меня хоть голодом не морили в детстве, но оно было в 90х мое картофельное детство... и консервацию всяческую не люблю теперь. Ага, и крупой, как мышь , запасаюсь.
Соседи отшибленные, трагикомедия совпадений.
Мамаша с прибабахом. Ну это же ужасно, когда ребенок боится сказать о проблемах со здоровьем.
раскрыть ветку (11)
87
Автор поста оценил этот комментарий
С мамаши аж бомбануло.
У меня были проблемы по женской части, месячных не было по 2-3 месяца.
1. С 15 лет меня попрекали ЛЮБОЙ деньгой, потраченной на меня.
2. Стоило мне пожаловаться на самочувствие, мать якобы меня жалела, а в момент скандалов она начинала орать, что сама больна тяжко, а я тут "страдаю". Скандалы были частыми, ибо она бухала, а в виновники своего алкоголизма она выбрала меня.
В момент ее просветления со мной случилась истерика, что я хожу пару лет по врачам, а они только на УЗИ отправляют и никакого лечения. Мать согласилась отвести меня к платному врачу, где мне был назначен курс лекарств и физиотерапии. Курс закончился, начались месячные и мне сказали сдать кровь на гормоны. Мать наорала на меня, кинув в меня деньги, потом попрекала ещё, что потратила на меня кучу бабла и прочее. К слову, когда я устроилась на работу в 16, мне устроили скандал до 3 ночи, что я не имею права работать и прочее, в общем платить сама я за лечение тогда ещё не могла...
Платное лечение было отложено.
Спустя два года я живу с мужем, меня положили на операцию по той же проблеме (потом все врачи будут говорить, что надо было в 17 лет пролечиться). В ночь перед операцией мне звонит мать и требует, что бы ее мой муж отвёз в травмпункт на осмотр, ибо она сломала ногу(неделю назад). Сразу сообщает, что ни папа, ни сестра не подъедут в больнице даже сок передать (ладно папа, сестра работает до 6 вечера, а пакет довезти не может). Так же мне сообщают, что я должна больше думать о родных. Муж, работающий по ночам и утрам, привозит мне передачки.
Мне срезали кисты и отрезали часть яичника, цистаденома, доброкачественная, тьфу тьфу тьфу. Реакция матери, как всегда:
-Как дела?
-Нормально, вот резекцию яичника сделали...
-А ты родить то сможешь теперь?! А вот Ксюша (сестра), на работе так устает, у нее скоро отпуск, бла-бла, у меня нога болит...

Осложнение после операции, подозрение на спайки в маточной трубе, в большинстве случаев решается хирургически. У меня истерика. Я, наивная, звоню выговориться матери...
-Да ужас, может, платно полечишься? Правда денег нет, Ксюше вот зубы доделали...
Кстати, каждый год кататься в отпуск на 2-3 недели заграницу у них деньги были, даже два раза в год.

Я пошла к платному гинекологу-эндокринологу, попутно консультируясь с бесплатным акушером гинекологом.
Мать:
-Да из тебя все деньги высосут! Вон, твоя тетка 15 лет с кистами и к бесплатному ходит! (Хм... И правда...)

В очередной раз спрашивает, как дела, обещает помочь купить лекарства, на которые уходило в те времена от 7 до 14 тысяч в месяц. Я купила сама, а она обещала до последнего и забила.

Очередной звонок, она так хочет помочь любимой дочке, так хочет...
-Буду делать операцию на глаза, так что лучше всяких подарков - деньги.
-Фу, а вдруг тебя по голове кто-то ударит, это же опасно!!!

Все разговоры и обещания с перерывами от месяца до полугода (да, она так часто интересуется моим здоровьем).
В августе похороны дедушки, мать, несмотря на пиздец, которые они мне устроили на ДР, интересуется, почему я после развода не перееду жить к родителям.
-Мам, а ты помнишь, какие у нас были отношения, что я собрала вещи за полчаса и свалила?
-А я все плохое забываю.

Через неделю сорок дней. Звонок:
-Ты приедешь? Надо приехать, это же дедушка! Кстати, как ты там? Все лечишься?! А так из тебя просто деньги сосут, ходи в госклинику! (Она не слышит, что в нашей клинике нет гинеколога эндокринолога, и половину анализов не делают)
И далее, 10 минут наездов, пока она считала мои личные деньги, перемежая их жалобами на свое здоровье и рассказами про любимую Ксюшу.
Чувствую, на 40 дней я не поеду, лучше лично потом на кладбище съезжу, и к бабушке в гости.
раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Милая,держись. Твоя мать не права во всем, но ты сама знаешь, что нет у нас экзаменов на родительство, и многие неспособные на это люди заводят детей. Так что просто прими, что мамы в нормальном понимании этого слова у тебя нет, есть женщина, которая тебя родила. Очень жалко тебя, но ты сильная и справишься, посылаю тебе мысленные крепкие объятия

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я привыкла, общения, как такового нет, трубку беру 1 раз из 10, если не выключаю телефон. На дни рождения не езжу, максимум смс или звонок, на семейные сборища тоже. Они не в курсе, что я второй раз вышла замуж (я искренне сделала одну попытку знакомства, но не получилось); не знают, что с моим здоровьем; не знают, что через два дня у меня лазерная операция.
А все дело в том, что либо меня начинают попрекать и оскорблять (как было в случае с разводом), или плюют на всю информацию, пропуская мимо ушей (про здоровье).
Только два момента осталось.
Старшая сестра, которой будет уже 28, до сих пор любимая доченька, а я предательница семьи, мать мне так и писала в сообщениях.
И дико завидую подруге, нынешнему мужу, что их мамы интересуются жизнью детей. Мне плевать на денежную помощь, привыкла к невыполнению обещаний, но прям корежит, когда других детей мамы спрашивают, как дела, чем помочь, выслушивают и поддерживают. Обидно просто.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне плевать на денежную помощь, привыкла к невыполнению обещаний, но прям корежит, когда других детей мамы спрашивают, как дела, чем помочь, выслушивают и поддерживают. Обидно просто.

Блин, позвольте вас обнять.

Так сложно найти понимание у друзей, когда заходит тема о моих прекрасных отношениях с матерью. Как же так, почему ты так плохо к матери относишься, это же МАМА.

Обидно, завидно, но что теперь поделать :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже схожие проблемы и спайки, потому, что в подростковом возрасте на меня забили. После, как уже не лечилась, не вижу прогресса. Нужное время упущено. А мать удивляется, почему общаться не хочу. Обидно, что из-за халатности, возможно, не смогу иметь детей. Считаю свою жизнь сломанной по вине родителей, и стараюсь по- возможности попытаться стать на ноги и поверить в хороший исход
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, на детях свет клином не сошёлся, в современном обществе можно (и нужно) быть полноценным человеком и без детей. Лечиться тем более никогда не поздно, я думаю это вопрос денег, так что надо сконцентрироваться на том, чтобы стать успешным специалистом, и позволить себе самое лучшее лечение. А ещё найти мужчину, который будет вообще достоин того, чтобы строить с ним семью. И вот в процессе всего этого может уже придёт осознание, что значение Традиционной семьи сильно преувеличено , без них - прекрасно

А родители-твари навсегда будут примером, что если ввязался в родительство, так будь добр тяни лямку до конца, а не думай, что раз человек может сам до школы дойти, значит больше ему опека не нужна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100%, согласна! И добавить нечего
9
Автор поста оценил этот комментарий
-А я все плохое забываю.

Аж зубы заскрипели.


"Я вас так понимаю..."

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжко с такой мамашей
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы ещё её нахуй не послали?

Автор поста оценил этот комментарий
А в Чем проблема просто заблокировать Не номер везде и не общаться? У тебя и так со здоровьем дохуя проблем. Зачем тебе еще и нервничать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку