Киевлянин ударил негра, и заставил его есть банан.

Посетитель столичного супермаркета издевался над темнокожим иностранцем, заставляя его съесть банан. Инцидент произошел в магазине АТБ. Соответствующее видео 10 октября опубликовал на своей странице в Facebook киевлянин Владимир Сивоконь.

"Украина, наши дни, супермаркет АТБ. Слов нет, реально стыдно жить с такими недолюдьми в одной стране!" - подписал он ролик.

На опубликованном видео видно, как неизвестный мужчина бьет африканца и силой заставляет съесть банан. За иностранца заступились очевидцы происшествия и потребовали прекратить издевательства.


Отметим, что пост в Facebook вызвал массу возмущенных комментариев.

https://korrespondent.net/city/kiev/4148727-kyevlianyn-udary...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Как мудак поступил, никто не спорит.
Меня больше интересует, что когда такая хрень происходит охранники где-то ссут в углу не понятно где находятся, а как я с карманной сумкой 10см на 10см через кассу прохожу - то они тут как тут, покажите содержимое или никуда не выпустим, вызывайте полицию...

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и снимал охранник)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ущербный такой охранник, которого никто не уважает?
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывайте, ага. Я как раз на вас заявление и напишу. Уже не вызываете? Ну так я сейчас вызову, нет проблем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну именно в Киеве охранники в супермаркетах практически не отсвечивают. Проверяют только откровенно подозрительное отребье. Я с рюкзаком хожу всегда по залу и за 15 лет ни разу не попросили предьявить. А както даже на кассе самообслуживания забыл оплатить покупки, вышел, в дверях вспомнил что не заплатил, вернулся к терминалу, оплатил и ушол и даже ни одного охранника рядом не нарисовалось.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да проблемы с охранниками всегда у мудаков которые одеты как бомжи и подозрительно себя ведут.

Потом удивляются, мол "а нас то за что?"

Почему типа к другим не подходят, а "вечно лезут к нам".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
которые одеты как бомжи и подозрительно себя ведут.
Бабки что ли?
Автор поста оценил этот комментарий

В  чём   конкретно  проявляется  «подозрительно себя ведут»?????

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я лично наблюдал как ситуация менялась. По началу когда супермаркеты только появлялись охранники проверяли всех вподряд, чуть не каждого кто выходил с сумкой просили показать что ничего не выносят. Постепенно это сходило на нет и сейчас практически никого не проверяют.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охранники охраняют магазин, а не покупателей. А тем более и прав у них нет на какие то действия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я это понимаю, но если шкафанюга 2м в высоту и в ширину этого не понимает - то моё понимание теряет ценность

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это потому что ты не негр

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку