Киевлянин ударил негра, и заставил его есть банан.

Посетитель столичного супермаркета издевался над темнокожим иностранцем, заставляя его съесть банан. Инцидент произошел в магазине АТБ. Соответствующее видео 10 октября опубликовал на своей странице в Facebook киевлянин Владимир Сивоконь.

"Украина, наши дни, супермаркет АТБ. Слов нет, реально стыдно жить с такими недолюдьми в одной стране!" - подписал он ролик.

На опубликованном видео видно, как неизвестный мужчина бьет африканца и силой заставляет съесть банан. За иностранца заступились очевидцы происшествия и потребовали прекратить издевательства.


Отметим, что пост в Facebook вызвал массу возмущенных комментариев.

https://korrespondent.net/city/kiev/4148727-kyevlianyn-udary...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я, конечно,не вижу автора ролика, может, он качок 3*3 метра, но черный явно не хилый, мог бы в ответочку в жбан дать, тассзать, по зализной каструлэ.
раскрыть ветку (16)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг его знает, может он просто сам не конфликтный и не хочет лишнего гемора с драками. Вообще видно по его взгляду, как ему обидно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно не хочет нарваться на депортацию

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Депортация из Украины? Жесть какая, не дай бог кому.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если в африканию, где туалет - ямка посреди поля, а средство передвижения - зебра, то я бы держался и за Киев, какая бы там дичь не творилась.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну немножечко прошли те времена когда ударить кого-либо было хорошим решением. Лучшее решение сейчас во время конфликта уйти/убежать даже если ты сильнее и подать заяву. Не, вы, конечно, можете показывать свою удаль по дедовским традициям, но потом не жалуйтесь когда попадете под статью. Да и даже без этого: серьезно, в 2019 вы до сих пор предлагаете решать проблему силовым методом? Статья намного лучше наказание, на мой взгляд.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прошли где? Как я понимаю, последние лет пять в/на уже давно отошли от понятия 'правовое государство'. Если эти ребята - активисты, то даже если бы они его там избили, их бы максимум пожурили.
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там сзади скорее всего стадо стоит в вышиванках.

Был на майдане проездом в 2014м вроде - такая помойка, що пиздец. Весь центр Киева был изгажен. Как раз попал на тот момент, когда тракторами убирали последние палатки "патриотов" - это был пиздец, шприцы, гандоны, банки с какой-то бурдой, все это волочится вслед за палаткой по асфальту... это был "ебаный стыд". Причем я не понял, почему хуйню творили патриотично-украинистичные уебаны, а стыдно стало мне, русскому, который был там проездом.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в/на достаточно давно, был еще подростком и мало интересовался политикой, мне были ближе красивые украинские девчонки.) Но помню, во Львове, если от исторического центра отойти - начинался трэшняк, полуразвалившиеся дома, годами не чищенын улицы, арки, исписанные 'бандера приде - порядок наведе'. А Львов, между прочим, считается националистической столицей Украины. Так что не мудрено, если теперь такие же нацики везде заправляют теперь, что государство очень быстро пошло по пизде.
раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и ведь заминусили за правду. ОРУ. Когда Крым был под Украиной, там был полный треш, сами хохлы с континента ехали в Крым со своими картохой и солью.. СОЛЬЮ, Карл, своей.. с собой везли.. это пиздец и содомия головного надмозга.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лол што

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, а в соседнем посте житель Львова говорит что все там хорошо аналционалистов нету, а все кто говорят что есть пиздят

8
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в Киеве 2 месяца, и сейчас там все несколько иначе. Да, там ценят "небесную сотню" и события, которые происходили. Но Киев ничем не отличается от любого российского города. Алкаши и наркоманы примерно в том же количестве, что и в наших городах. А подобные персонажи, как на видео, есть абсолютно везде.
Сам лично не натыкался на радикальных представителей, но абсолютное большинство нормально относится к русским.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так то почище, но мусорки вечно переполнены.
1
Автор поста оценил этот комментарий

так там с ним еще толпа

Автор поста оценил этот комментарий

Петухи-нацики обычно в команде) По одному они под ветошь косят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку