Киииия

Киииия Морган Фримен, Black Lives Matter, Скриншот, Комментарии на Пикабу

#comment_173193489

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, никого не смущает глумление над тем, что женщину изнасиловали и убили?
Комментарии про бильярдный шар и кий никого не смущают? Это что, норма?
Сама по себе новость могла бы восприниматься как ироничная, но она выложена здесь в контексте оскорбительных комментариев кого-то быдла под ней.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Та забей, на Пикабу очень много НАСТОЯЩИХ расистов. Я думаю, даже если написать новость про то, что негр расстрелял школу с чернокожими детьми, то найдутся те, для кого это будет смешно. Да и учитывая последние посты, в которых всех черных выставляют тупыми бездельниками это неудивительно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пусть сами они разбираются. А относиться с толикой юмора непричастным никогда не было лишним)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в данной ситуации видите глумление только над женщиной или же сознательно не замечаете , что и над черным мужчиной  потешаются?
Если же Вы этого не заметили случайно, то Вас можно назвать, к примеру, сексистом, если же нарочно, то лицемером. Давайте не будем акцентировать внимание только на одной теме, раз уже Вы хотите быть социально справедливой.
А в целом пытаться устыдить за юмор, пусть и чёрный, это неблагодарное дело.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В данной ситуации важен разве пол? Может быть меня задели скабрезные шуточки в адрес жертвы сексуального насилия и убийства?
Насильник и убийца и его жертва, по вашему, отличаются друг от друга только по половому признаку?
Да, я считаю неэтичным юмор с сексуальными подтекстом в отношении изнасилования. Если бы изнасиловали мужчину, меня бы тоже возмутило глумление над этим фактом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Может быть меня задели" - Это сугубо лично Ваша беда. Нет необходимости из-за Ваших чувств пытаться пристыдить других людей. Вам необходимо разобраться в себе, если Вас такое задевает.
Юмор на то и юмор, что даёт людям способ выпустить пар. Без юмора мир был бы намного жестче и грубее. А Вы своими высказываниями пытаетесь, простите за аналогию, закрыть людям рты. Рты могут начать кусаться. Ничего хорошего Вы этим не добьетесь)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется ирония. Она сама сказала, что мы - самые страшные и опасные враги ее народа. Да-да, ты тоже.
И посмотрите, кто ее убил? Сюрпрайз, мазафака!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку