Дубликаты не найдены

+1

А вот когда она садится на метлу метловище упирается во что? В мозоль?

раскрыть ветку 2
0

Она садится на основание самого веника, а не на палку.

0
В бабушкины панталоны.
0
А вот эта не ваша, часом?
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
204

Рисунок на толстовке

Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт
Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт

Очередной рисунок на одежде. Когда руки растут из правильного места. Захотелось интересный принт, сделала его сама:) Не всем зайдет, но многие поймут тему))

Показать полностью 3
326

Когда тебе нельзя рисовать на стенах

Но очень хочется)

Когда тебе нельзя рисовать на стенах Хаяо Миядзаки, Рисунок, Мой сосед Тоторо
Когда тебе нельзя рисовать на стенах Хаяо Миядзаки, Рисунок, Мой сосед Тоторо

В общем, да. Шкафы у меня на роликах. Нам с мелким жена/мама дала задание - отодвинуть шкафы и пропылесосить за ними, пока она ходит по магазинам. Отодвинули, грязюку разгребли и решили похулиганить. Хотелось парусник забабахать, но это дольше, за час не управиться.

77

Мой сосед Тоторо

Работа, которую я лениво делала пол года (большую часть из этого времени она просто висела и ждала, когда же ее закончат)

Материалы: акриловая краска по ткани, кисти, толстовка

Мой сосед Тоторо Длиннопост, Рукоделие, Акрил, Аниме, Тоторо, Роспись по ткани, Хаяо Миядзаки
Мой сосед Тоторо Длиннопост, Рукоделие, Акрил, Аниме, Тоторо, Роспись по ткани, Хаяо Миядзаки

Ну и, по традиции, немного процесса:

Мой Инстаграм:
https://instagram.com/lisaskraskami

Показать полностью 2
43

Дух дерева

Смотрели "Принцессу Мононоке"? Помните этих ребят?

Дух дерева Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Хаяо Миядзаки, Принцесса Мононоке, Аниме, Кулон, Длиннопост

Молчаливые, таинственные маленькие белые существа, которые появляются на протяжении всего фильма и указывают путь, происходят из японского фольклора.

Кодама - дух дерева либо само дерево, в котором живёт этот дух. Запаздывание эха в горах или долине приписывают деятельности кодама, в связи с чем слово «кодама» получило значение «эхо». Внешне деревья, в которых поселился дух, зачастую ничем не отличаются от обычных, однако вырубка такого дерева, по поверью, приводит к проклятью осмелившегося это сделать.

Дух дерева Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Хаяо Миядзаки, Принцесса Мононоке, Аниме, Кулон, Длиннопост

Ну и немножко процесса

Из материалов использовала запекаемую полимерную глину, металлическую проволоку (как основу), акриловые краски, акриловый лак

Показать полностью 6
53

Тоторо

Пока думаю над изображением следующего своего любимчика из аниме, посвятила пару работ одному из самых милых и добрых персонажей Хаяо Миядзаки - Тоторо.

Он очаровывает не только своим пушистым пузиком, но и незабываемой улыбкой)

Вот такие тоторо-кулоны у меня получились

Тоторо Тоторо, Мой сосед Тоторо, Аниме, Хаяо Миядзаки, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Тоторо Тоторо, Мой сосед Тоторо, Аниме, Хаяо Миядзаки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А кто Ваш любимый персонаж из творений Миядзаки?

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: