Найдены возможные дубликаты

Отредактировано whatis 16 дней назад
+111

У Тармашева в серии "Древний" есть эпизод, когда изнеженные отсутствием конфликтов и войн, жители Земли и прилегающих миров полетели навстречу атакующим инопланетянам. В эфир отправляли сообщения о мире и дружелюбии. А их... съели нахрен.

Не самая лучшая фантастика, но очень показательный эпизод. Сильно похоже на то, что творится в мире. Напади на нас сейчас существа с явными намерениями сожрать людей и то найдутся большие любители подставить зад и решить дело миром. А уж у нигеров все готовы с заглотом принять, не задумываясь о последствиях. Ведь в голове хлебушек.

раскрыть ветку 48
+60

В социуме у любой идеи найдутся стронники, тупо на всякий случай. Это эволюционное изобретение, кучу раз доказавшее свою эффективность - когда все были за рабство, была кучка чудиков, мечтавших дать свободу рабам. Когда все были за монархию - были чудики-демократы... Ну в общем ты понял.

Минус в том, что когда все будут за мир с нормальными пришельцами - найдется кучка обезьян, которые будут орать что это враги и устраивать терракты. Звучит не так тупо, как подставлять жопу захватчикам, но суть - та же.

раскрыть ветку 7
+9

Ну я даже не знаю, подставлять жопу инопланетным захватчикам в надежде что тебя просто выебут, или нападать на инопланетян которые не проявляли агрессии, чёт второе в бесконечное число раз тупее

раскрыть ветку 5
+1

Это как раз эволюционная стратегия выживания.

+89
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+22

-Вам какую половинку, с корочкой или без?

-

раскрыть ветку 1
+3
👍
+3

никому мы нахрен не нужны, на переброс армии уйдет такое количество времени и энергии, что легче синтезировать белок в пробирке.

раскрыть ветку 21
+9

У них могут быть религиозные мотивы,  они вершина пищевой цепочки и всё такое.

раскрыть ветку 19
0
Идея высшего блага, например. )
+1
Охуеть мы изнеженные, ага. Русско-японская война, буржуазная революция, первая мировая, октябрьская революция, гражданская война, финская война, великая отечественная, корейская, карибский кризис, вьетнамская, холодная, ангола, афганистан, развал союза, 90-е. Это только что России коснулось и только 20 век. И далеко не всё... А можно мы уже немного изнежимся, а?
раскрыть ветку 4
-3

Нет. Человек без импульса превращается в массу фекалий. Собственно с крысами такая же история происходит. При продуктовом изобилии и отсутствии внешних врагов начинаются девиации и пидерастия.

раскрыть ветку 3
+1
У Терри Гудкайнда в Правилах Волшебника много подобного. И переворот угнетённых с исправлением истории и извинениями и пацифизм, который привёл к геноциду страны
0
Раньше зачитывался. Просто и не замысловатое чтиво. Пару месяцев назад узнал, что там ещё куча книг повыходила. Интересно что там с летучей мышью)
0
Это в какой книге ?) Я только 2 осилил ) я так понимаю там этот вояка из нашего времени жил охренеть как долго ?
раскрыть ветку 1
0

"Расплата". 5 книга цикла.

0
По моему, в Думе периодически появляются голограмма, где вещает, мол: " Не бойтесь гостей, не называйте их демонами, открывайте двери и будте терпимы"
0

Серия хорошая, я люблю иногда почитать про героев с кучей роялей в рюкзаке. Остался в целом доволен, ибо легко и при это не надоедливо.

раскрыть ветку 2
0

Разве что первые полторы, дальше читать уже тяжело

раскрыть ветку 1
-1

А тут на пикабе уже был пост про женщину-полицейского, которая по ошибке остановила негров и в качестве извинения пришлось отсасывать? (нет, я ещё не путаю сюжеты с хаба и реальную жизнь)

+10

В новостях последнее время какая-то чернуха

+63
Какая... черная шутка
+10
А где полиция была в это время?
Ах да...
+32
Я вот не понимаю, никого не смущает глумление над тем, что женщину изнасиловали и убили?
Комментарии про бильярдный шар и кий никого не смущают? Это что, норма?
Сама по себе новость могла бы восприниматься как ироничная, но она выложена здесь в контексте оскорбительных комментариев кого-то быдла под ней.
раскрыть ветку 8
+2

Та забей, на Пикабу очень много НАСТОЯЩИХ расистов. Я думаю, даже если написать новость про то, что негр расстрелял школу с чернокожими детьми, то найдутся те, для кого это будет смешно. Да и учитывая последние посты, в которых всех черных выставляют тупыми бездельниками это неудивительно.

-4

Вот пусть сами они разбираются. А относиться с толикой юмора непричастным никогда не было лишним)

-11

Зачем быть настолько ранимыми?

раскрыть ветку 1
-1

ну пикабушники в принципе очень ранимые

ещё комментарии
-3

Вы в данной ситуации видите глумление только над женщиной или же сознательно не замечаете , что и над черным мужчиной  потешаются?
Если же Вы этого не заметили случайно, то Вас можно назвать, к примеру, сексистом, если же нарочно, то лицемером. Давайте не будем акцентировать внимание только на одной теме, раз уже Вы хотите быть социально справедливой.
А в целом пытаться устыдить за юмор, пусть и чёрный, это неблагодарное дело.

раскрыть ветку 2
+1
В данной ситуации важен разве пол? Может быть меня задели скабрезные шуточки в адрес жертвы сексуального насилия и убийства?
Насильник и убийца и его жертва, по вашему, отличаются друг от друга только по половому признаку?
Да, я считаю неэтичным юмор с сексуальными подтекстом в отношении изнасилования. Если бы изнасиловали мужчину, меня бы тоже возмутило глумление над этим фактом
раскрыть ветку 1
-2
Это называется ирония. Она сама сказала, что мы - самые страшные и опасные враги ее народа. Да-да, ты тоже.
И посмотрите, кто ее убил? Сюрпрайз, мазафака!
+7
Что сказать - чудовище пожирает собственных детей. Злом, выпущенным на свободу управлять крайне сложно.
+7

Это он на зло белым сделал наверное. Оправдают

+10

а ссылка где?

раскрыть ветку 7
+23
Ой Вэй, зачем сразу ссылка? Не веришь брату-пикабушнику?
раскрыть ветку 5
+2

таки хуй с вами

0
Если брат пикабушник то покажи свой пруф
раскрыть ветку 3
+12

-Представьте. На вашей лужайке лежит истекаюший кровью негр. Ваши действия?

-Ну... Сначала перестану ржать, а потом перезаряжу дробовик. 

раскрыть ветку 1
+5

Лучше сразу перезарядить дробовик, негры могут ходить группой.

+4

Шар под номером 8 - черный, его необходимо забить в конце игры в определенную лузу раньше противника для победы, и нельзя забивать, даже случайно, раньше, чем будут забиты все свои шары. (с)

Чувак слил партию в американку.

раскрыть ветку 3
+2
Поправьте, если ошибаюсь, но ведь "американкой" называют свободную пирамиду, а не пул
+1
ну почему "слил в американку"?? может он в презике был...🤔
-1

слил в афроамериканку

+3

Этим чмырям и в голову не приходит что они сами виновники своих бед.

+1

А ведь она, наверное, так до самого конца и не поверила в ошибочность своих взглядов.

+1
Убийца похож на молодого Моргана Фримана - похоже я расист
раскрыть ветку 1
0

А мне вот кажется, что он похож на негра из ходячих мертвецов)

-22

Оно, конечно, иронично. Но не думал, что на Пикабу в горячем увижу пост с комментариями глумящимися над жертвой изнасилования и убийства.

раскрыть ветку 8
+19
ты по разу в год на пикабу заходишь?
+12

А ты думал мы тут радужных поней обсуждаем?

раскрыть ветку 4
+2
и их тоже😊😁
раскрыть ветку 3
0
Если зайдешь в посты под тегом жесть, то и не такое прочитаешь
0

Чем пикабу отличается от других соц. сетей и бордов, что ты даже не думаешь увидеть здесь подобных постов?

ещё комментарии
0

@moderator, #comment_173193489 добавь ссылку на коммент, позязя.

0

Морган Фримен вогнал шар прям в лузу

-27

Черные шутки неплохи, но это уже не черная шутка, а какой-то плоский высер, поддерживаемый только тем, что на Пикабу принято ненавидеть негров. Очередной акт ненависти, на этот раз, правда, ВОЗМОЖНО, основанный даже не на вбросе.

раскрыть ветку 12
+18
Конкретно негров мало кто ненавидит, а вот мудаков, которые прикрываются какими-то лозунгами и борьбой с несправедливостью, ненавидят практически все.
ещё комментарии
+8
бля...мне вот интересно, где в этом скрине шутки про негров??? здесь шутка про сходство, аналогии и игру слов, блять! у вас самих мозги уже засраны этими неграми, blm, расизмом и прочей хуйнёй! вы и на фото белых нефтяников, вымазавших лица нефтью в честь открытия скважины, расизм увидите!
ещё комментарии
-5

надо быть в тренде иначе плюсиков не ловишь. вот тут изнасилование с убийством называется иронией. А в соседнем посте будут топить про все жизни важны.

ещё комментарий
-2
Проспись
ещё комментарии
0

предлагаю сделать его героем США

0
Ну, зато, он в маске
0
Зато был в маске
0

Масюк, чеченцы

-1

@NBA1 не плохо бы добавить ссылку на комментарий, и на саму новость

раскрыть ветку 1
+2
-4

Мир стал немного светлее...

-8

Прям похорошело.

-15
Чёрных не защищать нужно, а пороть за любую провинность. Ведь в их генетике служение людям, но они ленивые и требуют постоянного наказания.
раскрыть ветку 1
0

Идиоты по обе стороны конечно... :(

ещё комментарии
-2
@DickiyPes, мы тут в тиливизоре🤔😁
-2

Отвественный: предохранялся.

-2

Зовите чёрных гробовщиков.

-2
Зато помололел
-3
Каждый умирает от того к чему стремиться, ты сам себе убийца... Грюндик. Рабы лампы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: