17

Киевским пикабушникам и пикабушницам!!!Пост не мой, я просто разместил обьяву.

Итак, не для кого не секрет, что с недавних пор организовывать сходки стало СТИЛЬНО, МОДНО, МОЛОДЕЖНО. Подтвердить могу лично , бывал и даже сам организовывал. И так, непосредственно билже к делу!
Сим постановляю 29 числа сего месяца явиться пикабушникам стольного града Киева в 4 часа по полудню ко всемизвестному постаменту славного Архистратига Михаила - ангелова полководца. Обещает быть раскрепощающая атмосфера, веселый юморной настрой и высокоинтелектуальные беседы. Подтягивайтесь, не стесняйтесь, если кто жаждет больше фактов по поводу, их есть у меня вот здесь http://vk.com/event49598688 . Благословляю сей пост на всеувиденье и всеуслышанье и да пребыть ему не без вашей помощи в горячем. Ходор!

Дубликаты не найдены

+3
Мне вот интересно, а время такой выбрали, чтобы было больше школьников, которым дотемна нужно дома быть, или потому что кто-то обожает потеть?
раскрыть ветку 4
+2
Время выбирал не я, тем более уж както повелось, каждая сходка начинается в 4. Почему в 4 - это я хз.
раскрыть ветку 1
+1
Ну и ладно, я то вообще мимо пробегал^^
+2
Да ладно, почему школьников?
Они дома задротят сидят, а так как асоциальны в своем большинстве, то даже если могут, то не ходят.
А насчет потеть – мы же не собираемся кроссы по Крещатику устраивать) Пойдем в тенёк или в заведение с кондиционером)
раскрыть ветку 1
+1
Почувствовал себя школьником =(
+2
Чувак, даешь сходку в будние после восьми, ты же знаешь, я по выходным работаю, а вообще в гости заходи)
раскрыть ветку 5
+2
та я сам на ней врядле буду, тоже ж работаю, меня попросили запостить просто))
раскрыть ветку 2
+2
погудим на следующей ) а вообще можно организовать ночную сходку какнить в субботу или пятницу )
раскрыть ветку 1
+1
в гости не факт, уж больно далеко вы живете, и сильно ленивая я задница чтоб столько пересадок делать, а вот собраться вечерком с гитаркой и пивком - это да, только пожже, до конца месяца работаю почти нонстопом
0
Мы к тебе все на ночь придём)
+2
вряд ли буду. Экзамен 29 числа
раскрыть ветку 1
0
ну ты и @gavno
=(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: