Дубликаты не найдены

+70
одного отпустило...
раскрыть ветку 6
+28
так и живут, только заборы и красят
то в желто-голубой, то в черный
раскрыть ветку 5
+15
Свободные люди что хотят, то и делают. И всегда при деле.
раскрыть ветку 1
+4
Уроды и сволочи, у меня просто слов нет, они весь Киев изуродовали так!
Там где недавно было нормально покрашено и все соответствовало общему стилю пришли эти идиоты и начали по грязи, по пыли, где-то прям по ржавчине красить в желто-синее.
Оно через месяц будет еще страшнее чем было до этого убожества

Потом выяснилось, что это очередной способ вымогательства денег, а на самую дешевую краску остатки сдачи с водки.
раскрыть ветку 1
+3
Тренируются, в Европе наверняка будут заниматься тем же, только краска будет другого цвета.
+45
100% агент ФСБ :))
раскрыть ветку 3
+32
Путин лично!
раскрыть ветку 2
+41
а как вы думаете, зачем он отпуск взял на один день, в Сибирь рыбу ловить, пффф..... Он ходит по Киеву и перекрашивает заборы :)
+1
Владимир Владимирович, я вас узнал
+28
Продавцы желтой и синей, а теперь и черной краски вна Украине
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15
Кажись черная продается лучше и стоит дешевле.
раскрыть ветку 1
+4
Правильно.
+24
+17
Давайте, блеать, из за забора подеритесь... Идиоты...
раскрыть ветку 1
+21
Там даже из-за ленточки можно получить по морде, а вы о заборах рассуждаете.
+15
ну да... и в Укропии нормальные люди есть... только как ему не нагилячили за несвидомость непонятно
+9
Вы что не видите? Это же Путин в очках :) А вы думали зачем он выходной взял в День Рождения? Он заборы перекрашивает в киеве :)
+3
Ну хоть кто-то делом занимается.
+2
Стальные яйца у парнишки!
+2
Этот кусок забора - метафора, символизирующая того, кто стоит за всем этим бедламом в стране.
+2
мне вот интересно: а заборы когда-нибудь вернут в нейтральные цвета? или эта желто-голубая истерия теперь навсегда?
+2
"...Конфликтной ситуации мне удалось избежать просто чудом..." Просто я росомаха)))) А вообще молодец! достойный пример
+2
Можно понять человека , вон президенту тоже не понравилось , что его 5ти метровый забор покрасили
+1
писдеш. сегодня был там. забор - желто-синий
раскрыть ветку 1
+6
Быстрая реакция - обратно перекрасили
+1
об этом новости снимают?)
+1
Полностью его поддерживаю, без слез не взглянешь на эти художества. Красят по верх ржавчины и старой краски, которая уже отпадает. О том насколько криво нарисована стыковочная линия между синим и желтым я вообще молчу, да старая упоротая шлюха с прогрессирующим дцп качественней покрасит забор чем эти активисты...
0
Парень либо троль от бога, либо работник ЖКХ (или как на Украине называется)
0
Сломал систему.
0
надо было чёрную полоску снизу... отмазался бы так "я художник, я так вижу"
0
Да блин, Киев - красивый старый город, и когда видишь что его превращают в попугая как-то "буэ..". Каждый раз когда вижу народ, настойчиво перекрашивающий что-то в желто-голубой, думаю, когда же этот патриотизм головного мозга уже отпустит. Кстати, слышала, что пару улиц уже вернули силами жильцов в прежнее состояние, что не может не радовать. Все такие национально-свидоми стали шоппц. Достало...

Я тут где-то слышала, что родину любить можно без показухи ежедневной.
0
Ему заняться нечем?
0
вот это новость
-1
и после этой статьи теперь все укропы знают, кто замазал их "художества"..))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: