492

Киевлянин ударил негра, и заставил его есть банан.

Посетитель столичного супермаркета издевался над темнокожим иностранцем, заставляя его съесть банан. Инцидент произошел в магазине АТБ. Соответствующее видео 10 октября опубликовал на своей странице в Facebook киевлянин Владимир Сивоконь.

"Украина, наши дни, супермаркет АТБ. Слов нет, реально стыдно жить с такими недолюдьми в одной стране!" - подписал он ролик.

На опубликованном видео видно, как неизвестный мужчина бьет африканца и силой заставляет съесть банан. За иностранца заступились очевидцы происшествия и потребовали прекратить издевательства.

Отметим, что пост в Facebook вызвал массу возмущенных комментариев.

https://korrespondent.net/city/kiev/4148727-kyevlianyn-udary...

Дубликаты не найдены

Отредактировал Plastunsky 5 дней назад
+246
В Киеве в трамвае в университет едет негр.
Читает газету "Молодь Украiни" на украинском языке. Рядом стоит здоровый
такой "борец за чистоту нации".
Вылупился на негра и спрашивает: - Може, ти хочеш сказати, що ти
розумiєш, що тут написано?
- Звісно, розумiю.
- Може, ти хочеш сказати, що ти живеш у Києвi? - Так, я живу у Києвi.
- Може, ти хочеш сказати, що ти українець? - Ну а хто ж, трясця твоїй
матері?!
- А хто ж я тодi такий?!
Негр, спокойно:
- А хуй тебе знає. Або жид, або москаль...
раскрыть ветку 25
+113

Рожают украинка, россиянка и афроамериканка. Мужья сидят, ждут.

К ним выходит медсестра, выносит троих младенцев и говорит:

- Вы знаете, в родильном отделении случайно перепутали детей. И сейчас мы не знаем, где чей.

Украинец мигом хватает негритёнка и бросается бежать.

Ему в спину хором кричат:

- Так понятно же, что не твой!..

- А мне пофиг! Главное, что не москаль!..

+40
Как-то раз бизнесмен попросил дрессировщиков из франции, германии и россии научить его обезьян говорить. Дал им по вагону бананов и срок - месяц. Через месяц приезжает к немцу - обезьяна вся жирная, валяется и ничего сказать не может.
Приехал к французу - обезьяна сидит и ест один за одним круассаны и закусывает их бананами. бизнесмен говорит обезьяне:
- Скажи чего-нибудь
- У-у...
Ну, ладно, поехал в Россию.... заходит - обезьяна вся худая, забитая, тихонечко в уголочке жмется, дрожит, бедная....
Спрашивает бизнесмен у русского:
- Ты что с ней сделал????
- Да вот, кормлю ее бананами, а она не жрёт, зараза.... обезьяна из угла:
- Чё пиздишь-то?!
раскрыть ветку 1
+7

-поил?

-поил.

-кормил?

-кормил.

-да нихуя он меня не кормил!

+3
Ахах, вот таких удотов очень много
0
Транслэйт плиз)
-40

После "спрашивает" нихуя не понятно.

раскрыть ветку 19
+28
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
раскрыть ветку 2
+8

-можетты хочешь сказать,что понимаешь,что написано?

-да, понимаю.

-может ты ты хочешь сказать что ты живёшь в Киеве?

-да

-может ты хочешь сказать ,что ты украинец?

-ну а кто ж?"непереводимая игра слов"

-а я тогда кто?

-да кто тебя знает... Возможно еврей или русский...

;-) как то так

раскрыть ветку 2
+2

Для непонятливых, после "спрашивает":

- Может ты хочешь сказать, что понимаешь, что тут написано?

- Конечно понимаю.

- Может ты хочешь сказать, что живешь в Киеве?

- Да. Я живу в Киеве.

- Может ты хочешь сказать, что ты украинец?

- Ну, а кто же я, твою мать?

- Ну, а кто тогда я такой?

Негр, спокойно:

- А хуй тебя знает. Либо жид, либо москаль. (Либо еврей, либо русский).

+10

гордиться тем, что ты тормоз - такое себе

раскрыть ветку 4
+4

И что конкретно тебе непонятно? Имея хоть немного логики можно сопоставить украинские слова в этом анекдоте с русскими.

+3

интересно за что тебя заминусили, я вот тоже украинский не знаю, какие то слова понятны и можно догадаться, но в целом не уверен что правильно перевел и из-за этого юмор "размывается"

раскрыть ветку 1
+1

А за что парня минусят? Хоть украинский иногда и понятен русскому, но вот мне например тоже не до конца понятно, что тут написано, и я не думаю что в этом есть что то зазорное. Мб кто переведет?

-11

Смешной язык. Согласен.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+88

Как мудак поступил, никто не спорит.
Меня больше интересует, что когда такая хрень происходит охранники где-то ссут в углу не понятно где находятся, а как я с карманной сумкой 10см на 10см через кассу прохожу - то они тут как тут, покажите содержимое или никуда не выпустим, вызывайте полицию...

раскрыть ветку 17
+11

Так это и снимал охранник)

раскрыть ветку 1
0
Ущербный такой охранник, которого никто не уважает?
+21

Вызывайте, ага. Я как раз на вас заявление и напишу. Уже не вызываете? Ну так я сейчас вызову, нет проблем.

+3

ну именно в Киеве охранники в супермаркетах практически не отсвечивают. Проверяют только откровенно подозрительное отребье. Я с рюкзаком хожу всегда по залу и за 15 лет ни разу не попросили предьявить. А както даже на кассе самообслуживания забыл оплатить покупки, вышел, в дверях вспомнил что не заплатил, вернулся к терминалу, оплатил и ушол и даже ни одного охранника рядом не нарисовалось.

раскрыть ветку 3
-3

Да проблемы с охранниками всегда у мудаков которые одеты как бомжи и подозрительно себя ведут.

Потом удивляются, мол "а нас то за что?"

Почему типа к другим не подходят, а "вечно лезут к нам".

раскрыть ветку 2
+3

Охранники охраняют магазин, а не покупателей. А тем более и прав у них нет на какие то действия.

раскрыть ветку 1
0

я это понимаю, но если шкафанюга 2м в высоту и в ширину этого не понимает - то моё понимание теряет ценность

0

это потому что ты не негр

-8

У вас лицо потенциального терпилы?)

раскрыть ветку 6
+6
Не думаю, что они разборчиво поступают, думаю, что они пристают ко всем кто с сумками потому, что им нехуй делать целый день стоять как долбоебам.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+52

Как-то стыдно жить на одной планете с подобными людьми

раскрыть ветку 19
+49
не говори, от еды отказываться - последнее дело
раскрыть ветку 3
+5

Потому что это традиционная еда и не деликатес

Иллюстрация к комментарию
-8

его братья в африке голодают, а он тут выебывается=)

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Это не люди, а биомусор
раскрыть ветку 1
+9
+1

Да, это вам не к армянам доебаться в их закусочной, негр отпор не даст

0
А вы танками их, танками
ещё комментарии
-23

Пусть им будет стыдно есть наши бананы и жить среди белых! А вообще на нашей планте хватит места для всех! Достаточно было бы выслать их всех в Африку, и пусть там себе залазят на пальмы и спокойно едят бананы.

раскрыть ветку 6
+1

Это сарказм?

ещё комментарии
ещё комментарии
+22

прям как то очень жалко негра, честное слово

раскрыть ветку 3
+3

так дай вольную=)

раскрыть ветку 2
0

а что там до сих пор так? я то думал в 1861 все порешали

раскрыть ветку 1
+24

Вспомнил анекдот. Едут в поезде негр с украинцем. Негр достает манго. Украинец:

- а что это?

- Это манго.

- дай попробовать. У вкусно.

- а это что у тебя?

-Сало

- дай сало попробывать.

- А че его пробовать, сало як сало

+24
Обезьяна была с другой стороны камеры! Больше сказать ничего.
+42

Честно говоря, страна тут не причем - гондоны водятся везде.

ещё комментарии
+5

Как видео скачать? Хочу на реддите поделиться, в саб /r/IamTotalPieceOfShit, пусть полюбуются.

раскрыть ветку 3
0

Расскажи что там говорят об этом?

раскрыть ветку 2
0

Мне ж так и не ответили как видео скачивать.

Я даже не могу вспомнить как этот саб называется.
Можно в https://www.reddit.com/r/PublicFreakout/ запостить.

раскрыть ветку 1
+30
Ну, завтра придут к обидчику 5 афроукраинцев, и кому-то понадобиться сало. Чисто смазать.
раскрыть ветку 2
+15
-7

Такое было бы у них на родине. Но в Украине не прокатит.

ещё комментарий
+17
Блять, жалко так негра стало Чет. Ебаные националисты. Отпиздить бы их резиновыми черными обрезанными хуями за это.
раскрыть ветку 9
+10
обрезанными
Еврейскими что ли?
раскрыть ветку 8
+4

Афроевреи?

раскрыть ветку 6
0
Или иудейскими, а можно и мусульманскими.
+6

Что в видео тупое быдло, что в комментах.

+7
На самом деле, я, конечно,не вижу автора ролика, может, он качок 3*3 метра, но черный явно не хилый, мог бы в ответочку в жбан дать, тассзать, по зализной каструлэ.
раскрыть ветку 15
+7
Ну фиг его знает, может он просто сам не конфликтный и не хочет лишнего гемора с драками. Вообще видно по его взгляду, как ему обидно.
+3

Вероятно не хочет нарваться на депортацию

раскрыть ветку 2
+1

Депортация из Украины? Жесть какая, не дай бог кому.

раскрыть ветку 1
+4

там сзади скорее всего стадо стоит в вышиванках.

Был на майдане проездом в 2014м вроде - такая помойка, що пиздец. Весь центр Киева был изгажен. Как раз попал на тот момент, когда тракторами убирали последние палатки "патриотов" - это был пиздец, шприцы, гандоны, банки с какой-то бурдой, все это волочится вслед за палаткой по асфальту... это был "ебаный стыд". Причем я не понял, почему хуйню творили патриотично-украинистичные уебаны, а стыдно стало мне, русскому, который был там проездом.

раскрыть ветку 6
+3
Я был в/на достаточно давно, был еще подростком и мало интересовался политикой, мне были ближе красивые украинские девчонки.) Но помню, во Львове, если от исторического центра отойти - начинался трэшняк, полуразвалившиеся дома, годами не чищенын улицы, арки, исписанные 'бандера приде - порядок наведе'. А Львов, между прочим, считается националистической столицей Украины. Так что не мудрено, если теперь такие же нацики везде заправляют теперь, что государство очень быстро пошло по пизде.
раскрыть ветку 3
0
Жил в Киеве 2 месяца, и сейчас там все несколько иначе. Да, там ценят "небесную сотню" и события, которые происходили. Но Киев ничем не отличается от любого российского города. Алкаши и наркоманы примерно в том же количестве, что и в наших городах. А подобные персонажи, как на видео, есть абсолютно везде.
Сам лично не натыкался на радикальных представителей, но абсолютное большинство нормально относится к русским.
0
Так то почище, но мусорки вечно переполнены.
+2

Ну немножечко прошли те времена когда ударить кого-либо было хорошим решением. Лучшее решение сейчас во время конфликта уйти/убежать даже если ты сильнее и подать заяву. Не, вы, конечно, можете показывать свою удаль по дедовским традициям, но потом не жалуйтесь когда попадете под статью. Да и даже без этого: серьезно, в 2019 вы до сих пор предлагаете решать проблему силовым методом? Статья намного лучше наказание, на мой взгляд.

раскрыть ветку 1
0
Прошли где? Как я понимаю, последние лет пять в/на уже давно отошли от понятия 'правовое государство'. Если эти ребята - активисты, то даже если бы они его там избили, их бы максимум пожурили.
+1

так там с ним еще толпа

-1

Петухи-нацики обычно в команде) По одному они под ветошь косят

+8

Друзья, не приплетайте сюда политику.
Снимающий на русском говорит. Но происходит это в Украине. При чем тут там или тут.
Сволочей везде хватает, это не от страны зависит или от национальности.
А этому мудаку повезло, что рядом не было крепкого мужика, который бы ему его телефон засунул бы... Ну вы поняли.

раскрыть ветку 1
-3

Я помню у Шария был видос оч давно про какого-то укр нацика который индусов пиздил и других более темных чем он, просто так подходил и пиздил, может опять этот дикарь ебаный

+3

Вот мудак, видимо у него были терки с какими-то неграми и он решил отыграться на этом парнишке! Зачем так унижать, ты себя позоришь в-первую очередь! Хотя таких уродов хватает по всему миру, не только в Киеве...

+4

Ну если этот киевлянин в итоге заплатил за банан, то это можно расценивать как гуманитарную помощь

раскрыть ветку 1
+1

Для негров походу сожрать банан  равнозначно посадке на бутылку.

+5

Це Эуропа.

раскрыть ветку 8
+28

Негр кстати по французски что то с начала говорил. Уи уи ноу проблем.. Жалко его..

раскрыть ветку 7
+9

Половина африки - французские колонии. Со всеми вытекающими.

раскрыть ветку 4
0

Может предыстория у этого видоса какая-то есть или просто гопарь решил негра покормить? :)

раскрыть ветку 1
+3

Думаю, что если бы не упоминание Киева, ну и не цвет кожи пострадавшего, то тут бы была куча комментов типа "- А что было до начала ролика? А может он ребёнка/старушку/инвалида/девушку ударил/оскорбил/толкнул? А может он украсть этот банан пытался вот его и проучили?"

Но в описании подчёркнуто, что дело в Киеве и всё ясно и без подробностей - расисты, мразь, обезьяна...

раскрыть ветку 4
+9
Не думаю что за него бы стали заступаться очевидцы.
Блять, на сайте с новостью такое бурление говн между ватой и украинским аналогом ваты, комменты в стиле "хохлы все такие" "зато в Рашке 90%-геи" "блины с лопаты", зачем я туда полез.
раскрыть ветку 2
0

дай ссылку.

раскрыть ветку 1
0

Да можно подумать!

#comment_151738462

+1

Очевидно, что это был агент Кремля.

раскрыть ветку 3
+3

Негр? Всё может быть

раскрыть ветку 2
-3

Во-первых, не негр, а афроукраинец

Во-вторых, агент Кремля - издевающийся, ибо украинцы - истинно европейский народ. Среди них нет расистов.

раскрыть ветку 1
+1
👌...
+1
Ёбаный неандерталец(я про киевлянина)!
раскрыть ветку 1
+1

Да какой там киевлянин ! Рогуль из Шепетовки какой-нибудь

+1

Маленькое уточнение.

Это точно Украина, ибо магазин АТБ. Но в исходнике на фейсбуке нет города, выложивший видео сам не знает.

Просто дегенераты на видео, испанский стыд.

раскрыть ветку 2
-3

Шумеры забавные.

У вас с экрана 5 лет говном поливают два региона, херачат их из артиллерии, бомбят с самолетов, премьер их "недочеловеки" зовет, вечно сепаров мочат, а тут негра обидели...

Хохлы больше негров жалеют, чем соотечественников.

Какой-то карго-культ, слышали, что расизм против негров это плохо, и повторяют.

Ну не животные?

Пререведу: Хер бы кто так возмущался, если бы это был россиянин, "сепар" или какой-нибудь поляк.

раскрыть ветку 1
-3

Чтобы на россиянина что-то подобное начали делать (со спецификой) - он должен достойно проявить себя (ибо его надо для начала идентифицировать). Например, поорать и повыпендриваться типа Украина - не страна, я топтался и плевал на могилы УПА и т.п. Вести себя как чмо и получить соответственно.

Здесь же очень похоже на то, что к человеку доколебались за то, что он такой родился.

+1
+1

Желаю, чтоб ему прилетела ответочка в виде банды нигерийских финансистов нетрадиционной ориентации, которые накормят этого киевского хлопчика салом через жопу.

0
Гопота е*"" я , курвы а не мужчины .
0

фу блин. вот чем такие люди лучше животных? тупая , безобразовання быдлятина , не важно в какой страну такая дичь тварится , но это очень плохо-деградация!

раскрыть ветку 2
+3

Только тупые люди делают глобальные выводы на основе 30 секундного ролика,снятого неизвестно кем.

Таким образом можно выложить 30 секунд видео,как Компот пиздит ребенка и кричать на весь мир - "в России беспредел бомжей!","бомжи убивают молодое поколение России!","полиция погрязла в коррупции,на улицах убивают детей среди бела дня!", и т.п.

раскрыть ветку 1
0

Не трожь Легенду!!!

0

Кинуть бы в уебка шматок сала и заставить ему это сожрать, ахуеть

0

А можно ссылочку на пост fb ?
Уж очень хочется почитать комментарии =)

0

баклажану нельзя банан давать

0

Знаете почему нигер не ударил укропа за это?

0

Вот мудак, заставил банан съесть, а сало себе оставил.

0

Один пикабушник (по убеждениям) заставил другого пикабушника (по мпх) есть банан.

0

Хочу видео где афры кормят оператора салом.

0

А есть видео, где этому киевлянину банан в зад засовывают?

0

Че-то отрывок ни о чем не говорит. Непонятна предыстория,и я вполне допускаю,что охуевший негр сначала  пытался наехать по европейской привычке,а когда получил ответку,то сразу жиденько обкакался.

-1

зато гейпарады и безвиз

если видос завирусится есть неиллюзорный шанс ооооочень интересных санкций

-1

Какая разница что было до видео?

Самое главное что на нем сразу видно тупое животное

-1

Снидай хлопчик, бо вижу шо не москаль

-1

сало ему в жопу(не негру).

-2

А в чем рассизм проявляется? Вот если украинца заставить сало есть это рассизм?

-2

1. Неизвестна предыстория.

2. Есть вероятность что это очередной доморощенный блогер-пранкер решил запилить топой видосик и это всё постанова.

3. Ну а чё, халявный банан, норм!

-2

хохломразь

раскрыть ветку 6
-2
Ну говорил орет русски
раскрыть ветку 5
0
Так своего хуй знает.
раскрыть ветку 1
0

шо ты говоришь? изъясняйся яснее

раскрыть ветку 2
-2

а говорят нацизма нет...

раскрыть ветку 3
+5

Это расизм

раскрыть ветку 2
-4
В 2009 был в Киеве - было много плакатов "Нет расизму", я ещё подумал, откуда там расизм? Негры - студенты во многих городах есть, но не столько, чтобы ненависть прям массовую вызывать, а тут смотри-ка, нашли.
раскрыть ветку 1
-3

Мудилы, которые унизительно шутят про чернокожих и по любому поводу кидают мем с поваром не многим лучше. Добавляют свою копеечку в нетерпимость. А здесь лицемерят: "негра жалко стало". Чтоб вас били и заставляли жрать пельмени, когда за хлебушком в магаз пришли.

раскрыть ветку 2
+1

шутить в инете и реально издеваться над человеком разные вещи .вы еще скажите когда постят этот мемасик где-то в Африки грустит один негр )))

раскрыть ветку 1
-2

Пожалуйста, покажи где я сказал, что это одно и тоже.

-3

Бараку Обаме покажите успехи в демократической Украине!

-4
Украина, наши дни, супермаркет АТБ. Слов нет, реально стыдно жить с такими недолюдьми в одной стране!" - подписал он ролик

Пиздец они расисты, с неграми им стыдно жить

раскрыть ветку 3
+2
Хз, в универе были 5 негров в группе.
один из них ушел с красным дипломом, сам старался, учил, сдавал, плюс был старостой.
Вполне адекватный и умный, остальные тоже.
когда что-то не понимал просил нас дообьяснять.
Я б сказал что воспитанней и адекватней 80% остальных студентов.
раскрыть ветку 2
+2

5 негров говоришь?

0

Хз. У меня в группе было четверо. Один старался, один полный похуист, покупал зачёты, два просто недотягивали, а потом забили и не ходили

-5
Дожили афроамериканцы ведут себя лучше украинцев 😕
-7

Да на себя то посмотрите, ёпта)

раскрыть ветку 2
+3
То есть разницы между анекдотом и реальным видео Вы не видите?
ещё комментарии
-7

Во ведь, сало не дал негру.  Банан заставил жрать

раскрыть ветку 3
+3
Сало ему самому пригодится, когда за ним целым племенем придут. Чисто смазать
раскрыть ветку 2
-1

сщ смазкой только педики. он херой - потерпит=)

раскрыть ветку 1
-8

Ублюдок бандеровский

ещё комментарии
-8

Наверное негр неправильно ответил на : Слава украине.

-9

А шо ви хотэлы? Славо укропии!

ещё комментарии
-13

Сразу видно цивилизованную европейскую страну, не то что мородор.

ещё комментарии
-15

Цивилизованная европейская страна.

раскрыть ветку 36
+19

ой блядь, ка как будто у нас такого говна не навалом.

раскрыть ветку 10
+3

Я в этом году видел в московском метро человека с татуировкой  эмблемой дивизии СС "Дирлевангер" - две скрещенные гранаты на фоне щита. Самая помоечная дивизия, кстати, каратели - клейма некуда ставить.

Чтобы предъявить человеку за демонстрацию нацисткой символики - надо быть ну очень подкованным. Такая получается фига в кармане - я нацист но узнать сложно.

раскрыть ветку 1
+1

Интересно, я вот не видел ни одного подобного комментария в духе "у нас тоже подобного говна навалом" от украинцев (а их тут немало), когда какую-нибудь херню в России обсуждали. Как вы думаете, с чем это связано?

Хотя нет, вру. Один раз видел. Его немного заминусовали и обозвали лахтоботом.

-1

извинись перед хохлами,на всякий случай.

-3

Честно говоря я ни разу не видел такого у нас. Поэтому хотелось бы не голословных утверждений, а подобных роликов в качестве доказательств ваших слов

раскрыть ветку 3
-10

Мы не Европа и не стремимся туда. Нам можно;-)

ещё комментарии
ещё комментарии
+17
Не кажется, что судить в целом о стране по поступку одного долбоеба это, как минимум, неумно?
раскрыть ветку 9
+8

очень дохуя кому так не кажется(((

раскрыть ветку 1
+1

Их там несколько батальонов, если вы не в курсе.

+1

Так поступков таких только с разными вариациями дох....много в общем....

ещё комментарии
0

На пикабу же судят

-11
одного долбоеба
Эти долбоёбы там с 2014 страной рулят.
ещё комментарии
ещё комментарии
-10

Украина? Цивилизованная европейская страна. Это самый короткий анекдот.

ещё комментарии
ещё комментарии
-16

Че вы устроили а ??? Украина... нелюди ... фашисты... он же четко дал понять, что претензий не имеет. На нет и суда нет.

-19

Ну не голодом же морил!!!

А вообще это дело украинцев, пусть свое дерьмо сами убирают.

раскрыть ветку 1
+3
Лишь бы через забор к соседу не накидывали
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: